Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Ka:Mar

Ищу квартиру напрямую.

Рекомендуемые сообщения

Для себя, одно-двухкомнатную по минимально цене. Невкипелова-автолюбителей. Подходит гидростроителей, трудовой славы. Один, русский, без детей собак и кожек. Без вредных привычек. Можно с незаконченным ремонтом. 8988 55-8О8-22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для себя, одно-двухкомнатную по минимально цене. Невкипелова-автолюбителей. Подходит гидростроителей, трудовой славы. Один, русский, без детей собак и кожек. Без вредных привычек. Можно с незаконченным ремонтом. 8988 55-8О8-22

Мы тут уже в курсе твоих Питерских привычек, так что не надо ля-ля, ога)))) :smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за привычки? Обои сдирает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так это и не привычка вовсе.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спрошу завтра по своим, может есть варианты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду признателен:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут посмотри, сайт без риэлторов, вполне реально найти, сам когда-то пользовался

http://kubanrent.ru/cart.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы с женой на авито как то нашли за пару звонков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авито обзванивал. Не нашел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Много посредников очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авито обзванивал. Не нашел

Через агенство недвижимости смотришь парочку квартир, когда нашел что устраивает - говоришь агнету, нет, не нраица, через час приезжаешь туда один и договариваешься об аренде с самим хозяином

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через агенство недвижимости смотришь парочку квартир, когда нашел что устраивает - говоришь агнету, нет, не нраица, через час приезжаешь туда один и договариваешься об аренде с самим хозяином

Не всегда хозяин торчит на квартире. Точнее вообще не торчит - агенты вообще бывают по пол часа еще около дома торчат чтоб не вернулись смотрители.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через агенство недвижимости смотришь парочку квартир, когда нашел что устраивает - говоришь агнету, нет, не нраица, через час приезжаешь туда один и договариваешься об аренде с самим хозяином

ты так делал?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через агенство недвижимости смотришь парочку квартир, когда нашел что устраивает - говоришь агнету, нет, не нраица, через час приезжаешь туда один и договариваешься об аренде с самим хозяином

как гениально )) агенты часто берут ключи у хозюков и показывают квартиры сами и заключат договор индивидуальный с тем кто сдаем, ему накуя твои проблемы, тебе же платить % агенту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты так делал?)

И делал, и сам был агентом

как гениально )) агенты часто берут ключи у хозюков и показывают квартиры сами и заключат договор индивидуальный с тем кто сдаем, ему накуя твои проблемы, тебе же платить % агенту

Иногда. А иногда осмотр при хозяине, либо вернуться вечером, когда все дома. Договор арендодателя и агенства не обязывает арендодателя сдавать квартиру ТОЛЬКО по опред.агеству. Просто договариваешься, что хозяин если чо говорит "я сняла квартиру с аренды, т.к. родственники приехали" или типа "сдала знакомым". Я вас умоляю, это всё очень просто делается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И делал, и сам был агентом

Иногда. А иногда осмотр при хозяине, либо вернуться вечером, когда все дома. Договор арендодателя и агенства не обязывает арендодателя сдавать квартиру ТОЛЬКО по опред.агеству. Просто договариваешься, что хозяин если чо говорит "я сняла квартиру с аренды, т.к. родственники приехали" или типа "сдала знакомым". Я вас умоляю, это всё очень просто делается

вот так чей то ребенок остался без конфет....а мама так старалась :smile16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот так чей то ребенок остался без конфет....а мама так старалась :smile16:

можешь закидать меня камнями, если у самого совесть кристально чиста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можешь закидать меня камнями, если у самого совесть кристально чиста

моя совесть настолько чиста, что её не видно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

глушняк пока ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено