Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

MaxA

Проблема с родной сигналкой

Рекомендуемые сообщения

Проблема появилась давно, но потом как то устранилась. Сейчас снова стала проявляться.

Короче, чувствительная какая то стала сигнализация - пищит без каких-либо причин. Закрываю, на пять шагов отхожу начинает пищать. Если открыть и закрыть заново - может долго не пищать, а может еще раз устроить панику сразу. Может простоять пол дня нормально, а потом "на ровном месте" сработать. Летом грешил на трещину в лобовухе. Заменил стекло, действительно все прошло. Вчера опять началось (стекло сейчас целое). Может кто знает, в чем может быть дело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня концевик багажника глючил...я его отключил нах..прошло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня концевик багажника глючил...я его отключил нах..прошло

Артем а у тебя эти проблемы разве были с родной сигналкой. Я насколько помню, у тебя что то было уже с дополнительно установленной. Я думаю, если бы концевик какой-нибудь глючил, то у меня бы выскакивали предупреждения (комп. у меня пишет когда открыт багажник или дверь). Или я ошибаюсь, и может быть микро недонажим концевика, который комп. не вилит, а сигналка реагирует..?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня установленныая глючила, а родная у меня вообще не пищала не разу )) вообще да, если бы концевик то показаывало бы что открыта дверь или багажник...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а родная у меня вообще не пищала не разу )

Так в том то и прикол, пошел я сейчас попинал колеса, постучал по стойкам, покачал машину - ничего, тишина... А утром приехал к офису, только закрыл её и сразу же запищала. открыл, она постояла минут 20, я решил что лучше её все-таки закрыть. Теперь закрытая стоит уже больше часа и не пищит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня такая хрень если не закрою окно) не знаю как это связано и с чем) изоленту подмотай попробуй на водительском замке пару витков попробуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

изоленту подмотай попробуй на водительском замке пару витков попробуй.

Саш, а куда её там подматать? Там ввиде кнопки концевик, если только наростить этот концевик. Это на 34-ке помоему концевик нажимался типа "валиком" таким, а в 39-ке этот валик не подвижно на стойке закреплен вместе с концевиком. Но я благодаря твоему совету обнаружил, что на вод. двери эта кнопка "засрана" (смазка с пылью создали грязь)-промыл ВД-шкой, может кнопка не достаточно углублялась для сигналки. Но на ходу ниразу не было чтобы свет загорелся или комп. что то написал про открытую дверь... Буду наблюдать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саш, а куда её там подматать? Там ввиде кнопки концевик, если только наростить этот концевик. Это на 34-ке помоему концевик нажимался типа "валиком" таким, а в 39-ке этот валик не подвижно на стойке закреплен вместе с концевиком. Но я благодаря твоему совету обнаружил, что на вод. двери эта кнопка "засрана" (смазка с пылью создали грязь)-промыл ВД-шкой, может кнопка не достаточно углублялась для сигналки. Но на ходу ниразу не было чтобы свет загорелся или комп. что то написал про открытую дверь... Буду наблюдать.

У меня на ходу на одной тачке не загоралось, на другой загоралось, но всё равно попробуй

http://etk.bmwsar.ru/detailsd/47538/20011000/M/L/41/41_0026

на валик детали №6 на стойке подмотай чуть, это придаст плотности закрытию двери. Водительская дверь чаще всех используется и чаще проблемы именно с ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня на ходу на одной тачке не загоралось, на другой загоралось, но всё равно попробуй

http://etk.bmwsar.ru/detailsd/47538/20011000/M/L/41/41_0026

на валик детали №6 на стойке подмотай чуть, это придаст плотности закрытию двери. Водительская дверь чаще всех используется и чаще проблемы именно с ней.

Попробую. Спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено