Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

князь

сломался выручайте

Рекомендуемые сообщения

Всем привет ! Народ выручайте!!! Вчера покатался по городу - вкл. первую передачу -наваливаю . вторая в полик - прет отлично . Останавливаюсь выжимаю сцепление передача не включаеться "жопа" .До дома кое как добрался . Утром завожу передачи вкл. отпускаю педаль сцепления а машина стоит на месте . педаль сцепления стала мягче выжиматься (как то не правильно) . Я грешу на рабочий цилидр сцепления . Его менял месяца 4 назад купил за 1 тысячу ( может залипуха) Жидкость на месте . Кстати моя ласточка е34 525I 192 л.с. родилась автоматом сейча на механике . Спасайте что может быть дайте совет . Нихочу что бы на СТО развили . (1 раз чуть не попал - НЕПРОКАТИЛО :smile12: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет ! Народ выручайте!!! Вчера покатался по городу - вкл. первую передачу -наваливаю . вторая в полик - прет отлично . Останавливаюсь выжимаю сцепление передача не включаеться "жопа" .До дома кое как добрался . Утром завожу передачи вкл. отпускаю педаль сцепления а машина стоит на месте . педаль сцепления стала мягче выжиматься (как то не правильно) . Я грешу на рабочий цилидр сцепления . Его менял месяца 4 назад купил за 1 тысячу ( может залипуха) Жидкость на месте . Кстати моя ласточка е34 525I 192 л.с. родилась автоматом сейча на механике . Спасайте что может быть дайте совет . Нихочу что бы на СТО развили . (1 раз чуть не попал - НЕПРОКАТИЛО :smile12: )

на яме не видно выжимается или нет? если давит, то меняй комплект сцепы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в это и беда ямы нет поблизости а толкать некому . а сцепление может так резко выйти из строя ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет ! Народ выручайте!!! Вчера покатался по городу - вкл. первую передачу -наваливаю . вторая в полик - прет отлично . Останавливаюсь выжимаю сцепление передача не включаеться "жопа" .До дома кое как добрался . Утром завожу передачи вкл. отпускаю педаль сцепления а машина стоит на месте . педаль сцепления стала мягче выжиматься (как то не правильно) . Я грешу на рабочий цилидр сцепления . Его менял месяца 4 назад купил за 1 тысячу ( может залипуха) Жидкость на месте . Кстати моя ласточка е34 525I 192 л.с. родилась автоматом сейча на механике . Спасайте что может быть дайте совет . Нихочу что бы на СТО развили . (1 раз чуть не попал - НЕПРОКАТИЛО :smile12: )

А оно тут при каких делах?Если бы он не выжимал корзину,то ты бы передачу хрена бы включил при заведённом моторе.Беги за комплектом сцепления.

З.Ы. А корзина случаем не открутилась? Звуков никаких посторонних не было?.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

музыка громко играла . но вроде щелчок был . сейчас передачу вкл. пытаеться покатиться но нехватает сцепленя . я думал может шток на цилиндре запал - до конца не отпускает . и тогда подскажите какое сцепление брать и где лучше сделать ??? ( блин на сколько я встрял :smile10: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Luk бери и езжай ставь на Скорняжную или ещу куда, можешь и к Полкану, но там дорже будет, а тебя я так понял напряжно много вкидывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас денег нет вообще . квартирой старенькой обзавЁлся все деньги на ремонт улитают . 8000 сегодня занял надеюсь хватит . без авто даже до работы не доберусь :smile2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас денег нет вообще . квартирой старенькой обзавЁлся все деньги на ремонт улитают . 8000 сегодня занял надеюсь хватит . без авто даже до работы не доберусь :smile2:

ну может если совсем в притык, то хватит. замена сцепы сама по себе стоит как комплект сцепы

На е39 523 Luk стоит с сборе чуток больше 5 тыс., я думаю на твою может чуток дешевле...можно конечно рискнуть и дешевле сцепу взять, но хз что из этого выйдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну может если совсем в притык, то хватит. замена сцепы сама по себе стоит как комплект сцепы

спаибо всем . Сейчас прозванил в два магазина luk 4500 стоит предаться брать. Но наверно сначала откачу пусть вскроют а то останеца на память ......

спаибо всем . Сейчас прозванил в два магазина luk 4500 стоит предаться брать. Но наверно сначала откачу пусть вскроют а то останеца на память ......

СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ ........ НЕТ СМЫСЛА ЭКОНОМИТЬ ТЫСЯЧУ РУБЛЕЙ . :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор - вот смотри тему

http://bmwclubkuban.ru/forums/index.php?showtopic=5455

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо договорился. Я видел это сообщение сначала не придал значения то что б.у. Но подумал 1500 сэкономлю и Костику звякнул говорит в отличном состоянии . Возьму у него . Утром поволоку на скорняжную. Вскрытие покажет . Всем спасиба !!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено