sva111287

Помощь новичек!

14 сообщений в этой теме

Всем привет вот случайно стал обладателем сей чуда М535 Е28 оригинал М30В34 [attachmentid=10942][attachmentid=10943] у меня никогда не было БМВ первый раз сел проехал удивился она еще и едет и пятаки крутит вау! :smile13: (моя еще одна красотка инсигния 2.0Т 4ВД на палке чип 250л.с. так не может,да и она не хочет так делать :smile2: ), ну а сиденья рекаро с подогревом :smile13: ) меня вообще в ступор ввели, она же моя равестница и это тогда ставили, СССР только наверно в то время пятерочку разрабатывали :smile2:

Вообщем потихоньку начал втюриваться в эту красотку и инсигнию уже готов жене отдать, вот только осталось оживить Бомбочку сейчас че то даже в салон страшно садится :smile2: Задача восстановить в первоначальный вид и потихоньку))) кататься по Краснодару. Уже создал темку в разделе ремонта, буду рад любой помощи!!!

Вообщем стал случайным (счастливым) обладателем М535 Е28 кузове состояние авто конечно гггг восстанавливать придется полностью НО оригинальность практически сохранена. Суть вопроса такова кто и где по краю может мне восстановить, отремонтировать, перебрать))) ДВС, КПП и ХОДОВУЮ лучше чтоб это были люди или сервисы болеющие БМВ, а не места где цель срубить бобосов и сделать наотъе..., важно КАЧЕСТВО, ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ну и конечно не заоблачные цены. Всех заранее благодорю

Я думаю с затеей должно все получится и результат превзойдет мои ожидания в процессе восстановления обещаю делится фото отчетами.

А так вопросов очень много поэтому решил к вам присоединится! Одна голова хорошо а много гораздо лучше :smile5:

post-5521-1362642070_thumb.jpg

post-5521-1362642092_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Поздравляю! Отличный аппарат.

Зайди в раздел "Партнеры" там вся необходимая информация есть.

0

Поделиться сообщением

Ооо!! Афигеть!))) Отличная тачка!))) Приезжай на встречи, заценим))) Аппарат прям ваще зачотный) Особенно радует живой обвес))

МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!)

0

Поделиться сообщением

девочка раньше ездила, обслуживалась на Талбухина!

0

Поделиться сообщением

Ооо!! Афигеть!))) Отличная тачка!))) Приезжай на встречи, заценим))) Аппарат прям ваще зачотный) Особенно радует живой обвес))

МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!)

я бы рад но пока даже стыдновата в током виде на ней ездить вот возродимся и обязательно

0

Поделиться сообщением

девочка раньше ездила, обслуживалась на Талбухина!

:smile9:

0

Поделиться сообщением

я бы рад но пока даже стыдновата в током виде на ней ездить вот возродимся и обязательно

Та ты чооо))) Чо стыдного, у тебя М535i Е28 - и это круто) наоборот показывай!))) И будем все следить за возраждением легенды и по возможности - помогать!)

0

Поделиться сообщением

Очень достойный аппарат!) стоющий востановления. Поздравляю с приобретением))

0

Поделиться сообщением

Крутая тачила, не то, что нынешние шушлайки))

ПОЗДРАВЛЯЮ! :avt07:

0

Поделиться сообщением

Поздравляю! Отличный экземпляр! Редко уже увидишь е28, да еще и живую.

0

Поделиться сообщением

красавица!!!

0

Поделиться сообщением

давай на встречу,у меня опыт общкния с ретро бмв есть небольшой,так что думаю сможем тебе помочь

0

Поделиться сообщением

Да брось!) Приезжай на встречи, тут пацаны нормальные подскажем че куда))) М535i - вообще ниче стыдного, это наоборот крутяк! :smile20:

0

Поделиться сообщением

Пасибо всем за теплый прием, обязательно приеду показаться, просто машинка в славенске на реставрвцию кузова заезжает на следующей недели поэтому как только так сразу))

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Дни рождения сегодня

1. dima0612
      dima0612
      (40 лет)
    2. Юрич
      Юрич
      (34 года)
  • Ближайшие события

Предстоящих событий не найдено