Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Bmw725

Опять 5hp18

Рекомендуемые сообщения

Отремантировали аккп,поставили залили масло. Поехола УРА!!!!!!! но не долго после переключении на 2 выбивает на пробуксовку. Зажигание выкл. Вкл. И все заново, НО бывает проподает селектор, вкл. антипробуксовку и загораеться абс. И она вообще ни туда ни сюда. Подумала время и опять на первую. И не знаю что и думать!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Помогите.

Решил отсканировать все в норме, не одной ошибки!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отремантировали аккп,поставили залили масло. Поехола УРА!!!!!!! но не долго после переключении на 2 выбивает на пробуксовку. Зажигание выкл. Вкл. И все заново, НО бывает проподает селектор, вкл. антипробуксовку и загораеться абс. И она вообще ни туда ни сюда. Подумала время и опять на первую. И не знаю что и думать!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Помогите.

Решил отсканировать все в норме, не одной ошибки!!!!!!!

Ну не может при пробуксовке АКПП не быть ошибок.Чем смотрели,опять какой-нибудь сракой типа Ланча.

НО бывает проподает селектор, вкл. антипробуксовку и загораеться абс. И она вообще ни туда ни сюда.
Расшифруйте это как-нибудь попонятьнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вкл. Драйв п 1я едит переключаеться на 2ю пробуксовка, может резко на понели приборов пропасть все буквы отнасяшиеся к селектору,загараеться антипробуксовачная система моста. Как то так,не обесуть вроде все так!!!!!

И при этом не в перед не назад .

А на счет ошибак. Нет ни одной. Система «Авто ком»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Getriebenotprogramm на табло этк ошибку выбивает тоже!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

................ Нет ни одной. Система «Авто ком»

Это что за покемон? Подключи нормальную диагностику и сразу увидишь.

Getriebenotprogramm на табло этк ошибку выбивает тоже!!!!!!!

А это,что? Это не ошибка? У тебя либо селектор глючит,либо когда ставили АКПП неправильно трос отрегулировали,если на приборах пропадает индикация.У меня такое было на 530,там селектор мозг делал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда это высвечиваеться машина идет в пробуксовку!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда это высвечиваеться машина идет в пробуксовку!!

Она и пишет,что нет программы для АКПП.Скорее всего селектор.Часто бывает из-за неправильной релурировки троса.Ну или сам селектор внутри не контачит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Селектор званили, смотрели,испровен. Я не магу понять почему в пробуксовку уходит,

Да и когда все в норме не чего не горит селектор высаечиваеться. Ана всеровно буксует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвони мастеру: 8 (918) 467-33-41, Никита. Я съездил к нему один раз. Все сделал с первого раза. Проблем нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено