Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ArbitrU

Изучаю спрос на Bmw E39 523i МКПП М52

Рекомендуемые сообщения

BMW 523 МКПП М52

Пробег на щитке 295000 км

Фотки тут

В машине есть всё! Колеса, руль, двигатель, сиденья и т.д.

По комплектации, кожаный светлый салон - был перетянут настоящей кожей 1,5 года назад, климат. Передние стеклоподъемники. Сзади мясорубка. На механике. БК low. Есть в бачке еще незамерзайке даже.

На сегодня требуется заменить: 2 шланга ГУРа, один есть. Второй 1200 рублей. Подшипник рулевой колонки верхний, передние стойки, колодки ручника и датчик уровня тормозной жидкости.

Климат заправлен, колеса накачены, лобовое без сколови трещин.

Морда рестайлинг.

Мотор масло не ЕСТ - очень бодро едит, 240 идет не напрягаясь, больше места не было разогнаться, не дымит, на горячую бывает шумит один гидрокомпенсатор.

Не так давно перебрал всю ходовую, ролики ремни поменяны, масло оригинал, прокладка под КК и еще кое чо по мелочи - можно почитать и посмотреть фото в гараже: http://bmwclubkuban.ru/forums/index.php?showtopic=4921

Оптика вся оригинал Хелла, ксенон. Корректоры исправны. Резина сзади как новая, спереди износ 50%, есть маленькая шишечка. Диски 17.

На развале был, машина в заводских размерах (очень были удивлены все)

Стоит колхозный М-пакет из стеклопластика. Восточный пакет, что б ездить по бордюрам.

Кузов состояние среднее, есть недостатки, в некоторых местах коррозия (крышка багажника и заднее крыло), в тех местах где коснулась рука человека - сквозной нет и ничего страшного, все устранимо. На заднем бампере слева коцка. Руль бы поменять или перетянуть. Музыка Пионер с USB !!!

Машина бита и крашена (бита не сильно, окрашена сильно).

По электрике все работает, ошибок нет. Катализаторы вырезаны, перепрошита.

Расход зимой с прогревами и пробками 14, когда тепло 12, по трассе 7-8.

Стартер заводит, генератор работает. Машина хорошая, для повседневной активной езды.

Полный комплект ключей, ПТС без вклеек и отметок, юридически полностью чиста.

У меня пол года, ездила до этого девушка 5 лет. Обработано днище и подкрылки дополнительно антикоррозийной мастикой.

цена 299 000 рублей Торг только в большую сторону (люблю ее :smile4: ).

Изучаю спрос да как бы особо и продавать не хочу, если только поменяюсь на BMW e34 на МКПП с М50 2,0, 2,5... С доплатой только мне.

8-961-59Ч-8888

Срач приветствуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дорого нах!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дорого нах!)

Проходим мимо к следующему предложению! :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

299 001 ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

299 001 ))

Я даже фоток за это добавил)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На что влияет подшипник рулевой колонки верхний? Как ты определил что он гавкнулся? Регул руля электро-мех?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На что влияет подшипник рулевой колонки верхний? Как ты определил что он гавкнулся?

Люфт у руля небольшой ввер-вниз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а на кочках стучит? у меня примерно такая хрень, не хочется верить что рейка, подшипник карданчика поменял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а на кочках стучит? у меня примерно такая хрень, не хочется верить что рейка, подшипник карданчика поменял.

Не, не стучит, просто люфт - стойки подстукивать начали, менять надо. Не продам, будуу продолжать до ума доводить - особо и не хочу продавать. Очень надежная она у меня :smile22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Машинка у тебя классная, сам видел, у тебя вроде еще подсветка кузявая вставок декоративных салона? Мог бы и 350 попросить запросто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Машинка у тебя классная, сам видел, у тебя вроде еще подсветка кузявая вставок декоративных салона? Мог бы и 350 попросить запросто.

ДА, спасибо. Но по кузову недостатки, подсветка ручек салона))) Не, цена ей 299)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, цена ей 299)))

че за демпинг? я уже 299 001 предложил ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че за демпинг? я уже 299 001 предложил ))

Счас отдам за 350! :smile12:

Тристапиисят рааааааааз!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А с резиной что спереди, с развалом проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А с резиной что спереди, с развалом проблемы.

Не, стояла сзади просто - перекинули. Развал написал - в заводских допусках :smile1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такая корова нужна самому. Так что не продаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Oleg123
      Oleg123
      (33 года)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено