Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Gilgo

Банер "Кредитка"

Рекомендуемые сообщения

Ребят, кто заметил уже...под веткой мероприятия появился банер кредитки Приватбанка )) можете не пугаться, это банк в котором я работаю...банер переводит на бесплатный заказ кредитной карты.

Карты нормальные, я уже 5 лет юзаю карту с лимитом в 150 тыс., Паша уже год пользует карту. Все легально )) карты без годового обслуживания, % адекватный и есть льготный период. Если вопросы есть, то спрашивайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, кто заметил уже...под веткой мероприятия появился банер кредитки Приватбанка )) можете не пугаться, это банк в котором я работаю...банер переводит на бесплатный заказ кредитной карты.

Карты нормальные, я уже 5 лет юзаю карту с лимитом в 150 тыс., Паша уже год пользует карту. Все легально )) карты без годового обслуживания, % адекватный и есть льготный период. Если вопросы есть, то спрашивайте

условия получения какие и платы за содержание-пользование?

пЫсЫё у МЕНЯ НИЧО НЕ СВЕТИЦО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

условия получения какие и платы за содержание-пользование?

пЫсЫё у МЕНЯ НИЧО НЕ СВЕТИЦО

заходишь на банер, оставляешь ФИО и телефон, тебе звонят с банка, спросят по документам чтобы предворительно подготовить, потом приезжаешь с паспортом и пенсионным или любым другим доком и получаешь, при выдаче тебе поставят лимит от 5 тыс. до 60 тыс. если занимаешь руководящую должность то можно голд карту с лимитом до 250 тыс. начинаешь картой пользоваться, в инете, через терминалы - лимиты поднимают переодически если на просрочки не выходишь.

Выдача - 0 рублей

Годовое обслуживание - 0 рублей

У голд карты есть годовая обслуга - 90 рублей в месяц вроде ))

Просто у меня много разных кредиток, и меньше всего гемороя с приватовской....мне ситибанк выпустил кредитку с лимитом в 32 тыс. ))) при том что карта у них стоит 3 тыс. в год, ВТБ тож карту выпустил с лимитом 35 тыс. )) это при моей белой зп и должности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тож пользуюсь кредиткой приват банка. Из минусов- хрен узнаешь сумму платежа, с историей платежей тож гемор, и проценты высоковаты. Так хороший банк, приличные лимиты. Условия сейчас практически везде одинаковые, я год назад почти все банки Краснодара обошел, кредитки "коллекционировал".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тож пользуюсь кредиткой приват банка. Из минусов- хрен узнаешь сумму платежа, с историей платежей тож гемор, и проценты высоковаты. Так хороший банк, приличные лимиты. Условия сейчас практически везде одинаковые, я год назад почти все банки Краснодара обошел, кредитки "коллекционировал".

1. сумма платежа - бери всегда 10 % от общей суммы долга, самый простой вариант, а сумму долга в любом банкомате посмотреть можно или в приват24...должен 30 тыс. закинь 3 тыс. и все

2. % высоковат - вообще с тобой не согласен )) мониторю клиентов постоянно, ставка не годовая, не фиксированная и начисляется на остаток долга, если к примеру взятую сумму погасить за 1 год, то % переплаты составляет 16 % всего

3. Дим, а что с историей платежей? в приват24 в выписке все подробно видно

Люди не правильно позиционируют кредитку, это не потреб кредит, это способ перехвата, бабок нет, расплатился с кредитки или заправился в течении 30 дней вернул вообще без переплат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. сумма платежа - бери всегда 10 % от общей суммы долга, самый простой вариант, а сумму долга в любом банкомате посмотреть можно или в приват24...должен 30 тыс. закинь 3 тыс. и все

2. % высоковат - вообще с тобой не согласен )) мониторю клиентов постоянно, ставка не годовая, не фиксированная и начисляется на остаток долга, если к примеру взятую сумму погасить за 1 год, то % переплаты составляет 16 % всего

3. Дим, а что с историей платежей? в приват24 в выписке все подробно видно

Люди не правильно позиционируют кредитку, это не потреб кредит, это способ перехвата, бабок нет, расплатился с кредитки или заправился в течении 30 дней вернул вообще без переплат

Процент за снятие наличных высоковат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Процент за снятие наличных высоковат

Посы тебе в помощь )) там не % щас а сумма комиссии в зависимости от суммы снимаемой, не больше 4 ; выходит, это нормуль, дешевле 3 % по кредикам еще не встречал, тот же Ситибанк - 5.4 %, ВТБ - 4 %

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

че, совсем хреново с продажами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

че, совсем хреново с продажами?

угу.. Вытягиваем банк как можем..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

че, совсем хреново с продажами?

ага, барыги - кредитчики мозги людям дурят, у нас продажи отбирают ))) я так то корпоративным бизнесом руковожу, а это клубням тема дял размышления, может кому пригодится, 14 февраля и 8 марта скоро ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. сумма платежа - бери всегда 10 % от общей суммы долга, самый простой вариант, а сумму долга в любом банкомате посмотреть можно или в приват24...должен 30 тыс. закинь 3 тыс. и все

2. % высоковат - вообще с тобой не согласен )) мониторю клиентов постоянно, ставка не годовая, не фиксированная и начисляется на остаток долга, если к примеру взятую сумму погасить за 1 год, то % переплаты составляет 16 % всего

3. Дим, а что с историей платежей? в приват24 в выписке все подробно видно

Люди не правильно позиционируют кредитку, это не потреб кредит, это способ перехвата, бабок нет, расплатился с кредитки или заправился в течении 30 дней вернул вообще без переплат

Погашаю всегда на Северной в центральном отделении через терминал. Ни историю ни сумму к оплате не показывает. Подключил СМС оповещение так хоть смски стали приходить с отчетами и необходимым мин платежом. Можно конечно заказать выписку по счету, но это вроде платная услуга. А вообще карточки эт для экстренных случаев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Погашаю всегда на Северной в центральном отделении через терминал. Ни историю ни сумму к оплате не показывает. Подключил СМС оповещение так хоть смски стали приходить с отчетами и необходимым мин платежом. Можно конечно заказать выписку по счету, но это вроде платная услуга. А вообще карточки эт для экстренных случаев.

Дим, зарегся тут https://privat24.ru

это бесплатное приложение, есть и выписки и задолжность видна и многое многое другое, и в терминале в котором ты погашаешь есть функция посмотреть баланс. Бери всегда 10 % от суммы долга, мой тебе совет )))) а на Северной это отделение в котором я работаю. На 2 этаже мой департамент ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дим, зарегся тут https://privat24.ru

это бесплатное приложение, есть и выписки и задолжность видна и многое многое другое, и в терминале в котором ты погашаешь есть функция посмотреть баланс. Бери всегда 10 % от суммы долга, мой тебе совет )))) а на Северной это отделение в котором я работаю. На 2 этаже мой департамент ))

Я там зарегистрирован. Обычно стараюсь полностью погашать чтоб проценты не платить. Спасиб за совет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

овердравт всего 30 дней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

овердравт всего 30 дней?

Льготный период 30 дней. Тоесть в эти 30 дней % не начисляется вообще никакой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Льготный период 30 дней. Тоесть в эти 30 дней % не начисляется вообще никакой

Раньше давали на выбор либо 30 дней с момента покупки либо максимум 55 дней, начисление вроде 1 числа месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше давали на выбор либо 30 дней с момента покупки либо максимум 55 дней, начисление вроде 1 числа месяца.

Нет, это от типа карты зависит, виза 30 дней, мастер до 55 дней. Но у мастера до 55 дней, и все привязано к 25 числу каждого месяца, тоесть можно и 20 дней получить а можно и 55 взависимости от кого когда воспользуешься, а на визе все просто, 30 дней с каждой покупки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

погашать задолженность можно только через "приват" банкоматы, или можно через сбербанк с бешенной комиссией?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

погашать задолженность можно только через "приват" банкоматы, или можно через сбербанк с бешенной комиссией?

любой кредит, любого банка можно погашать через любой другой банк, это обычный платеж на счет из. лица, не понимаю зачем люди до сих пор прутся в сбер, там самый высокий % в стране за платежи по квитанции.

Можешь погашать через терминалы привата, или киви, или кассу отделения. Офисов по краю достаточно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой то популярный банк))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

типо вообще без палива ))) это украинские видосы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено