Sema BlacK

ФОТОСЕССИЯ АВТОМОБИЛЕЙ КЛУБА С КРАСИВЫМИ ДАМАМИ!

27 сообщений в этой теме

Всем привет, предлагаю устроить фотосессию с тачками клуба. Итак требуются классные авто (тюнинг, новые кузова и т.д.) Фотограф Максим MOTOR Матвеев (его работы можете посмотреть на его странице ВКонтакте и в оноклассниках http://odnoklassniki.ru/mmotor или http://odnoklassniki.ru/profile/288882422222/albums ) девушки тоже от него, но чтобы фотосессия состоялась, нужно участие красивых авто. Если есть желание, то можно развивать эту тему, мне нужны фото машин и согласие владельцев!

Кстати фотограф тоже владелец BMW :smile1:

0

Поделиться сообщением

Всем привет, предлагаю устроить фотосессию с тачками клуба. Итак требуются классные авто (тюнинг, новые кузова и т.д.) Фотограф Максим MOTOR Матвеев (его работы можете посмотреть на его странице в оноклассниках http://odnoklassniki.ru/mmotor или http://odnoklassniki.ru/profile/288882422222/albums ) девушки тоже от него, но чтобы фотосессия состоялась, нужно участие красивых авто. Если есть желание, то можно развивать эту тему, мне нужны фото машин и согласие владельцев!

Кстати фотограф тоже владелец BMW :smile1:

Хорошая идея :smile1: Жаль что моя не попадает в критерии :smile12: :smile12:

0

Поделиться сообщением

Та у нас в клубе тока м-пакеты есть)) Просто BMW недостаточно?))) :smile12:

0

Поделиться сообщением

У меня нет одноклассников...

0

Поделиться сообщением

Да и ладно Паш, главное у него модели есть :smile12:

0

Поделиться сообщением

Одно из фото с его страницы:

post-4474-1360558832_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Это патамушта ты в школу не ходил)))ыы :smile4:

а чо, саипатый тюнинговый спорт-кар)))) :smile12:

0

Поделиться сообщением

Так может фотосессию устроить наоборот с грязными, убитыми машинами..?

И красивыми моделями...

0

Поделиться сообщением

Один сет по курсу- одна палка-час?))) :ero5: :smile19:

0

Поделиться сообщением

Городская малолитражка. Главное достоинство-пробки пох... :smile12: А тут фото со штурманом. :smile1:

0

Поделиться сообщением

Это патамушта ты в школу не ходил)))ыы :smile4:

а чо, саипатый тюнинговый спорт-кар)))) :smile12:

Та ничо не тюнинговый, у нее все настоящее :smile12:

0

Поделиться сообщением

http://mmotor.su/ тут есть не большая часть его работ!

Та у нас в клубе тока м-пакеты есть)) Просто BMW недостаточно?))) :smile12:

К сожалению нет! Девушек надо заинтересовать в съемке автофотосессии, а для этого желательно хорошие тачки!!!

Так может фотосессию устроить наоборот с грязными, убитыми машинами..?

И красивыми моделями...

Можно было бы, но не с маркой BMW, чтоб потом ассоциаций у людей не было!!))

У кого нет одноклассников, можно посмотреть работы Вконтакте http://vk.com/albums19457888

0

Поделиться сообщением

нет у нас почти таких тачек

0

Поделиться сообщением

на матиз-клуб пусть идут фоткацо)))) *свалил на своём стоковом "гамне"* :smile12:

0

Поделиться сообщением

нет у нас почти таких тачек

Жаль, видать отменяется фотосессия!?

на матиз-клуб пусть идут фоткацо)))) *свалил на своём стоковом "гамне"* :smile12:

Ты о чем? че то не понял твое сообщение!!

0

Поделиться сообщением

Ты о чем? че то не понял твое сообщение!!

а чо тут понимать)

"..... Девушек надо заинтересовать в съемке автофотосессии, а для этого желательно хорошие тачки!!!"

Хорошие тачки для девушек - это красненькие матизы и синенькие пижо))) А БМВ получаецо фигня?)

0

Поделиться сообщением

а чо тут понимать)

"..... Девушек надо заинтересовать в съемке автофотосессии, а для этого желательно хорошие тачки!!!"

Хорошие тачки для девушек - это красненькие матизы и синенькие пижо))) А БМВ получаецо фигня?)

Ну суждение о том, что им нравиться красненькие матизы и синенькие пижо это довольно глубокое заблуждение, моя жена ездит на БМВ и ни чего другого ей не надо, она сама кузов выбирала и с БМВ пересаживаться на что либо другое не собирается это как пример! И любая другая девушка, ездия на синеньком пежо всегда знает что лучше бы она ездила на БМВ!! И надо понимать что для фотосессии хотелось бы все таки иметь фото самых крутых тачек с самыми крутыми телками, чтоб потом когда смотрели люди эту сессию в соц. сетях, сказали НИ ХЕРА БМВКлубКубань РУЛИТ!!! я прошу создать ОБРАЗ супер клуба для фотосессии и всего то! Про первое выражение я понял, а что значит - *свалил на своём стоковом "гамне"*??

0

Поделиться сообщением

Ну суждение о том, что им нравиться красненькие матизы и синенькие пижо это довольно глубокое заблуждение, моя жена ездит на БМВ и ни чего другого ей не надо, она сама кузов выбирала и с БМВ пересаживаться на что либо другое не собирается это как пример! И любая другая девушка, ездия на синеньком пежо всегда знает что лучше бы она ездила на БМВ!! И надо понимать что для фотосессии хотелось бы все таки иметь фото самых крутых тачек с самыми крутыми телками, чтоб потом когда смотрели люди эту сессию в соц. сетях, сказали НИ ХЕРА БМВКлубКубань РУЛИТ!!! я прошу создать ОБРАЗ супер клуба для фотосессии и всего то! Про первое выражение я понял, а что значит - *свалил на своём стоковом "гамне"*??

это значит, что на своём е39 мне в этой фйотосессиии ничо не светит, у тебя что с ЧЮ всё плохо?)

И, как уже писали ранее, "таких" тачек в клубе нет, а если и есть чтото отдалённонапоминающее приставку спорт, врядли их хозяева согласяцо, чтобы их тачко аблапали какието мадели))))))))бгг

0

Поделиться сообщением

это значит, что на своём е39 мне в этой фйотосессиии ничо не светит, у тебя что с ЧЮ всё плохо?)

И, как уже писали ранее, "таких" тачек в клубе нет, а если и есть чтото отдалённонапоминающее приставку спорт, врядли их хозяева согласяцо, чтобы их тачко аблапали какието мадели))))))))бгг

С чувством юмора у меня все в порядке, просто не понял твое сообщение!!! Есть же е34 в супер тюнинге, иксы где то были, 6-ка тоже была!!! Ну да ладно, я поговорю с фотографом, если ни че не решится, то тема будет закрыта!

0

Поделиться сообщением

Юр, зная этого фотографа и посмотрев его работы, я прекрасно понимаю в каком формате он видит фотосессию....могу сказать что для того что ему надо подойдет пару темных 39 в маке, 93 м-ка Бубы, м-ка Антохи, можно пару бруталов е34 симпотные внешне...х5 парочку...прям заточеных авто у нас нет...мы же тут как бы все за сток и против колхоза ))) еще е60 в м-паке если найдем

0

Поделиться сообщением

Юр, зная этого фотографа и посмотрев его работы, я прекрасно понимаю в каком формате он видит фотосессию....могу сказать что для того что ему надо подойдет пару темных 39 в маке, 93 м-ка Бубы, м-ка Антохи, можно пару бруталов е34 симпотные внешне...х5 парочку...прям заточеных авто у нас нет...мы же тут как бы все за сток и против колхоза ))) еще е60 в м-паке если найдем

36ую Мку с Mr.Cap желтую можно подогнать, серая 39ка в паке Димона Анубиса, Е34 525 Димона DWulf'а.... Степы 535 Е34 щас вроде неплохо выглядит. Вобщем собрать можно.

0

Поделиться сообщением

угу, и нормуль будет, супер карами щас никого не удивишь, а вот хорошей классикой можно ))

0

Поделиться сообщением

И я о том же говорю, я не прошу прям суперкары какие нибуд!!! Я же сразу написал или новые кузова или ТЮНИНГ красивый, те же 39-е или 34-е, чтоб внешне выглядели красиво!! и действительно пару иксов и т.д.!!!

36ую Мку с Mr.Cap желтую можно подогнать, серая 39ка в паке Димона Анубиса, Е34 525 Димона DWulf'а.... Степы 535 Е34 щас вроде неплохо выглядит. Вобщем собрать можно.

Надо чтоб фотки авто выложили, я фотографу скину, а он выберет с какими авто будет сессия, возможно даже за городом будет фотосессия!!!

0

Поделиться сообщением

И я о том же говорю, я не прошу прям суперкары какие нибуд!!! Я же сразу написал или новые кузова или ТЮНИНГ красивый, те же 39-е или 34-е, чтоб внешне выглядели красиво!! и действительно пару иксов и т.д.!!!

Надо чтоб фотки авто выложили, я фотографу скину, а он выберет с какими авто будет сессия, возможно даже за городом будет фотосессия!!!

возможно даже за городом )) ужас как круто ))) лучше пусть в урбан стиле сделает на фоне старых заброшенных заводов ))

с календаря 2010 посмотри машинки

0

Поделиться сообщением

Короче..........

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Дни рождения сегодня

1. volga218
      volga218
      (36 лет)
  • Ближайшие события

Предстоящих событий не найдено