Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Рекомендуемые сообщения

Народ, подскажите плиз...прижимная сила дворников как то регулируются? купил оригинальные щетки..поставил...с первыми морозами на наледнем на дворниках наступил какой то кабздец...теперь такое чувство что дворники по середине слабо прижимают и оставляют за собой большой след не протертого места. Как их отрегулировать? или новые щетки покупать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прижимная работает на скорости защот дефлектора на самой щётке, а так замени резинки на нормальные мягкие типа с силиконовой прослойкой и они не будут так дубеть, на любом авторынке на метраж продаются, по крайней мере в Крд)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мля...только поставил оригинальные резинки..Сань, такое ощущени что сам дворник не прижимает резинку к стеклу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня было такое на новых дворниках! Замерзали лапки,которые держат саму резинку! Пшикнул хренью для разморозки замков и все гуд! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня было такое на новых дворниках! Замерзали лапки,которые держат саму резинку! Пшикнул хренью для разморозки замков и все гуд! :)

думаешь из-за того что лапки замерзают они форму резинки меняют и поэтому не прижимается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаешь из-за того что лапки замерзают они форму резинки меняют и поэтому не прижимается?

ну да,у меня с двух сторон такая фигня была!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да,у меня с двух сторон такая фигня была!

надо попробовать снять и домой их забрать, может реально в этом проблема...а то парит меня что оригинальные щетки так хреново работают ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тёма,резинка должна двигаться в лапках абсолютно свободно.Может они у тебя слишком сжаты.Проверь и если надо разогни те лапищи,которые зажимают резинку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да,у меня с двух сторон такая фигня была!

+100500 такая же хрень была. Сделал также-все прошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мужики у нас такая попа с погодой...ппц. Жду весны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мужики у нас такая попа с погодой...ппц. Жду весны

а у нас синицы по весеннему запели (дуры плеять), на сл. неделе ожидаем расцвета сирени :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Oleg123
      Oleg123
      (33 года)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено