Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

freeman

Салют !

Рекомендуемые сообщения

Хотелось поздороваться !!! На данный момент своей BMW не имею но в скором будущем надеюсь осуществить свою мечту ) Желаю всем и каждому осуществления своей мечты!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Удачи и терпения в поиске достойной Тачки!!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно как я, на ура и вкладывать бабосы и из мертвеца, лепить призрака от прогулки до сто. :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самый надежный вариант это купить за недорага живой кузов и вставить или откапеталить мотор, ходовку, коробку для себя. Найти низадорага 10 и более летнее идеальное авто с идеальным пихлом вариантов нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто не хочет идеала ? )))

Но мне при покупке необходима будет машина у которой будет стабильный ресурс, дабы вкладывать "сразу" не пришлось (о сроках через сколько и сколько надеюсь мне подскажет СТО) а потом потихоньку можно будет по чуть чуть до ума доводить путем вливания средств . Кстати , опыт "консервирования" долгого гаражного хранения БМВ есть у кого либо ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сколько воды то...уже в 2 темах отпостился )) ты с бюджетом то орпеделился? понятное дело что в кредит, но рамки какие? 200? 300? 400? 500?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сколько воды то...уже в 2 темах отпостился )) ты с бюджетом то орпеделился? понятное дело что в кредит, но рамки какие? 200? 300? 400? 500?

Для чего именно мне необходимо бюджет то определять ? Для того чтобы была возможность предложить определенный вариант ? Так необходимости нет в определенном варианте ! Я хочу иметь возможность маневра/выбора , к маю и буду выбирать из того что будет . Озвучивать ничего не буду дабы не отсеять возможно интересные для меня варианты. Твоя мне понравилась да только сейчас нет смысла конкретикой раскидываться .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ясно, я не за свою вообще, я ее пока даже продавать не выставлял, просто ты расписываешь какую хочешь машину, но конкретики никакой, от е32 до е38, так и ценник тут от 200 до 700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ясно, я не за свою вообще, я ее пока даже продавать не выставлял, просто ты расписываешь какую хочешь машину, но конкретики никакой, от е32 до е38, так и ценник тут от 200 до 700

+500. такие темы без налички в кармане неактуальны, никто и не позвонит, разве что "хламоёбы".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трудно говорить о будущем времени , как о сроках так и о выборе . Так как любая даже понравившаяся машинка может за день до приезда "уйти" или " не захотеть " продаваться. Так же банк может внести коррективы , работа да что там говорить - сама жизнь полна сюрпризов. Я любитель конкретики но не вправе в полной мере ею в данной ситуации пользоваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+500. такие темы без налички в кармане неактуальны, никто и не позвонит, разве что "хламоёбы".

Не совсем ясно в каком контексте это понимать .

Насчет неактуальности - захотел продать- прочитал - подходит по описанию - выложил необходимую информацию . Как здесь так и на дроме/авито и тд. Ничего не теряешь .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам пишешь что много времени до мая и что конкретики никакой и что может все изменится несколько раз..так а смысл тогда начинать сейчас спрашивать за машины? мы поняли что хочешь бмв, вот когда будет известен бюджет тогда и поможем тебе найти хорошую машину, щас то че распыляться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам пишешь что много времени до мая и что конкретики никакой и что может все изменится несколько раз..так а смысл тогда начинать сейчас спрашивать за машины? мы поняли что хочешь бмв, вот когда будет известен бюджет тогда и поможем тебе найти хорошую машину, щас то че распыляться

смысл в подготовке почвы , быстро ее не подготовишь "на месте" . Про бюджет - теория- пример- зачем брать 400 если надо 200 или зачем 200 когда потребуется 400 . Ведь брать чужие а отдавать свои... А имея какое то представление о вариантах можно подготовиться и принять обдуманное решение. Если честно всегда удивляло в отзывах"вообще не думал о покупке бмв но тут подвернулась/вспомнил/увидел..." и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в чем подготовка почвы то? Е34 до 300 если очень хорошую, дальше вниз по цене взависимости от состояния...е39 от 550 и вниз тут состояние, рест или нет ну и какой мотор, овощи меньше 3 л стоят на порядок дешевле. Е32 и е38 тоже самое +- немного. Будешь знать точно по бюджету и модели и все поможем, а пока это вода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в чем подготовка почвы то? Е34 до 300 если очень хорошую, дальше вниз по цене взависимости от состояния...е39 от 550 и вниз тут состояние, рест или нет ну и какой мотор, овощи меньше 3 л стоят на порядок дешевле. Е32 и е38 тоже самое +- немного. Будешь знать точно по бюджету и модели и все поможем, а пока это вода

Пока что смог охарактеризовал. Спасибо за информацию .

"GIperpro11 Дата Сегодня, 04:02 AM

Хочу того не знаю сам чего, но хочу!"

ты это о чем ??? Или так ляпнуть ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать! Ждем удачного приобретения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено