ХЭ5

Bmw X5 2007 3.0diesel

39 сообщений в этой теме

Продаю BMW X5

Год выпуска:2007

Пробег(км):81000

Кузов:Внедорожник

Цвет:Черный

КПП:АКПП

Двигатель:3,0 л Дизель 235л.с.

Салон:Кожа

Комплектация:

Дополнительная информация:

Германия.Ввезен в 10.2011. Черный салон комфорт с вентиляцией.Руль с подогревом,панорама,черный потолок.Большой монитор.21"колеса разноширокие.Состояние идеальное., пробег оригинальный подтвержденный из нескольких источников.

1 850 000 рублей

+7 (961) 515-6060

5d63ab1c.jpg

Строгое предупреждение от модератора Vanos
Правильно оформляем объявления
Изменено пользователем Vanos
0

Поделиться сообщением

Дорага...)

0

Поделиться сообщением

ВИН в студию, проверим насколько пробег скручен. Дизельные х5 с гермаши меньше чем с 150к не приходят...

0

Поделиться сообщением

Больше фоток, скидки клубникам! :smile19:

0

Поделиться сообщением

Ну да, не дешево. В Германии они счас по 20к Евро.

0

Поделиться сообщением

Ну да, не дешево. В Германии они счас по 20к Евро.

А где цена то? :smile13:

0

Поделиться сообщением

А где цена то? :smile13:

1 850 000
0

Поделиться сообщением

да какая разница где цена, все равно ДОРОГО))))))))

0

Поделиться сообщением

да какая разница где цена, все равно ДОРОГО))))))))

Такой с Германии на 500к дешевле стоит притянуть :smile1:

0

Поделиться сообщением

Очень дорого, мы с другом в Москве такого же взяли за 1,4 в ох...ом состоянии и в жирной комплектации, здесь из Сочи у нас забрали да 1,5.

0

Поделиться сообщением

Очень Очень дорого. Мой друг взял 3,0Д с 286 лошодями 2008 года за 1,8

0

Поделиться сообщением

Да автору пох что дорого )) объяву закинул и нет его больше. Паш надо подумать насчет минимального кол-ва сообщений для размещения тем в разделе барахолки

0

Поделиться сообщением

Автомобиль продан,всем спасибо,за интереснейшие комментарии...

Кстати не было мысли переименновать форум сей в"Клуб любителей ретроBMW"?Не?Или некро вообще брутально будет..и будет соответствовать действительности))(без обид, в качестве шутки) :smile12:

L057867 кто там хотел проверить пробег,пожалста...

10.08.2010 69 650 км

06.04.2010 12:08 63 833 км

22.02.2010 9:26 61 604 км

01.02.2010 9:32 60 848 км

16.08.2009 12:06 48 021 км

09.08.2009 10:59 47 464 км

03.03.2009 15:05 39 977 км

30.06.2008 11:35 25 973 км

26.11.2007 11:48 3 585 км

это с BMW Club.ru,ну что б облегчить потуги))

Изменено пользователем ХЭ5
0

Поделиться сообщением

Кстати не было мысли переименновать форум сей в"Клуб любителей ретроBMW"?Не?Или некро вообще брутально будет..и будет соответствовать действительности))(без обид, в качестве шутки) :smile12:

Это такой понт? Типа я крутой на дорогой БМВ а вы тут все лохи на старушках? :smile1:

0

Поделиться сообщением

Я ж написал,ШУТКА,прошу не обижаццо))

0

Поделиться сообщением

Я ж написал,ШУТКА,прошу не обижаццо))

Просто это клуб любителей БМВ....от слова любовь....барыг тут нет и перекупов, адекватно цена на этот икс завышена, так говорят любители марки, те люди которые понимают какие моторы бывают в БМВ, какие виды сидух и что такое м-тех....на рынке же 2 дурака и если ты нашел своего и продал за эту сумму, то считай хорошо заработал. Многие покупают БМВ ради понтов, дабы подчеркнуть свою псевдо "дерзость" и статус. Вот наверное на таких и расчитана такая стоимость..я тут тоже одного человека на днях встретил который усосаную е39 96 года в комплектации бомж купил за 300 тыс....вот и его как дурака нашел свой продавец ))

0

Поделиться сообщением

Цена этого авто,если и завышена,то она обоснованна..

Таких авто на рынке нет, там есть то что тут описывалось с пробегом за 300т...и скрученным к 80

Кстати я не барыга и не искал лоха,авто продан знакомому,который тоже считает деньги.. не хочет бегать по сервисам и искать запчасти подешевле,как-то так..

О заработке,вообще смешно...Авто вышел мне 2050000+колеса,я проехал на нем 11т км, продал 1800000 где профит??))

0

Поделиться сообщением

Цена этого авто,если и завышена,то она обоснованна..

Все может быть не спорю, если 11 тыс. за 2 года это реальный пробег то это замечательно. В остальном все отноительно, по мне так все иксы дороги, что е53 продают по 700-800 лохматых годов...что за 2007 год ( машине 5 лет!! ) 1.8 млн. это дорого, это ИМХО

0

Поделиться сообщением

Ну если взять цену нового авто,то где же дорого то??Или хозяева их должны даром отдавать?))

0

Поделиться сообщением

Такие автомобили за первые 3 года падают в цене почти в 2 раза. Потому что обеспеченные люди покупают такие только новые авто.

0

Поделиться сообщением

Ну если взять цену нового авто,то где же дорого то??Или хозяева их должны даром отдавать?))

Новый стоит 2.9 млн. И это в РФ. Автосалоны сами объявляют что как только машина пределы салона покинула то ее цна на 15-20 % падает. У тебя за 5 лет цена упала на 30 % от нового....достаточно на рынок посмотреть на auto.ru

предложений просто тьма, цена 1.8 млн - это 2009-2010 год, я думюа из такого кол-ва предложений можно найти досточное состояние и не скрученый пробег....а Паша нам еще может подсказать сколько будет стоить такого притащить из-за бугра

0

Поделиться сообщением

Если они и падают в цене как ты описываешь,то они и проезжают на них соответственно...

А премиум селекшн в цене ну никак не в 3 раза,auto.de в помощь..

И че это за комплектация будет за 2.9??лох??не??на ручке наверно))с веслами))

0

Поделиться сообщением

И че это за комплектация будет за 2.9??лох??не??на ручке наверно))с веслами))

8 ступ. автомат. спец.предложение

http://www.bmw.ru/ru/ru/newvehicles/x/x5/2...cial/index.html

нормальная комплектаця, кожа Nevada и диски 18 и мультируль и электро сиденья с памятью и подогревом....даже электропривод багажника ))

0

Поделиться сообщением

и еще в добавок...ссылка тут с таможней 1,18 ляма

и заметь пробег не сильно выше твоего....а в Гермаше его не крутят, его крутятт только на границе...тоесть тут он честный...комплектация вроде не лох...да и экономия 600 тыс. ради 20 тыс. пробега..ощутимо

0

Поделиться сообщением

калининградской сборки??ну ты экстремал))

ты еще битую из литвы зассыль))

Я в акуе,она вся по кузову помята,с коричневым салоном..

Зато дешевле...Тебе самому не противно такие ссылки постить??а?

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Дни рождения сегодня

1. volga218
      volga218
      (36 лет)
  • Ближайшие события

Предстоящих событий не найдено