Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

sva111287

Помощь новичек!

Рекомендуемые сообщения

Всем привет вот случайно стал обладателем сей чуда М535 Е28 оригинал М30В34 [attachmentid=10942][attachmentid=10943] у меня никогда не было БМВ первый раз сел проехал удивился она еще и едет и пятаки крутит вау! :smile13: (моя еще одна красотка инсигния 2.0Т 4ВД на палке чип 250л.с. так не может,да и она не хочет так делать :smile2: ), ну а сиденья рекаро с подогревом :smile13: ) меня вообще в ступор ввели, она же моя равестница и это тогда ставили, СССР только наверно в то время пятерочку разрабатывали :smile2:

Вообщем потихоньку начал втюриваться в эту красотку и инсигнию уже готов жене отдать, вот только осталось оживить Бомбочку сейчас че то даже в салон страшно садится :smile2: Задача восстановить в первоначальный вид и потихоньку))) кататься по Краснодару. Уже создал темку в разделе ремонта, буду рад любой помощи!!!

Вообщем стал случайным (счастливым) обладателем М535 Е28 кузове состояние авто конечно гггг восстанавливать придется полностью НО оригинальность практически сохранена. Суть вопроса такова кто и где по краю может мне восстановить, отремонтировать, перебрать))) ДВС, КПП и ХОДОВУЮ лучше чтоб это были люди или сервисы болеющие БМВ, а не места где цель срубить бобосов и сделать наотъе..., важно КАЧЕСТВО, ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ну и конечно не заоблачные цены. Всех заранее благодорю

Я думаю с затеей должно все получится и результат превзойдет мои ожидания в процессе восстановления обещаю делится фото отчетами.

А так вопросов очень много поэтому решил к вам присоединится! Одна голова хорошо а много гораздо лучше :smile5:

post-5521-1362642070_thumb.jpg

post-5521-1362642092_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Отличный аппарат.

Зайди в раздел "Партнеры" там вся необходимая информация есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ооо!! Афигеть!))) Отличная тачка!))) Приезжай на встречи, заценим))) Аппарат прям ваще зачотный) Особенно радует живой обвес))

МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочка раньше ездила, обслуживалась на Талбухина!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ооо!! Афигеть!))) Отличная тачка!))) Приезжай на встречи, заценим))) Аппарат прям ваще зачотный) Особенно радует живой обвес))

МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!)

я бы рад но пока даже стыдновата в током виде на ней ездить вот возродимся и обязательно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочка раньше ездила, обслуживалась на Талбухина!

:smile9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы рад но пока даже стыдновата в током виде на ней ездить вот возродимся и обязательно

Та ты чооо))) Чо стыдного, у тебя М535i Е28 - и это круто) наоборот показывай!))) И будем все следить за возраждением легенды и по возможности - помогать!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень достойный аппарат!) стоющий востановления. Поздравляю с приобретением))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крутая тачила, не то, что нынешние шушлайки))

ПОЗДРАВЛЯЮ! :avt07:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Отличный экземпляр! Редко уже увидишь е28, да еще и живую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

красавица!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давай на встречу,у меня опыт общкния с ретро бмв есть небольшой,так что думаю сможем тебе помочь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы рад но пока даже стыдновата в током виде на ней ездить вот возродимся и обязательно

Да брось!) Приезжай на встречи, тут пацаны нормальные подскажем че куда))) М535i - вообще ниче стыдного, это наоборот крутяк! :smile20:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пасибо всем за теплый прием, обязательно приеду показаться, просто машинка в славенске на реставрвцию кузова заезжает на следующей недели поэтому как только так сразу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено