freeman

Салют !

17 сообщений в этой теме

Хотелось поздороваться !!! На данный момент своей BMW не имею но в скором будущем надеюсь осуществить свою мечту ) Желаю всем и каждому осуществления своей мечты!!!

0

Поделиться сообщением

Привет! Удачи и терпения в поиске достойной Тачки!!))

0

Поделиться сообщением

А можно как я, на ура и вкладывать бабосы и из мертвеца, лепить призрака от прогулки до сто. :smile12:

0

Поделиться сообщением

самый надежный вариант это купить за недорага живой кузов и вставить или откапеталить мотор, ходовку, коробку для себя. Найти низадорага 10 и более летнее идеальное авто с идеальным пихлом вариантов нет!

0

Поделиться сообщением

Кто не хочет идеала ? )))

Но мне при покупке необходима будет машина у которой будет стабильный ресурс, дабы вкладывать "сразу" не пришлось (о сроках через сколько и сколько надеюсь мне подскажет СТО) а потом потихоньку можно будет по чуть чуть до ума доводить путем вливания средств . Кстати , опыт "консервирования" долгого гаражного хранения БМВ есть у кого либо ?

0

Поделиться сообщением

сколько воды то...уже в 2 темах отпостился )) ты с бюджетом то орпеделился? понятное дело что в кредит, но рамки какие? 200? 300? 400? 500?

0

Поделиться сообщением

сколько воды то...уже в 2 темах отпостился )) ты с бюджетом то орпеделился? понятное дело что в кредит, но рамки какие? 200? 300? 400? 500?

Для чего именно мне необходимо бюджет то определять ? Для того чтобы была возможность предложить определенный вариант ? Так необходимости нет в определенном варианте ! Я хочу иметь возможность маневра/выбора , к маю и буду выбирать из того что будет . Озвучивать ничего не буду дабы не отсеять возможно интересные для меня варианты. Твоя мне понравилась да только сейчас нет смысла конкретикой раскидываться .

0

Поделиться сообщением

ясно, я не за свою вообще, я ее пока даже продавать не выставлял, просто ты расписываешь какую хочешь машину, но конкретики никакой, от е32 до е38, так и ценник тут от 200 до 700

0

Поделиться сообщением

ясно, я не за свою вообще, я ее пока даже продавать не выставлял, просто ты расписываешь какую хочешь машину, но конкретики никакой, от е32 до е38, так и ценник тут от 200 до 700

+500. такие темы без налички в кармане неактуальны, никто и не позвонит, разве что "хламоёбы".

0

Поделиться сообщением

Трудно говорить о будущем времени , как о сроках так и о выборе . Так как любая даже понравившаяся машинка может за день до приезда "уйти" или " не захотеть " продаваться. Так же банк может внести коррективы , работа да что там говорить - сама жизнь полна сюрпризов. Я любитель конкретики но не вправе в полной мере ею в данной ситуации пользоваться.

0

Поделиться сообщением

+500. такие темы без налички в кармане неактуальны, никто и не позвонит, разве что "хламоёбы".

Не совсем ясно в каком контексте это понимать .

Насчет неактуальности - захотел продать- прочитал - подходит по описанию - выложил необходимую информацию . Как здесь так и на дроме/авито и тд. Ничего не теряешь .

0

Поделиться сообщением

Сам пишешь что много времени до мая и что конкретики никакой и что может все изменится несколько раз..так а смысл тогда начинать сейчас спрашивать за машины? мы поняли что хочешь бмв, вот когда будет известен бюджет тогда и поможем тебе найти хорошую машину, щас то че распыляться

0

Поделиться сообщением

Сам пишешь что много времени до мая и что конкретики никакой и что может все изменится несколько раз..так а смысл тогда начинать сейчас спрашивать за машины? мы поняли что хочешь бмв, вот когда будет известен бюджет тогда и поможем тебе найти хорошую машину, щас то че распыляться

смысл в подготовке почвы , быстро ее не подготовишь "на месте" . Про бюджет - теория- пример- зачем брать 400 если надо 200 или зачем 200 когда потребуется 400 . Ведь брать чужие а отдавать свои... А имея какое то представление о вариантах можно подготовиться и принять обдуманное решение. Если честно всегда удивляло в отзывах"вообще не думал о покупке бмв но тут подвернулась/вспомнил/увидел..." и тд.

0

Поделиться сообщением

А в чем подготовка почвы то? Е34 до 300 если очень хорошую, дальше вниз по цене взависимости от состояния...е39 от 550 и вниз тут состояние, рест или нет ну и какой мотор, овощи меньше 3 л стоят на порядок дешевле. Е32 и е38 тоже самое +- немного. Будешь знать точно по бюджету и модели и все поможем, а пока это вода

0

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

А в чем подготовка почвы то? Е34 до 300 если очень хорошую, дальше вниз по цене взависимости от состояния...е39 от 550 и вниз тут состояние, рест или нет ну и какой мотор, овощи меньше 3 л стоят на порядок дешевле. Е32 и е38 тоже самое +- немного. Будешь знать точно по бюджету и модели и все поможем, а пока это вода

Пока что смог охарактеризовал. Спасибо за информацию .

"GIperpro11 Дата Сегодня, 04:02 AM

Хочу того не знаю сам чего, но хочу!"

ты это о чем ??? Или так ляпнуть ?

0

Поделиться сообщением

Добро пожаловать! Ждем удачного приобретения)

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Ближайшие события

Предстоящих событий не найдено