Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ArbitrU

«Гении Bmw повсюду»

Рекомендуемые сообщения

Автоконцерн BMW объявил о начале программы «Гении BMW повсюду» - по поиску и подготовке специалистов, задачей которых станет грамотно консультировать клиентов и потенциальных покупателей машин марки, что бы они получали еще больше удовольствия от покупки и эксплуатации BMW. На создание такой программы автоконцерн вдохновила аналогичная акция компании Apple, которую осуществляет специальное подразделение Genius Bar в сети их розничных магазинов.

«Гении BMW повсюду» будет искать технически грамотных молодых специалистов, которые смогут дать ответ на любой вопрос о BMW или найти необходимую информацию. Работать они будут в демо-залах дилерской сети компании по свободному графику. Очень важно, что это будут не менеджеры или консультанты, их цель – повысить доверие и лояльность к марке. Продавать автомобили они не будут, их задача – интересно и грамотно рассказать об особенностях BMW, тонкостях различных технологий, бесплатно дать совет по эксплуатации машины, создать особую дружескую атмосферу. Что касается участников программы – это могут быть, например, студенты, которые могут работать в выходные, когда клиентов в автосалонах становится больше. Главные критерии при отборе гениев BMW – коммуникабельность, технические знания, увлеченность маркой.

В тестовом режиме программа уже запущена в Великобритании, следующий этап – начало работы в США, где в 2014 году начнутся продажи электромобиля i3 и BMW активно ищет консультантов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

студент донесёт информацию примерно в таком виде- клёвая тачка и прёт офигенно, здесь нужен бородатый дядька, который съел не одну бмв и ездит на бмв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено