Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Ka:Mar

Снова БМВ ЕЗО купе

Рекомендуемые сообщения

Сегодня приобрел тридцаточный кузов купе под проект. Буду писать :avt07:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай, давай, будем следить, удачи с проектом!! :avt07:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вооот)) другое дело))) М60 - хорошо, а когда стоит в бмвшном кузове - еще лучше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Будем с удовольствием следить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня привезли эвакуатором.

Пока точно могу сказать что передние тормоза будут 350мм на брембовских скобах, задние 300мм(это у меня осталось с прошлой машины). И подвеска апекси регулируемая. Адаптированная со скалика. Мотор уже сказал какой. Я теперь тесно с ними связан.

Далее планы еще неточные. Их осуществлением однозначно займусь только после мотора.

- Максимальное облегчение. расширение кузова под эмку. это думаю ок.

Есть еще другой вариант - E30%20Genesis%205.jpg

Или скорее даже как-то вот так e30_widebody3.jpg Но соменения в полосках как та тестороссе.

- Крышу с целю облегчения Хочу сделать так - срезать весь металл, оставив усилители. По маячной технологии сделать слеклопластик, которым я занимаюсь теперь профессионально. и потом сверху оклеить брезентом чтоб получилось так

BMW-M3-E30-Convertible-1988-1680x1050-00

Только стекло переднее будет целое, ну и стойка останется. Жесткость не пострадает, а вот заднее стекло станет под более острым углом. Мне кажется что это красиво. Как ваше мнение? 3548.jpg

Боковые и задние стекла оргстекло, двери крылья, капот и крышка багажника пластик. Диски R17 или 18 какие налезут.

Тормоза уже стояли на прошлой тридцатке. Тормозные машинки не монументальные и 18" OZ superlegerra стояли с большим просветом между суппортом и диском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красава! Удачи!) :smile4: :smile20:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ты у ворчуна белую забрал? которая попилена вся, без днища, для легкости, типа CSL?)

Любишь ты поипаццо я смотрю) бабу тебе надо))ыыы

Смари чтоб она у тебя без крыши и полов не сложилась пополам на старте от 400Нм )

А обвес и расширение лучше от М3 ставь) пусть реплику, но не космический дятлотюнинх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кузов приятно легкий. Один я его легко катаю. Может у кого есть инфа о весе пустого кузова с подвеской без мотора и коробки, или к какому весу можно придти закорчевав машину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ты у ворчуна белую забрал? которая попилена вся, без днища, для легкости, типа CSL?)

Любишь ты поипаццо я смотрю) бабу тебе надо))ыыы

Смари чтоб она у тебя без крыши и полов не сложилась пополам на старте от 400Нм )

А обвес и расширение лучше от М3 ставь) пусть реплику, но не космический дятлотюнинх

Не серая. с полами. У пассажира еще ванночку обратно нужно приварить. Будет и полами и с крышей. Просто возможно из другого материала крыша. На прочность не повлияет.

На первой фотке тоже не дятлотюнинг, а Rieger genesis/ обвес того времени. Передний бампер м3 не очень нравится. Mt2 больше. А крылья все больше склоняюсь как на м3 расширить, только с вокруг колес еще расширенный. Как на черном кабре к примеру.

e30_widebody3.jpg Очень ок выглядит. Нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, аля м3 самый достойный вариант

на 345мм налазят 17ые диски 100%, на 350мм может быть тоже налезут кстати

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО полный М-Обвес, оформить в белый цвет с триколором и Warsctainer, аля М3 DTM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не дешёвый проект, для старой машины, и каков бюджет если не секрет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да хрен его знает какой бюджет. По мере возникновения денег. Рублей на 200 думаю

И как бы это не старая машина, а великолепная тройка. Первая м3. Которая мало весит и поэтому едет, не то что современное говно.

ИМХО полный М-Обвес, оформить в белый цвет с триколором и Warsctainer, аля М3 DTM

Какой смысл делать как у всех?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой смысл делать как у всех?

Правильно говоришь, только консераторы это колхозом называют )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, аля м3 самый достойный вариант

на 345мм налазят 17ые диски 100%, на 350мм может быть тоже налезут кстати

Да, там триста сорок с чем-то я не помню.

37626d1311458364-bmw-m325-folger-folger5

как-то вот без полосок-жабр только

37625d1311458364-bmw-m325-folger-folger1

vn7IbIxJGck.jpg Вот как раз без жабр нашел

только FOLGER STYLING

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже давно мечтаю о подобном проекте именно с Е 30))) с интересом по наблюдаю) :smile5: :smile22: :smile7:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в питере делают полный бодикит м3, позвони может заинтересует 89213150999, я у них заказывал, передний бампер, качеством вполне доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в питере делают полный бодикит м3, позвони может заинтересует 89213150999, я у них заказывал, передний бампер, качеством вполне доволен.

Заказывать врят-ли буду. Скорее сам сделаю. Свое производство пластика. Как колеса подходящие найду, так под них и буду арки делать. Но в любом случае после мотора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ты у ворчуна белую забрал? которая попилена вся, без днища, для легкости, типа CSL?)

Любишь ты поипаццо я смотрю) бабу тебе надо))ыыы

Смари чтоб она у тебя без крыши и полов не сложилась пополам на старте от 400Нм )

А обвес и расширение лучше от М3 ставь) пусть реплику, но не космический дятлотюнинх

рахман, машинка моя, и дно у нее целое)))))) надо подварить чуть чуть!

Заказывать врят-ли буду. Скорее сам сделаю. Свое производство пластика. Как колеса подходящие найду, так под них и буду арки делать. Но в любом случае после мотора.

это все есть в краснодаре. позвони мне я сведу с человеком, он все покажет и раскажет)) кстати пороги на эту машинку тоже у него,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже собираюсь делать такой проект, пока начальная стадия))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Fix
      Fix
      (47 лет)
    2. MAD GNOM
      MAD GNOM
      (37 лет)
    3. serg67
      serg67
      (57 лет)
    4. Левон
      Левон
      (50 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено