Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

vadim_kkep

Bmw 530i M60b30 93 год

Рекомендуемые сообщения

Да Вадим непруха какая то.Но думаю все у тебя будет огонь.Наберись терпения :smile20:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вадим, если хватит терпения довести её до ума - будет счастье! Раз уж с проводкой заморачиваешься - может параллельно какие-нибудь еще ремонтные работы провести, чтобы потом не лезть туда что уже разобрано...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Процесс...

post-3371-0-12074300-1394102862_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да почитал, столько работ проведенно)))) я чесно в шоке кто ее мучал таким образом( дай бог чтобы все было супер, реально ты этого уже заслужил))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да почитал, столько работ проведенно)))) я чесно в шоке кто ее мучал таким образом( дай бог чтобы все было супер, реально ты этого уже заслужил))))

Хочу вот такой результат:)))

post-3371-0-46418200-1394136794_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты с клеммой разобрался Вадим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты с клеммой разобрался Вадим?

Ещё нет.

Запутался в трех проводах)

Два провода в шелковой оплётке. Уходят к стартеру. Один с квадратной клеммой, другой с круглой. Если подкинуть провод с квадратной клеммой на +, то стартер начинает крутить двигатель, и если зажигание включено, то двигатель заводится. Если подкинуть на + провод с круглой клеммой, то стартер просто крутится. А вот провод черный с зелёной полосой выходит из подкапотной проводки. Куда его и от куда он идёт не пойму.

По идее при повороте ключа в положение "стартер" должен появится плюс на этом черно-зелёном проводе, но его там нету(

А реле стартера не может быть в ногах водителя?

 

Но я её завел, прогрел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу вот такой результат:)))

480.jpg

. Да смотреться очень оболденно, если хочешь значит будет)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё нет.

Запутался в трех проводах)

Два провода в шелковой оплётке. Уходят к стартеру. Один с квадратной клеммой, другой с круглой. Если подкинуть провод с квадратной клеммой на +, то стартер начинает крутить двигатель, и если зажигание включено, то двигатель заводится. Если подкинуть на + провод с круглой клеммой, то стартер просто крутится. А вот провод черный с зелёной полосой выходит из подкапотной проводки. Куда его и от куда он идёт не пойму.

По идее при повороте ключа в положение "стартер" должен появится плюс на этом черно-зелёном проводе, но его там нету(

А реле стартера не может быть в ногах водителя?

 

Но я её завел, прогрел...

Вадим если не разберешься, то я завтра до своего мотора доберусь и сфоткаю что надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С проводкой разобрался, спасибо Косте с Левоневского. Сделал ОСАГО (это конечно ужас что в городе происходит...). Поменял лобовое стекло, т.к. после ледяного дождя оно пришло в негодность.

post-3371-0-70365400-1397810677_thumb.jp

post-3371-0-10257200-1397810680_thumb.jppost-3371-0-34270500-1397810682_thumb.jp

post-3371-0-78341000-1397810683_thumb.jp

 

Менял на ул. Шевченко, 8. Они дилеры концерна AGC, само стекло попалось "Пилкинтон". итого 6200 с работой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня заправил кондиционер. После замены корпуса печки трубки идущие к испарителю были отсоединены, сальники пришли в негодность. Соединили, Опрессовали систему, перекрестились и заправили систему фреоном. Ура!!! Холодит! Можно собирать салон...

Ах, да...ценник за всё 3500. Делал на ул. Дежнёва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продано ведёрко!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Oleg123
      Oleg123
      (33 года)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено