Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ХЭ5

Bmw X5 2007 3.0diesel

Рекомендуемые сообщения

Продаю BMW X5

Год выпуска:2007

Пробег(км):81000

Кузов:Внедорожник

Цвет:Черный

КПП:АКПП

Двигатель:3,0 л Дизель 235л.с.

Салон:Кожа

Комплектация:

Дополнительная информация:

Германия.Ввезен в 10.2011. Черный салон комфорт с вентиляцией.Руль с подогревом,панорама,черный потолок.Большой монитор.21"колеса разноширокие.Состояние идеальное., пробег оригинальный подтвержденный из нескольких источников.

1 850 000 рублей

+7 (961) 515-6060

5d63ab1c.jpg

Строгое предупреждение от модератора Vanos
Правильно оформляем объявления

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорага...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВИН в студию, проверим насколько пробег скручен. Дизельные х5 с гермаши меньше чем с 150к не приходят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше фоток, скидки клубникам! :smile19:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, не дешево. В Германии они счас по 20к Евро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, не дешево. В Германии они счас по 20к Евро.

А где цена то? :smile13:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где цена то? :smile13:

1 850 000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да какая разница где цена, все равно ДОРОГО))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да какая разница где цена, все равно ДОРОГО))))))))

Такой с Германии на 500к дешевле стоит притянуть :smile1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень дорого, мы с другом в Москве такого же взяли за 1,4 в ох...ом состоянии и в жирной комплектации, здесь из Сочи у нас забрали да 1,5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень Очень дорого. Мой друг взял 3,0Д с 286 лошодями 2008 года за 1,8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да автору пох что дорого )) объяву закинул и нет его больше. Паш надо подумать насчет минимального кол-ва сообщений для размещения тем в разделе барахолки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Автомобиль продан,всем спасибо,за интереснейшие комментарии...

Кстати не было мысли переименновать форум сей в"Клуб любителей ретроBMW"?Не?Или некро вообще брутально будет..и будет соответствовать действительности))(без обид, в качестве шутки) :smile12:

L057867 кто там хотел проверить пробег,пожалста...

10.08.2010 69 650 км

06.04.2010 12:08 63 833 км

22.02.2010 9:26 61 604 км

01.02.2010 9:32 60 848 км

16.08.2009 12:06 48 021 км

09.08.2009 10:59 47 464 км

03.03.2009 15:05 39 977 км

30.06.2008 11:35 25 973 км

26.11.2007 11:48 3 585 км

это с BMW Club.ru,ну что б облегчить потуги))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати не было мысли переименновать форум сей в"Клуб любителей ретроBMW"?Не?Или некро вообще брутально будет..и будет соответствовать действительности))(без обид, в качестве шутки) :smile12:

Это такой понт? Типа я крутой на дорогой БМВ а вы тут все лохи на старушках? :smile1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ж написал,ШУТКА,прошу не обижаццо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ж написал,ШУТКА,прошу не обижаццо))

Просто это клуб любителей БМВ....от слова любовь....барыг тут нет и перекупов, адекватно цена на этот икс завышена, так говорят любители марки, те люди которые понимают какие моторы бывают в БМВ, какие виды сидух и что такое м-тех....на рынке же 2 дурака и если ты нашел своего и продал за эту сумму, то считай хорошо заработал. Многие покупают БМВ ради понтов, дабы подчеркнуть свою псевдо "дерзость" и статус. Вот наверное на таких и расчитана такая стоимость..я тут тоже одного человека на днях встретил который усосаную е39 96 года в комплектации бомж купил за 300 тыс....вот и его как дурака нашел свой продавец ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цена этого авто,если и завышена,то она обоснованна..

Таких авто на рынке нет, там есть то что тут описывалось с пробегом за 300т...и скрученным к 80

Кстати я не барыга и не искал лоха,авто продан знакомому,который тоже считает деньги.. не хочет бегать по сервисам и искать запчасти подешевле,как-то так..

О заработке,вообще смешно...Авто вышел мне 2050000+колеса,я проехал на нем 11т км, продал 1800000 где профит??))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цена этого авто,если и завышена,то она обоснованна..

Все может быть не спорю, если 11 тыс. за 2 года это реальный пробег то это замечательно. В остальном все отноительно, по мне так все иксы дороги, что е53 продают по 700-800 лохматых годов...что за 2007 год ( машине 5 лет!! ) 1.8 млн. это дорого, это ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если взять цену нового авто,то где же дорого то??Или хозяева их должны даром отдавать?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такие автомобили за первые 3 года падают в цене почти в 2 раза. Потому что обеспеченные люди покупают такие только новые авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если взять цену нового авто,то где же дорого то??Или хозяева их должны даром отдавать?))

Новый стоит 2.9 млн. И это в РФ. Автосалоны сами объявляют что как только машина пределы салона покинула то ее цна на 15-20 % падает. У тебя за 5 лет цена упала на 30 % от нового....достаточно на рынок посмотреть на auto.ru

предложений просто тьма, цена 1.8 млн - это 2009-2010 год, я думюа из такого кол-ва предложений можно найти досточное состояние и не скрученый пробег....а Паша нам еще может подсказать сколько будет стоить такого притащить из-за бугра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если они и падают в цене как ты описываешь,то они и проезжают на них соответственно...

А премиум селекшн в цене ну никак не в 3 раза,auto.de в помощь..

И че это за комплектация будет за 2.9??лох??не??на ручке наверно))с веслами))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И че это за комплектация будет за 2.9??лох??не??на ручке наверно))с веслами))

8 ступ. автомат. спец.предложение

http://www.bmw.ru/ru/ru/newvehicles/x/x5/2...cial/index.html

нормальная комплектаця, кожа Nevada и диски 18 и мультируль и электро сиденья с памятью и подогревом....даже электропривод багажника ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и еще в добавок...ссылка тут с таможней 1,18 ляма

и заметь пробег не сильно выше твоего....а в Гермаше его не крутят, его крутятт только на границе...тоесть тут он честный...комплектация вроде не лох...да и экономия 600 тыс. ради 20 тыс. пробега..ощутимо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

калининградской сборки??ну ты экстремал))

ты еще битую из литвы зассыль))

Я в акуе,она вся по кузову помята,с коричневым салоном..

Зато дешевле...Тебе самому не противно такие ссылки постить??а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Oleg123
      Oleg123
      (33 года)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено