Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Sema BlacK

ФОТОСЕССИЯ АВТОМОБИЛЕЙ КЛУБА С КРАСИВЫМИ ДАМАМИ!

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, предлагаю устроить фотосессию с тачками клуба. Итак требуются классные авто (тюнинг, новые кузова и т.д.) Фотограф Максим MOTOR Матвеев (его работы можете посмотреть на его странице ВКонтакте и в оноклассниках http://odnoklassniki.ru/mmotor или http://odnoklassniki.ru/profile/288882422222/albums ) девушки тоже от него, но чтобы фотосессия состоялась, нужно участие красивых авто. Если есть желание, то можно развивать эту тему, мне нужны фото машин и согласие владельцев!

Кстати фотограф тоже владелец BMW :smile1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, предлагаю устроить фотосессию с тачками клуба. Итак требуются классные авто (тюнинг, новые кузова и т.д.) Фотограф Максим MOTOR Матвеев (его работы можете посмотреть на его странице в оноклассниках http://odnoklassniki.ru/mmotor или http://odnoklassniki.ru/profile/288882422222/albums ) девушки тоже от него, но чтобы фотосессия состоялась, нужно участие красивых авто. Если есть желание, то можно развивать эту тему, мне нужны фото машин и согласие владельцев!

Кстати фотограф тоже владелец BMW :smile1:

Хорошая идея :smile1: Жаль что моя не попадает в критерии :smile12: :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та у нас в клубе тока м-пакеты есть)) Просто BMW недостаточно?))) :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня нет одноклассников...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня нет одноклассников...

Да и ладно Паш, главное у него модели есть :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одно из фото с его страницы:

post-4474-1360558832_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня нет одноклассников...

Это патамушта ты в школу не ходил)))ыы :smile4:

Одно из фото с его страницы:

а чо, саипатый тюнинговый спорт-кар)))) :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так может фотосессию устроить наоборот с грязными, убитыми машинами..?

И красивыми моделями...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один сет по курсу- одна палка-час?))) :ero5: :smile19:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одно из фото с его страницы:

Городская малолитражка. Главное достоинство-пробки пох... :smile12: А тут фото со штурманом. :smile1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это патамушта ты в школу не ходил)))ыы :smile4:

а чо, саипатый тюнинговый спорт-кар)))) :smile12:

Та ничо не тюнинговый, у нее все настоящее :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня нет одноклассников...

http://mmotor.su/ тут есть не большая часть его работ!

Та у нас в клубе тока м-пакеты есть)) Просто BMW недостаточно?))) :smile12:

К сожалению нет! Девушек надо заинтересовать в съемке автофотосессии, а для этого желательно хорошие тачки!!!

Так может фотосессию устроить наоборот с грязными, убитыми машинами..?

И красивыми моделями...

Можно было бы, но не с маркой BMW, чтоб потом ассоциаций у людей не было!!))

У кого нет одноклассников, можно посмотреть работы Вконтакте http://vk.com/albums19457888

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет у нас почти таких тачек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на матиз-клуб пусть идут фоткацо)))) *свалил на своём стоковом "гамне"* :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет у нас почти таких тачек

Жаль, видать отменяется фотосессия!?

на матиз-клуб пусть идут фоткацо)))) *свалил на своём стоковом "гамне"* :smile12:

Ты о чем? че то не понял твое сообщение!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты о чем? че то не понял твое сообщение!!

а чо тут понимать)

"..... Девушек надо заинтересовать в съемке автофотосессии, а для этого желательно хорошие тачки!!!"

Хорошие тачки для девушек - это красненькие матизы и синенькие пижо))) А БМВ получаецо фигня?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чо тут понимать)

"..... Девушек надо заинтересовать в съемке автофотосессии, а для этого желательно хорошие тачки!!!"

Хорошие тачки для девушек - это красненькие матизы и синенькие пижо))) А БМВ получаецо фигня?)

Ну суждение о том, что им нравиться красненькие матизы и синенькие пижо это довольно глубокое заблуждение, моя жена ездит на БМВ и ни чего другого ей не надо, она сама кузов выбирала и с БМВ пересаживаться на что либо другое не собирается это как пример! И любая другая девушка, ездия на синеньком пежо всегда знает что лучше бы она ездила на БМВ!! И надо понимать что для фотосессии хотелось бы все таки иметь фото самых крутых тачек с самыми крутыми телками, чтоб потом когда смотрели люди эту сессию в соц. сетях, сказали НИ ХЕРА БМВКлубКубань РУЛИТ!!! я прошу создать ОБРАЗ супер клуба для фотосессии и всего то! Про первое выражение я понял, а что значит - *свалил на своём стоковом "гамне"*??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну суждение о том, что им нравиться красненькие матизы и синенькие пижо это довольно глубокое заблуждение, моя жена ездит на БМВ и ни чего другого ей не надо, она сама кузов выбирала и с БМВ пересаживаться на что либо другое не собирается это как пример! И любая другая девушка, ездия на синеньком пежо всегда знает что лучше бы она ездила на БМВ!! И надо понимать что для фотосессии хотелось бы все таки иметь фото самых крутых тачек с самыми крутыми телками, чтоб потом когда смотрели люди эту сессию в соц. сетях, сказали НИ ХЕРА БМВКлубКубань РУЛИТ!!! я прошу создать ОБРАЗ супер клуба для фотосессии и всего то! Про первое выражение я понял, а что значит - *свалил на своём стоковом "гамне"*??

это значит, что на своём е39 мне в этой фйотосессиии ничо не светит, у тебя что с ЧЮ всё плохо?)

И, как уже писали ранее, "таких" тачек в клубе нет, а если и есть чтото отдалённонапоминающее приставку спорт, врядли их хозяева согласяцо, чтобы их тачко аблапали какието мадели))))))))бгг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это значит, что на своём е39 мне в этой фйотосессиии ничо не светит, у тебя что с ЧЮ всё плохо?)

И, как уже писали ранее, "таких" тачек в клубе нет, а если и есть чтото отдалённонапоминающее приставку спорт, врядли их хозяева согласяцо, чтобы их тачко аблапали какието мадели))))))))бгг

С чувством юмора у меня все в порядке, просто не понял твое сообщение!!! Есть же е34 в супер тюнинге, иксы где то были, 6-ка тоже была!!! Ну да ладно, я поговорю с фотографом, если ни че не решится, то тема будет закрыта!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юр, зная этого фотографа и посмотрев его работы, я прекрасно понимаю в каком формате он видит фотосессию....могу сказать что для того что ему надо подойдет пару темных 39 в маке, 93 м-ка Бубы, м-ка Антохи, можно пару бруталов е34 симпотные внешне...х5 парочку...прям заточеных авто у нас нет...мы же тут как бы все за сток и против колхоза ))) еще е60 в м-паке если найдем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юр, зная этого фотографа и посмотрев его работы, я прекрасно понимаю в каком формате он видит фотосессию....могу сказать что для того что ему надо подойдет пару темных 39 в маке, 93 м-ка Бубы, м-ка Антохи, можно пару бруталов е34 симпотные внешне...х5 парочку...прям заточеных авто у нас нет...мы же тут как бы все за сток и против колхоза ))) еще е60 в м-паке если найдем

36ую Мку с Mr.Cap желтую можно подогнать, серая 39ка в паке Димона Анубиса, Е34 525 Димона DWulf'а.... Степы 535 Е34 щас вроде неплохо выглядит. Вобщем собрать можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

угу, и нормуль будет, супер карами щас никого не удивишь, а вот хорошей классикой можно ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юр, зная этого фотографа и посмотрев его работы, я прекрасно понимаю в каком формате он видит фотосессию....могу сказать что для того что ему надо подойдет пару темных 39 в маке, 93 м-ка Бубы, м-ка Антохи, можно пару бруталов е34 симпотные внешне...х5 парочку...прям заточеных авто у нас нет...мы же тут как бы все за сток и против колхоза ))) еще е60 в м-паке если найдем

И я о том же говорю, я не прошу прям суперкары какие нибуд!!! Я же сразу написал или новые кузова или ТЮНИНГ красивый, те же 39-е или 34-е, чтоб внешне выглядели красиво!! и действительно пару иксов и т.д.!!!

36ую Мку с Mr.Cap желтую можно подогнать, серая 39ка в паке Димона Анубиса, Е34 525 Димона DWulf'а.... Степы 535 Е34 щас вроде неплохо выглядит. Вобщем собрать можно.

Надо чтоб фотки авто выложили, я фотографу скину, а он выберет с какими авто будет сессия, возможно даже за городом будет фотосессия!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я о том же говорю, я не прошу прям суперкары какие нибуд!!! Я же сразу написал или новые кузова или ТЮНИНГ красивый, те же 39-е или 34-е, чтоб внешне выглядели красиво!! и действительно пару иксов и т.д.!!!

Надо чтоб фотки авто выложили, я фотографу скину, а он выберет с какими авто будет сессия, возможно даже за городом будет фотосессия!!!

возможно даже за городом )) ужас как круто ))) лучше пусть в урбан стиле сделает на фоне старых заброшенных заводов ))

с календаря 2010 посмотри машинки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено