Ka:Mar

Ищу квартиру напрямую.

19 сообщений в этой теме

Для себя, одно-двухкомнатную по минимально цене. Невкипелова-автолюбителей. Подходит гидростроителей, трудовой славы. Один, русский, без детей собак и кожек. Без вредных привычек. Можно с незаконченным ремонтом. 8988 55-8О8-22

0

Поделиться сообщением

Для себя, одно-двухкомнатную по минимально цене. Невкипелова-автолюбителей. Подходит гидростроителей, трудовой славы. Один, русский, без детей собак и кожек. Без вредных привычек. Можно с незаконченным ремонтом. 8988 55-8О8-22

Мы тут уже в курсе твоих Питерских привычек, так что не надо ля-ля, ога)))) :smile3:

0

Поделиться сообщением

Что за привычки? Обои сдирает?

0

Поделиться сообщением

Так это и не привычка вовсе.:)

0

Поделиться сообщением

Спрошу завтра по своим, может есть варианты

0

Поделиться сообщением

Буду признателен:)

0

Поделиться сообщением

Тут посмотри, сайт без риэлторов, вполне реально найти, сам когда-то пользовался

http://kubanrent.ru/cart.html

Изменено пользователем bormanBMW
0

Поделиться сообщением

Мы с женой на авито как то нашли за пару звонков

0

Поделиться сообщением

Авито обзванивал. Не нашел

0

Поделиться сообщением

Много посредников очень.

0

Поделиться сообщением

Авито обзванивал. Не нашел

Через агенство недвижимости смотришь парочку квартир, когда нашел что устраивает - говоришь агнету, нет, не нраица, через час приезжаешь туда один и договариваешься об аренде с самим хозяином

0

Поделиться сообщением

Через агенство недвижимости смотришь парочку квартир, когда нашел что устраивает - говоришь агнету, нет, не нраица, через час приезжаешь туда один и договариваешься об аренде с самим хозяином

Не всегда хозяин торчит на квартире. Точнее вообще не торчит - агенты вообще бывают по пол часа еще около дома торчат чтоб не вернулись смотрители.

0

Поделиться сообщением

ты так делал?)

0

Поделиться сообщением

как гениально )) агенты часто берут ключи у хозюков и показывают квартиры сами и заключат договор индивидуальный с тем кто сдаем, ему накуя твои проблемы, тебе же платить % агенту

0

Поделиться сообщением

ты так делал?)

И делал, и сам был агентом

как гениально )) агенты часто берут ключи у хозюков и показывают квартиры сами и заключат договор индивидуальный с тем кто сдаем, ему накуя твои проблемы, тебе же платить % агенту

Иногда. А иногда осмотр при хозяине, либо вернуться вечером, когда все дома. Договор арендодателя и агенства не обязывает арендодателя сдавать квартиру ТОЛЬКО по опред.агеству. Просто договариваешься, что хозяин если чо говорит "я сняла квартиру с аренды, т.к. родственники приехали" или типа "сдала знакомым". Я вас умоляю, это всё очень просто делается

0

Поделиться сообщением

И делал, и сам был агентом

Иногда. А иногда осмотр при хозяине, либо вернуться вечером, когда все дома. Договор арендодателя и агенства не обязывает арендодателя сдавать квартиру ТОЛЬКО по опред.агеству. Просто договариваешься, что хозяин если чо говорит "я сняла квартиру с аренды, т.к. родственники приехали" или типа "сдала знакомым". Я вас умоляю, это всё очень просто делается

вот так чей то ребенок остался без конфет....а мама так старалась :smile16:

0

Поделиться сообщением

вот так чей то ребенок остался без конфет....а мама так старалась :smile16:

можешь закидать меня камнями, если у самого совесть кристально чиста

0

Поделиться сообщением

можешь закидать меня камнями, если у самого совесть кристально чиста

моя совесть настолько чиста, что её не видно!

0

Поделиться сообщением

глушняк пока ((

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Дни рождения сегодня

1. axmedov
      axmedov
      (35 лет)
  • Ближайшие события

Предстоящих событий не найдено