Авторизация  
KiStaVa

Предворительный Опрос, Посоветуете Есть Ли Вариант...

Рекомендуемые сообщения

Мужики посоветуете, есть ли смысл брать БМВ 8-серии?

Знаю только то,что у неё нет переднего бампера и какие-то проблемы с двигателем.

Ни года,ни комплектации,ни двигателя,ни чего кроме этого я не знаю,буду встречаться и общаться...

Машина с 61 регионом,но находится сдесь.

Во сколько может выйти ремонт(капиталка двигателя),на сколько будет напряжно искать детали и делать ремонт?

Какие в них ставились двигатели я тоже незнаю.

Хочу подобрать брату хорошую машину,но так что бы с ним был вариант нет-нет поменяться авто и понятное дело в отличном(хорошем) состоянии...или самому сейчас довести до этого состояния "восьмёрку"! :smile1:

Брат "заболел" нашем Российским авто Лада..."двенашка"...с полным спотривным "фаршем"...но она ведь не сравнится с даже с 15-летней БМВ...где есть почти всё и НЕ ДРЕБЕЖИТ как болты в железном тазике...и каждый день в ней приходится что-то да менять...

Насколько я понимаю у нас "восьмёрок" не много в крае и даже на разборке искать запчасти походу будет сложновато... :smile2:

Заранее спасибо за советы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера ехал из Краснодара в Кропоткин и навстречу проехала восьмерка темно-коричневый металлик. В Москве целый клуб владельцев таких восьмерок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера совершенно случайно разглядел на одной открытой парковке

восьмёрку, серебристого цвета без бампера переднего

стоит на парковке на против Глобуса (Гаврилова и Красных партизан)

это случайно не она? это уже 4-ая восьмёрка которую видел в краснодаре...

а по поводу брать или не брать то тут сказать сложно, если бабки есть и их тратить

на эту машину не жалко то бери

я както ради интереса лазил на экзисте смотрел чё сколько стоит на неё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, это она и есть.

Я просто в интернэте найти ни нормальных характеристик, ни обсуждений, ни советов. :smile16:

Что там за двигателя ставяться,какие, сколько л.с.,расход и т.д. и т.п. :smile10:

Либо не заморачиваться и найти в хорошем состоянии что-то другое!? :smile5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стас, сразу хочу тебя предупредить о транспортном налоге (286 или 299л.с.). и страховке.

Первое - необходима полная диагностика, ее целесообразно сделать на Бакре или у "полковника". Возможно ходовая и трансмиссия также "оставляют желать лучшего".

Если этот этап успешно будет пройден - тогда можно договариваться о доставке машины в Ростов для снятия там с учета и проверки всех документов. Самому не стоит этим заниматься - есть вероятность, что машина не "чистая" юридически.

Ну и обслуживание ее будет также требовать вложений.

ИМХО - такая машина не каждодневная, а машина выходного дня.

если эти условия подходят - есть смысл заморачиваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть у нас фанат и владелец БМВ 8-серии , приезжай в Автоцентр на Будённого 356 ,пообщайся с Макаревич Сергеем ,это его восьмёрка жёлтого цвета с клетчатыми флагами катается по городу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

брат продает 730 Е32, состояние кузова и двигателя - отлично, ходовая - удовлетворительно, салон требует небольшого рукоприкладства, цена 150 000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машина классная, но очень дорогая в обслуживании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть у нас фанат и владелец БМВ 8-серии , приезжай в Автоцентр на Будённого 356 ,пообщайся с Макаревич Сергеем ,это его восьмёрка жёлтого цвета с клетчатыми флагами катается по городу.

Пару лет назад она дооооолго висела на авто.ру с 50 регионом на номере.

А потом дооолго стояла у вас - почему??? Ломучая или с запчастями траблы были??

Машина эффектная конечно и резвая!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она и сейчас стоИт у нас ,т.к. принадлежит нашему работнику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть у нас фанат и владелец БМВ 8-серии , приезжай в Автоцентр на Будённого 356 ,пообщайся с Макаревич Сергеем ,это его восьмёрка жёлтого цвета с клетчатыми флагами катается по городу.

машинка, кстати, продается http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/332393.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:smile10: Станислав, если и брать восьмёрку то эту: http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/332393.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только налог на нее 300*150= :smile13:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Oleg123
      Oleg123
      (33 года)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено