Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Rahman

Эвакуатор для Клуба

Рекомендуемые сообщения

index_01.jpg

Представляю Вашему вниманию нового Партнера BMW Club Kuban

Эвакуаторы, манипуляторы, вышки по г.Краснодару и Краю. Владелец фирмы - BMW'шник, поэтому к работе с BMW особый трепет)

Скидка для членов клуба до 30%

Скидка действительна только при предъявлении клубной карты

Так, например, минимальная стоимость эвакуатора по городу - 1500р. Для клуба - 1000р.

Контакты:

8-918-439-64-22 Александр "Сэм"

8-918-264-90-00

sem3000gt@mail.ru

http://www.evakuator-krd.ru

http://www.evakuator93.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока не приходилось пользоваться, но спасибо!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне приходилось, но не этим. Все равно спасибо! :smile1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно же ни дай Бог попадать в ситуации когда нужен эвакуатор, но тем не менее, луче быть готовым ко всему)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сообщение от модератора Gilgo
Это ветка партнера! Лишними постами на засоряем, выкладываем посты по существу, отзывы или пожелания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не забываем после пользования услугами Партнера писать отзывы, впечатления) уже как минимум 2ое клубней пользовались)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сэм и тут пропиарился, у него даже в тайланде свои эвакуаторы ))) Вот новость бгг Эвакуатор клуба )))

Если по теме, пользовался и не раз, реально красава, особый трепет ощущается на 100%

На счет БМВшника поржал канешн )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счет БМВшника поржал канешн )))

а чо?) У него хорошая 525 TDS Е34 ) Мож видел кто - с наклееной эмблемой BMW на весь капот, серая) На 21 стиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чо?) У него хорошая 525 TDS Е34 ) Мож видел кто - с наклееной эмблемой BMW на весь капот, серая) На 21 стиле)

Не знаю в каком она сейчас состоянии, но это единственная Е34, из тех что я видел, в состоянии полный сток и как буд-то только с конвеера. Просто машин у него всегда целая пачка и эта BMW единственная, которая так надолго задержалась :smile12:

Кстати, у человека второе гражданство Германия, можете обращаться. А по поводу эвакуаторов, можно просить притянуть из другого города, не только Краснодар, т.к. эвакуаторы катают по всей России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два раза пользовались уже для СТО , все отлично прошло. Цены гуд! Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по поводу эвакуаторов, можно просить притянуть из другого города, не только Краснодар, т.к. эвакуаторы катают по всей России.

+1 Например ценник Краснодар-Кропоткин 5тыс считаю вполне неплохим, + клубная скидка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два раза пользовались уже для СТО , все отлично прошло. Цены гуд! Спасибо.

А по мне так обычные цены, 9 марта позвонил представился что с клуба, авто нужно было отвезти из центра к Саше из Бакры ценник 2000р, позвонил в первый попавшийся другой эвакуатор ценник 1500р приехали через 15-20мин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по мне так обычные цены, 9 марта позвонил представился что с клуба, авто нужно было отвезти из центра к Саше из Бакры ценник 2000р, позвонил в первый попавшийся другой эвакуатор ценник 1500р приехали через 15-20мин.

Взонил самому Сэму, что красным цветом выделена?

Позвоню сегодня узнаю что за дела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взонил самому Сэму, что красным цветом выделена?

Позвоню сегодня узнаю что за дела

Да, я спросил это Александр, он ответил да. Просто хотелось воспользоваться партнером даже по ценам рынка, а получилось что дороже рынка при учете что авто само двигается и может заехать на эвакуатор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1 Например ценник Краснодар-Кропоткин 5тыс считаю вполне неплохим, + клубная скидка

Москва-Кропоткин 10 000 вот это ценник. :smile14: А Краснодар-Кропоткин около 4500 у всех эвакуаторов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, ценник дорогой... При наличии интернета и авито можно на порядок дешевле найти за 10-15 минут... Не так давно меня краснодарский эвакуатор забирал из Усть-Лабинска за 2000р и это при том, что он возил меня и машину по краснодару еще часа два от СТО к СТО...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то не особо я ощутил скидки.... Прозвонил по другим, цена та же самая....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонил СЭМу, пообщался по ценам. Озвучены следующие расценки:

Город. Седаны 3-5 серии, хэтчи и тд - 1500, для клуба - 1000р. 7ки, иксы и прочие авто "побольше" - 2000р и для клуба - 1500р. 

Как-то так  :smile10:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришлось и мне сегодня воспользоваться услугами данного  эвакуатора. Очень понравилось оперативность выезда. 20 минут и меня зацепил.

Вот только такса не 1000 р. как было написано выше, а 1300р. Но в принципе, особо роли не играет, плюсую за оперативность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришлось и мне сегодня воспользоваться услугами данного  эвакуатора. Очень понравилось оперативность выезда. 20 минут и меня зацепил.

Вот только такса не 1000 р. как было написано выше, а 1300р. Но в принципе, особо роли не играет, плюсую за оперативность.

клубную карту показывал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, мне еще не сделали. По телефону оператор сказал что не в курсе партнерства, а потом назвала цену 1300

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, мне еще не сделали. По телефону оператор сказал что не в курсе партнерства, а потом назвала цену 1300

потому что звонить в первую очередь надо Сэму, Александру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонил, был не доступен, да ладно че там. Зато сделал тачку, неделю пешком ходил, теперь радости полные трусы. Могу ехать на встречу))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонил, был не доступен, да ладно че там. Зато сделал тачку, неделю пешком ходил, теперь радости полные трусы. Могу ехать на встречу))))

Ждем тебя на встрече!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера вечером ( специально ждал  чтоб трафик упал в городе ) забрали с OZa мою машину и на ЮМР к дому привезли ценник 2000р ! Другим не звонил нашел номер тут поэтому искать дальше не стал !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено