Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ХЭ5

Bmw X5 2007 3.0diesel

Рекомендуемые сообщения

калининградской сборки??ну ты экстремал))

ты еще битую из литвы зассыль))

Андрей, ну раз ты такой знаток...расскажи мне отличие калининградской сборки и немки? мне здец как интересно. Мы вот с Пашей в бакре час обсматривали и щупали 2 Ф10 разных сборок...не нашли ни одного отличия...каждый мм шва был одинаков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чо вы доипались до типа?! Вы оба всегда ведете к тому, что люди у нас на форуме не будут тачки продавать. И не надо щас петь, что "это форум, тут можно обсужать".

Одно дело написать "имхо дорого" - а другое уже после продажи настаивать что есть и дешевле. Ссылки кидать и тд. Экономисты йопте) Вы еще выведите формулу, по которой можно расчитывать падение в цене, в зависимости от даты производства и расположения звезд!

Андрей, ну раз ты такой знаток...расскажи мне отличие калининградской сборки и немки?

Калининградки априори дешевле, тут дело не в разнице, а в стоимости производства. Вы это прекрасно знаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про качество сборки,я не буду тут описывать,про это и так все знают...анекдот про детей(хороших) и руки русских,вы наверное знаете...

Что спорить,вы себе этот х5 купите?я про ссылку с мобила..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы сначала своим машинам ценник адекватный ценник сложить попробуйте, а потом другие оценивайте)

Чесслово, вот так, залетные типо аффтара темы и сами к клубу отрицательно относиться будут и друзьям своим расскажут что тут кроильщики на 39ках тусят, которые на все всежие машины пытаюся сбить цены чуть ли не до уровня е39

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы еще выведите формулу, по которой можно расчитывать падение в цене, в зависимости от даты производства

Калининградки априори дешевле, тут дело не в разнице, а в стоимости производства. Вы это прекрасно знаете.

Ну вообще такие формулы уже есть )) это тебе для справки, и амортизацию ни кто не отменял. Мы дискутируем с человеком.

И по поводу сборки, цена у машин одинаковая вне зависимости от сборки, это тебе для справки, от технологического процесса, до колва людей в штате завода все абсолютно одинаково, т.к. технологи по контролю качества выпускаемой продукции немецкие и русского Ваню туда никогда не допустят. На самом заводе проивзодится лишь сборка поставленных агрегатов и только. А технология сборке, конвейер и оборудования одинаковое, ибо разрабатывать тех.часть для каждого завода отдлеьно дороже выйдет

Вы сначала своим машинам ценник адекватный ценник сложить попробуйте

ну я пробовал и что? ты мне расскажи что он не адекватный и здец как завышен, ты лично цену моей машине выше обозначил чем я

Что спорить,вы себе этот х5 купите?я про ссылку с мобила..

не нашел я вообще где она помята...отражение деревьев на фотке может показалось тебе что вмятины? целый кузов. и такой салон посимпотичнее смотрится чем черная кожа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие набуй ветки,посмотри фото сзади на правый бок....

Про цвет салона,на вкус и цвет...но у нас его куй продашь по АДЕКВАТНОй цене..у нас еще важно!!!есть ли панорама бггыы,ниразу не пользовался,но без нее нет покупателя,по 53му помню))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Андрей, расскажи плиз про различия сборки. Только не стереотипы различные, а факты лично проверенные, реально ведь любопытно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вообще такие формулы уже есть )) это тебе для справки, и амортизацию ни кто не отменял. Мы дискутируем с человеком.

Тогда по вашей формуле Димона 39ка должна стоить так же, как и все полудохлые 39ки его года. Раз на состояние и комплектуху никто не смотрит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз на состояние и комплектуху никто не смотрит.

а где ты такое утверждение увидел в этой теме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а где ты такое утверждение увидел в этой теме?

я про вашу "формулу" и сравнение с другими машинами тупо по объявам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня просто аллергия на российский автопром и иномарки собранные у нас,поэтому я так к этому отношусь...(может на самом деле все у нас хорошо...)У меня даже мысли не будет никогда купить икс собранный в России.Фобия может быть,но кто из нас без каких-то предубеждений...

Кстати взял вот этого ОЧЕНЬ ДОРОГОГО икса :avt07:

У того же типа,который пригнал мне предидущего.

post-4163-1361795892_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати взял вот этого ОЧЕНЬ ДОРОГОГО икса :avt07:

У того же типа,который пригнал мне предидущего.

Не на северной случайно фотка делалась? А почему сам пригнать не хочешь? дешевле вышло бы

У меня просто аллергия на российский автопром и иномарки собранные у нас,поэтому я так к этому отношусь...(может на самом деле все у нас хорошо...)У меня даже мысли не будет никогда купить икс собранный в России.Фобия может быть,но кто из нас без каких-то предубеждений...

Понимаю тебя прекрасно, вот и у меня такое отношение было пока в бакре не облазили вдоль и поперек те две ф10..нет вообще отличий и манагер по технологии рассказал грамотно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самому мне пригонять нет смысла,каждый должен заниматься своим делом(я так думаю).

Если чел заработал 2к евро,за хороший авто, то я только рад..

Я у него беру уже 5ю просто и ниразу не бегал по сервисам и прочим магазинам весь срок пока у меня авто было..пусть дорого,нервы и время дороже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

е70 хорошо продаются за любые деньги, так же как и е71. Но это пока.

е53 раньше тоже покупались и продавались отлично, сейчас это нелеквид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. BOBАH
      BOBАH
      (40 лет)
    2. Karambol93
      Karambol93
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено