Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Спо

Проблема акпп е60 помогите с ремонтом!

Рекомендуемые сообщения

"Юра, а вот у меня не очень хорошие отзывы об этом мастере. И вот не так давно перетирали тему с мехатроном-этот же Саша фигурирует. Я до сих пор с его восстановленной коробкой еПусь. Я думаю, что Олег имел ввиду другого Сашу, который на развилке Уральской(ближе к Джубгинской трассе). Об этом Саше тоже слышал неплохие отзывы"

Я тоже скорее всего про Сашу с уральской. Сейчас номер найду.

А вот и адрес... контакты

сот. 8-918-357-2-999 Александр.

http://maps.yandex.ru/-/CVRhBI~3

В центре карты стоит гараж. Ну вот он там работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос к Спо, ну что где починили коробку и за сколько. У меня случилась такая же проблема. При кике выскакивает ошибка, 3 мая был у полковника, диагностировали ошибку при переключении с 4 на 5, стерли сказали можно ездить пока не высветит опять, как-то очковато ездить. Раскажи пожалуйста где вылечил! Заранее благодарен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос к Спо, ну что где починили коробку и за сколько. У меня случилась такая же проблема. При кике выскакивает ошибка, 3 мая был у полковника, диагностировали ошибку при переключении с 4 на 5, стерли сказали можно ездить пока не высветит опять, как-то очковато ездить. Раскажи пожалуйста где вылечил! Заранее благодарен!

у полкана за сотку и вылечил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТОгда интересно, почему у полковника сразу не взялись ремонтировать, а сказали что можно ездить дальше, что-то совсем ничего не пойму? Или надо чтобы что-то сломалось по крупнее?

Подскажите, сколько можно ездить с этой бедой? И чем это грозит в итоге?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТОгда интересно, почему у полковника сразу не взялись ремонтировать, а сказали что можно ездить дальше, что-то совсем ничего не пойму? Или надо чтобы что-то сломалось по крупнее?

Подскажите, сколько можно ездить с этой бедой? И чем это грозит в итоге?

Потому что она может еще пол года не выскакивать а потом тупо перестать ехать, вот и катай до последнего но будь морально готов к капиталке акпп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТОгда интересно, почему у полковника сразу не взялись ремонтировать, а сказали что можно ездить дальше, что-то совсем ничего не пойму? Или надо чтобы что-то сломалось по крупнее?

Подскажите, сколько можно ездить с этой бедой? И чем это грозит в итоге?

А ты попробуй газ в пол и она снова у тебя припереключении с 4 на 5 выскочит ошибка! У меня такая беда была, у полковника и делал это трансформ. пипец, короче ремонт вышел 103тыс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Удачи на дорогах!

Сколько по времени занимает ремонт, работаю в другом городе, без машины тяжко?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Удачи на дорогах!

Сколько по времени занимает ремонт, работаю в другом городе, без машины тяжко?

2дня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До этого был Х5 е53, пинался с 3 на 4, но ошибки не высвечивало, ездил почти 3 года, пока не похоронил!

Может рассосется! А?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До этого был Х5 е53, пинался с 3 на 4, но ошибки не высвечивало, ездил почти 3 года, пока не похоронил!

Может рассосется! А?

Нет это конец ей пришел! Я на своей тоже пробовал прошить, масло поменял непомогло ничего только капиталка убрала все пинки и ошибки, теперь все четко работает, еще и гарантию дали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет это конец ей пришел! Я на своей тоже пробовал прошить, масло поменял непомогло ничего

и зачем так категорично? он катать может еще и год и два, один единственный раз у человека ошибка выскочила...АКПП по разному умирает..иногда просто ехать перестает, гул, хреново тянет, вибрации...все может быть симптомами....а гидрик между прочим проскальзыванием оборотов на 1.5-1.8 тыс. проявляется, когда машина подергивается и стрелка скачет...а то что ты масло менял при пробеге за 150 тыс. как раз смерть коробки приблизило.

До этого был Х5 е53, пинался с 3 на 4, но ошибки не высвечивало, ездил почти 3 года, пока не похоронил!

Может рассосется! А?

Катайся пока окончательно не перестанет ехать! При любом раскладе попадаешь на капиталку, просто вопрос времени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и зачем так категорично? он катать может еще и год и два, один единственный раз у человека ошибка выскочила...АКПП по разному умирает..иногда просто ехать перестает, гул, хреново тянет, вибрации...все может быть симптомами....а гидрик между прочим проскальзыванием оборотов на 1.5-1.8 тыс. проявляется, когда машина подергивается и стрелка скачет...а то что ты масло менял при пробеге за 150 тыс. как раз смерть коробки приблизило.

Катайся пока окончательно не перестанет ехать! При любом раскладе попадаешь на капиталку, просто вопрос времени

А с чего ты взял что масло на 150тыс. менял??? Просто так ошибки не выскакивают! Ты еще мало на своей 60ке ездил подожди она еще приподнесет тебе сюрпризов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты еще мало на своей 60ке ездил подожди она еще приподнесет тебе сюрпризов!

давай накаркай еще )))) любая машина сюрпризы приподносит, если не готов к ним, то лучше на трамвае гонять )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давай накаркай еще )))) любая машина сюрпризы приподносит, если не готов к ним, то лучше на трамвае гонять )))

Ты не так меня понял, я не желаю тебе поломок, просто например я разочаровался в качестве свежих годов БМВ! До нее была 34ка 12лет жесткой эксплуатации поменял только сцепление и все!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты не так меня понял, я не желаю тебе поломок, просто например я разочаровался в качестве свежих годов БМВ! До нее была 34ка 12лет жесткой эксплуатации поменял только сцепление и все!!!!!!

ну так все современные машины производят так чтобы после гарантии они как можно чаще были на сервисе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так все современные машины производят так чтобы после гарантии они как можно чаще были на сервисе

Наверно пример с Ваз взяли :smile12: :smile12: :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Ошибка выскочила еще и еще, один раз даже уперлась и не переключалась на 5 пока не остановлися и не заглушил. Сегодня отогнал к полковнику, сдал хирургам жду диагноза и сумму за лечение. Интересно во сколько сядет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

писали же 100 тысяч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ремонтировали с понедельника по пятницу, оценили 128000 рублей, забрал, доехал до середины пути 50км, стала пинаться между 3 и 4, но ошибки не высвечивает, только тычок. В субботу позвонил мастеру Александр, тот пояснил что нужно покататься 1-2 тысячи и если не пройдет приехать к ним. Гарантию дали 20000 или 6 мес, но почему-то гарантия не распространяется на махотроник и гидро чего-то. Подскажите как поступить в этом случае, если тычок не прекратится.

Ведь при ремонте они диагностировали, и тычок появился там где его не было до ремонта, то есть могут опять слупить за ремонт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если есть желание отдать еще 128 тыс. то конечно плати )) а вообще по хорошу за эти деньги там все новое можно поставить! Бублик самое дорогое что там есть так он стоит новый 30 тыс.! отвози пусть разбираются бесплатно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такие бабки за ремонт коробаса еще и косяки.... охренеть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ремонтировали с понедельника по пятницу, оценили 128000 рублей, забрал, доехал до середины пути 50км, стала пинаться между 3 и 4, но ошибки не высвечивает, только тычок. В субботу позвонил мастеру Александр, тот пояснил что нужно покататься 1-2 тысячи и если не пройдет приехать к ним. Гарантию дали 20000 или 6 мес, но почему-то гарантия не распространяется на махотроник и гидро чего-то. Подскажите как поступить в этом случае, если тычок не прекратится.

Ведь при ремонте они диагностировали, и тычок появился там где его не было до ремонта, то есть могут опять слупить за ремонт?

Это где? :smile13:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это где? :smile13:

Я так понял(из выше написанного) у Полковника...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понял(из выше написанного) у Полковника...

ЗА эти деньги я бы себе две АКПП привез, одну про запас :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я перед тем как заплатить за ремонт АКПП в Канавто вмеси с Сергеем Ниловым катался проверял!

Отгоняй машину назад пускай смотрят в чем дело! Такого не бывает что через 1 тыс пройдет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. rus930
      rus930
      (50 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено