Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Gilgo

Встреча клуба 2 Марта!

Рекомендуемые сообщения

а на что ходили?

Перевал Дятлова, наши впечатлительные девченки, глаза закрывали треть фильма ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевал Дятлова, наши впечатлительные девченки, глаза закрывали треть фильма ))

8 знакомых сказали, что фильм редкостное гамно, потеря времени и деняг :smile16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 знакомых сказали, что фильм редкостное гамно, потеря времени и деняг :smile16:

а я привык не слушать мнения людей относительно фильмов. Про историю экспедиции Дятлова давно слышал и посомтреть что снимут было интересно, сняли красиво и глубинку нашу прикольно показали, да и сюжет нормально завернули

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я привык не слушать мнения людей относительно фильмов. Про историю экспедиции Дятлова давно слышал и посомтреть что снимут было интересно, сняли красиво и глубинку нашу прикольно показали, да и сюжет нормально завернули

это экспертные мнения!!)) сам интересовался историей этой, в инете есть инфа, а фильм не видел, но осуждаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я привык не слушать мнения людей относительно фильмов. Про историю экспедиции Дятлова давно слышал и посомтреть что снимут было интересно, сняли красиво и глубинку нашу прикольно показали, да и сюжет нормально завернули

Как говорится - "На вкус и цвет - товарищей нет" :smile1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодцы. Прикольные фото. Но есть небольшое замечание к двум 39-м (не буду показывать пальцем) Ну купите уже наконец насадки на глушаки :) А то на пол-шестого весят как у стариков :) Без обид. А так, еще раз молодцы.

PS/Паше отдельный респект за чистые ноздри :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодцы. Прикольные фото. Но есть небольшое замечание к двум 39-м (не буду показывать пальцем) Ну купите уже наконец насадки на глушаки :) А то на пол-шестого весят как у стариков :) Без обид. А так, еще раз молодцы.

PS/Паше отдельный респект за чистые ноздри :)

Зная эти две 39ки - они лучше поездят с полшестого и потом поставят как минимум ориджинал М-пак глушитель, либо банку Эйзенманн/Суперспринт, чем приварят куиную уродскую носатку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предворительно накопив на оригинал и бенз )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предворительно накопив на оригинал и бенз )))))

И на НОРМАЛЬНУЮ резину

48a11b073309.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не Дим, ца цу сюда, и ссылку на архив чтобы выбирали остальные, форум забивать всем подряд тож не стоит

Артем, давай тогда я выкладываю вк, а вы уже сами разбирайтесь, что цаца, а что нет. Я не хочу выбирать.

начет мпака, есть более важные вложения, чем оригинал, который со временем появится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

начет мпака, есть более важные вложения, чем оригинал, который со временем появится

а где ты увидел мое сообщение насчет м пака? мне вообще побоку, я между оригиналом и нет разницы н вижу

И на НОРМАЛЬНУЮ резину

48a11b073309.jpg

ой ой ой )) законодатели оригинального и идеального, ну здец просто :smile12: :smile12: :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где ты увидел мое сообщение насчет м пака? мне вообще побоку, я между оригиналом и нет разницы н вижу

ой ой ой )) законодатели оригинального и идеального, ну здец просто :smile12: :smile12: :smile12:

не законодатель ниразу) и поэтому никому не язвим) типа "накопи сначала на бенз, вся куйня".... Сам на капот не накопишь ни как) и на резю достойную) тролль куев)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не законодатели) и поэтому никому не язвим, в отличие от тебя)

Что у тебя за такое испорченное восприятяие моих слов? Где ты язвительность увидел? Мой пост вещал о том что люди в укор вещам первичной необходимости покупают оригинал, а для машины первичная необходимость и есть бенз, и что за дебильная привычка за других отвечать? если ребята посчитают это обидным, то сами напишут, тебе то че вклиниваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Э-э-э мужики, вы че разошлись-то? Заняться нечем?

PS. Мир,дружба,жвачка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что у тебя за такое испорченное восприятяие моих слов? Где ты язвительность увидел? Мой пост вещал о том что люди в укор вещам первичной необходимости покупают оригинал, а для машины первичная необходимость и есть бенз, и что за дебильная привычка за других отвечать? если ребята посчитают это обидным, то сами напишут, тебе то че вклиниваться

За людей, которых считаю друзьями, всегда отвечу первым, если посчитаю что в их адрес чтото нехорошее сказано

Значит у меня предвзятое отношение ко всему что ты пишешь.

Ладно, проехали :smile1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит у меня предвзятое отношение ко всему что ты пишешь.

Ладно, проехали :smile1:

Утож, говорю же злюка ))) и с таким капотом мне комфортнее ездить, +5 л.с. с доп. охлаждением )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики, что за общение, вам что по 14 лет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, у меня вопрос. А чья пятерочка в М-обвесе F10 черная В088УК93?

Вчера наблюдал ее в районе Северской станицы. Хорошо так, нэзэнько прошуршала :) А перед этим что-то на Тургеневском посту торчала, с Дэпсами разбиралась :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, у меня вопрос. А чья пятерочка в М-обвесе F10 черная В088УК93?

L-vin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, у меня вопрос. А чья пятерочка в М-обвесе F10 черная В088УК93?

Вчера наблюдал ее в районе Северской станицы. Хорошо так, нэзэнько прошуршала :) А перед этим что-то на Тургеневском посту торчала, с Дэпсами разбиралась :)

:smile4: на посту я стоял не с депсами разбирался а остановился пацанов подбирал на тренировку ехать в Северскую, а в Северской буду играть лигионером на Кубок губернатора по футболу!))) :smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в Северской буду играть лигионером на Кубок губернатора по футболу!))) :smile3:

крутяк, зови как игры будут, болеть бум плакатами ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

крутяк, зови как игры будут, болеть бум плакатами ))

обязательно!))) :smile21: :smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обязательно!))) :smile21: :smile3:

Понял. Ну тогда колись сколько шел возле Баязета? :smile18: А то у нас спор с водилой небольшой :smile19: Как раз по островку безопасности пролетел мимо нас :avt07:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понял. Ну тогда колись сколько шел возле Баязета? :smile18: А то у нас спор с водилой небольшой :smile19: Как раз по островку безопасности пролетел мимо нас :avt07:

а Баязета это что и где? :smile7: вчера была максималка где то 180км там это было или нет не могу сказать...(это когда туда ехал, а вгород ехал вечером не спешил, ты когда по времени меня видел?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

крутяк, зови как игры будут, болеть бум плакатами ))

А ведь хорошая идея. Так и напишем "L-vin - чемпион!" :smile1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Oleg123
      Oleg123
      (33 года)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено