Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

mivmiv1

Какие поставить передние стойки

Рекомендуемые сообщения

Какие поставить передние стойки? Бильштайн В2,В6? или Sachs Авто 525 Е39.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие поставить передние стойки? Бильштайн В2,В6? или Sachs Авто 525 Е39.

Koni Sport! )))) :smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сач или Боже, кони спорт по кругу если в агрессивном режиме катаешь и нужна жесткость, если обычно катаешься то ставь первые...тоже боже немного мягче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я за в6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сач или Боже, кони спорт по кругу если в агрессивном режиме катаешь и нужна жесткость, если обычно катаешься то ставь первые...тоже боже немного мягче

У Димона пружины MT и кони спорт в круг - ваще ничего жесткого. Отличная подвеска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Димона не жесткая? ))) та ну на

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та вы попробуйте JOM :)

А по теме Сач, но опять же от предпочтений и кошелька зависит. Ну или хотелки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Димона не жесткая? ))) та ну на

у димона ауеная подвеска. Сбитая, дорогу держит отлично, и при этом по нормальной дороге - очень комфортная. Просто не надо путать комфорт с расхлябонностью. Я довольно часто езжу с Димоном и получаю кайф от подвесона даже будучи пассажиром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только Закс или Боже ,бильштайн для псевдоспортсменов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие поставить передние стойки? Бильштайн В2,В6? или Sachs Авто 525 Е39.

Фломастеры разные)) Смотря чего хочешь от авто)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только Закс или Боже ,бильштайн для псевдоспортсменов :)

ага, точно, особенно B6 и B8, фуфло полное.... и эйбах спорт лайн гавно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Koni Sport уже начал копить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фломастеры разные)) Смотря чего хочешь от авто)

+500, нах спорт если тошнить, как пенсионер)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у димона ауеная подвеска. Сбитая, дорогу держит отлично, и при этом по нормальной дороге - очень комфортная. Просто не надо путать комфорт с расхлябонностью.

Скорее не надо пустать жесткость с разбитостью, у Димаса оку*я подвеска, но жесткая, и это факт. С м подвеской и кони спортом она физически не может быть мягкой, усточнивость на дороге и сбитость в маневрах и достигается засчет увеличения жесткости, ибо кренов не будет и машина как литая будет по дороге рыскать.

Повторюсь еще раз, он манеры зды, если спокойная то ставьте боже комфорт, если агрессивная с переодическими шахматами, то можно и коней поставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ващпе чота не понятно, почему только передние? задние не меняются? Если так, то более жёсткие амо должны стоять на ведущей части авто - это аксиома!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее не надо пустать жесткость с разбитостью, у Димаса оку*я подвеска, но жесткая, и это факт. С м подвеской и кони спортом она физически не может быть мягкой, усточнивость на дороге и сбитость в маневрах и достигается засчет увеличения жесткости, ибо кренов не будет и машина как литая будет по дороге рыскать.

Повторюсь еще раз, он манеры зды, если спокойная то ставьте боже комфорт, если агрессивная с переодическими шахматами, то можно и коней поставить

Артем,чушь написал,жесткость и управляемость это не пропорциональные относительно друг друга величины,кони съедают мелкие неровности лучше чем штатные стойки,почему люди так активно обсуждают и обсерают то,чем никогда не пользовались,у меня на 535 стоят в максимум завинченые кони,у меня да,жестче стока,но опять же мелкие неровности вообще не чувствуются,жестко когда попадаеш в яму или на стык дороги,но тут только джипы в помощь,и на конях подвеска получается именно не жесткая,как на всяком китайском хламе типа джомов,а именно упругая плюс регулировка жесткости с довольно широким диапазоном регулировки удовлетворит и пенсионеров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено