kara0901

Новечёк

Recommended Posts

kara0901    2

Всем привет! Давненько хотел зарегестрировоться,что сейчас и сделал. На данный момент я владелиц бмв е32 740i 1992г. Ну вообщем с чегото хочу начать общение и знакомство с клубом.

Поделиться сообщением

Gilgo    248

Привет! Велком, паркуйся, вливайся и прочее )) очное знакомство можешь начать с встречи в субботу и вступление в ряды членов клуба! Если есть вопросы, пиши, будем рады помочь

Поделиться сообщением

Megavolt    87

Ну, за сказанное! :smile21: :smile1:

Поделиться сообщением

Rahman    250

Следи за форумом, в субботу будет встреча с викториной - приезжай) С местом скоро определимся)

ЗЫ: 4л рулидт!

Поделиться сообщением

Megavolt    87

Следи за форумом, в субботу будет встреча с викториной - приезжай) С местом скоро определимся)

ЗЫ: 4л рулидт!

Да-да, она уже скоро. Субботко! :smile12:

Поделиться сообщением

kara0901    2

Я,с удовольствием. Но бумерок на якаре пока. Нада немного его подтянуть. Чем сейчас и занемаюсь. Немагу разъежать,пока в машине не уверен. Так-что как только,так сразу.

Поделиться сообщением

Danil750    0

Приветствую!!! 4.0 нормуль! С разборочками сталкивался? А то я толкового по е32 ничего найти не могу!

Поделиться сообщением

Megavolt    87

Я,с удовольствием. Но бумерок на якаре пока. Нада немного его подтянуть. Чем сейчас и занемаюсь. Немагу разъежать,пока в машине не уверен. Так-что как только,так сразу.

Дык не все на Бумерах приезжают. У меня тоже стоит пока, так я на другой езжу. :smile1:

Поделиться сообщением

kara0901    2

Дык не все на Бумерах приезжают. У меня тоже стоит пока, так я на другой езжу. :smile1:

Дак,другой-то нету.

Приветствую!!! 4.0 нормуль! С разборочками сталкивался? А то я толкового по е32 ничего найти не могу!

Вчера 730 е32 на разбор притянули. Пака все есть,вот сам сегодня хочу пасматреть,можит что себе приобрету. Да,только доков нет на неё. Машина в яблуновке. Если нада дам номер тел.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Сегодняшние дни рождения

1. BOOM
      BOOM
      (39 лет)
    2. Denis са
      Denis са
      (32 года)
    3. Yutikas
      Yutikas
      (38 лет)
  • Предстоящие события

Предстоящих событий не найдено