Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

dvd003

Ваши "за" и "против" шин Triangle

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста Ваше мнение по поводу резины марки Triangle . Надо купить резину на лето, бюджет не большой, хватает на б/у или новую но Triangle. Сегодня зашел в магазин "три китайца" под домом и продавцы озвучили цену резины Triangle 225/50/17 - 16000

Кто что считает??????? :smile15:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.nakolesah.ru/tires/order/triang...928/otzyvy.aspx а вообще, пока сам не попробуешь, не поймешь. Брал отцу на Е39 Ханканг 235*45*17. Ему очень понравилась. Так на ней и продал машину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто что считает??????? :smile15:

Из серии: "прекрасно понимаю что это полное г..вно, но хочу убедить себя в обратном",

Все производители хотят заработать на потребителях, и Мишлен, и китайцы тоже, только разными способами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

брали отцу в казахстане пару лет назад триангел, отъездил, грит не очень!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня спереди стоит triangle 235/35/19 TR968 (рисунок елочкой). Очень шумит на скорости 40-80км/ч. после 100-а не слышно. А дорогу держит нормально вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оценка журнала "Авторевю":

"По всем показателям китайские шины Triangle проигрывают европейским и корейским. Низкие сцепные свойства, резкие срывы в скольжения вызывают у экспертов улыбку. В ряде испытаний китайские шины уступили даже зимним покрышкам!

При этом они самые шумные и самые жесткие. К счастью, массового распространения такие шины в России пока не получили, но если они и появятся в широкой продаже, то не клюйте на низкую цену. Лучше подумайте о цене вашей жизни."

http://www.autoreview.ru/archive/2008/06/summer_tyres/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по мне так лучше купить ушатанный сонтик или мишлен, он пока до корта не сотрется , будет резиной премиум качества. главное чтоб шишаков и резанных ран не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где такой магазин "три китайца"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gat +1 верно говоришь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по мне так лучше купить ушатанный сонтик или мишлен, он пока до корта не сотрется , будет резиной премиум качества. главное чтоб шишаков и резанных ран не было.

+1, и езда будет в удовольствие, а не "лишь бы как-то передвигаться". :avt07:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу китайской резины,могу сказать,что моё мнение сложилось о ней ужасное,дорогу не держит,как хотелось бы,достаточно много шума.Ребята в сообщениях выше правду говорят,лучше немного б/у,но нормальную резину,чем какое то китайское чудовище,но с красивым рисунком.Ты приглядись получше,пощупай и найдёшь много отличий.При том не забывай,что бюджет-бюджетом,а резина-вопрос безопасности,а свою безопасность доверять китайцам сомнительного качества,я бы не стал.Если ты ездишь как пенсионер,то тогда тебе пофиг должно быть на резину (Лишь бы круглая) Но всё же это форум бмв,а это не очень то и пенсионерская машина =)Лично моё мнение,б/у,но хорошей марки,нежели новое китайское,один раз я уже из за резины в лобовую улетел.Благо не убился.

А потом заработаешь и поставишь себе хорошую и новую =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже вставал такой вопрос по резине. Почитал множество отзывов и тестов ведущих специалистов по китайским шинам, пришел к выводу что она годятся максиму для дедушек которые больше 80 по трассе не ездят :smile1: . Купил б/у, сначала данлоп пару потом мишек еще пару, данлоп на зад поставил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1 Лучше бу мишлен/контик, который даже лысый будет вести себя лучше новой Лассы, дуньки и прочих бюджетных брендов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1 Лучше бу мишлен/контик, который даже лысый будет вести себя лучше новой Лассы, дуньки и прочих бюджетных брендов

Рахман, а откуда такое мнение о Лассе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рахман, а откуда такое мнение о Лассе?

Ну хз, и Димона стояла - гудела как умерший ступечный подшипник)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хз, и Димона стояла - гудела как умерший ступечный подшипник)

ХЗ у меня импетус спорт второй год, доволен как слон, Артему тож нравится. Тот же бридж, только дешевле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ХЗ у меня импетус спорт второй год, доволен как слон, Артему тож нравится. Тот же бридж, только дешевле

Тем не немее речь идет о том что Мишлен ПС и контик спортконтакт лучше) и против этого не попрешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем не немее речь идет о том что Мишлен ПС и контик спортконтакт лучше) и против этого не попрешь)

Никто не спорит :smile18: , контик и мишлен хорошие шины, даже очень хорошие, но ценник :smile13: А по соотношению цена-качество, Ласса по моему мнению лучший вариант :smile14:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня стоит Кumho STP очень приличная резина.Мягкая, управляемость отличная. Да и вообще, видел очень много машин из Германии, единицы с Мишленом и Континенталем. Немцы на авто не экономят, но ездят не только на дорогих брэндах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ХЗ у меня импетус спорт второй год, доволен как слон, Артему тож нравится. Тот же бридж, только дешевле

гы-гы, то есть Бридж вместо Лассы покупают либо дебилы, либо те, кому деньги деть некуда? :smile3:

и почему все эти "хорошие" бюджетные шины не ставят на заводах, где выпускают нормальные машины?

думаю, ответ очевиден...

У меня стоит Кumho STP очень приличная резина.Мягкая, управляемость отличная. Да и вообще, видел очень много машин из Германии, единицы с Мишленом и Континенталем. Немцы на авто не экономят, но ездят не только на дорогих брэндах.

Кумхо тоже никакая резина, из кореи только Ханкук достойная фирма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кумхо тоже никакая резина, из кореи только Ханкук достойная фирма.

+100500

Когда на китайце пару раз с 100 оттормозишься, вычистишь сиденье и пойдешь покупать б/у. :smile1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня на королле стоит китайская липучка SUNNY. Вполне ей доволен. Цена и качество гуд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мнения разделились конкретно !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Oleg123
      Oleg123
      (33 года)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено