Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

wvladimir

ПОДСКАЖИТЕ КАК ОТРЕМОНТИРОВАТЬ

Рекомендуемые сообщения

КАК И ГДЕ МОЖНО ОТРЕМОНТИРОВАТЬ,ЭЛЕКТРО ВЕНТИЛЯТОР НА ТУРБО ДИЗЕЛЬНОМ Мотор 6 РЯДНЫЙ НА ДЛИННОЙ САДОВОЙ посчитали 25т плюс работа чет мне кажется дороговато (есть ли в городе по-дешевле ну и чтобы норм делали)??????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что с твоим приключилось? Купи Б/у .Он на Экзисте новый почти 20т.р. стоит. У Сантёра спроси 89618183322

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо знать на сколько креплений сам моторчик, и на сколько проводов, моторчик бу стоит 4р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сказали не транзисторный а электронный

А что с твоим приключилось? Купи Б/у .Он на Экзисте новый почти 20т.р. стоит. У Сантёра спроси 89618183322

перестал крутить видно включается чуть чуть лопостями махнет и все в полноценный режим не входит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сказали не транзисторный а электронный

перестал крутить видно включается чуть чуть лопостями махнет и все в полноценный режим не входит

на днях,мой друг ,который занимается перепродажей отечественного автопрома услышал какой-то звук у меня в бэтэре под капотом,прислушался и ДЕЙСТВИТЕЛЬНО в области гидромуфты идет какойто звук,не стук а как рокот,бульконье,шэлест,не понятно но не громко с закрытым капотом не слышно,но во всяком случае я не слышал,так вот я думаю это что помпа или гидромуфта вышла из строя?и может из-за этого не работает мой эл вентилятор?(просто у меня на жигулях как-то давным давно выходил из строя термостатт и из-за этого не работал эл вентилятор поскольку сгорал датчик который его запускает) может ли такое быть на бмв но опять-же машина не грелась ни кипела чето делать подскажите????!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

........................... чето делать подскажите????!!!!

Делать диагностику у нормальных людей.Для начала.Это тебе не ВАЗ.Тут если менять всё наугад можно и последние трусы просрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

б.у. 10 т.р. + замена где то 1 т.р..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делать диагностику у нормальных людей.Для начала.Это тебе не ВАЗ.Тут если менять всё наугад можно и последние трусы просрать.

делал диагностику пару неднль назад про гидро муфту помпу вааще ни че не сказали начали грузить на эл вентилятор который у них же бу стоит 25т причем сами же говорят что они ремонту не подлежат"это-же электронный мол"а еще они же зачем то стали менять датчик высокого давления на гидро агрегате походу тож левак воткнули теперь на 60км.ч ошибку показывает (эт на содовой буденого) даи и где наити нормального мастера по бэтру мне рекомендовали на трамвайной 3 и на автолюбителей??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

делал диагностику пару неднль назад про гидро муфту помпу вааще ни че не сказали начали грузить на эл вентилятор который у них же бу стоит 25т причем сами же говорят что они ремонту не подлежат"это-же электронный мол"а еще они же зачем то стали менять датчик высокого давления на гидро агрегате походу тож левак воткнули теперь на 60км.ч ошибку показывает (эт на содовой буденого)

Поэтому я тебе написал,что у нормальных людей делать и не ошибки прочитать и нах.. послать ,а оценить работу мотора.

З.Ы. (эт на содовой буденого) Это у Полковника,что ли ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за сколько ее можно продать реально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вентилятор системы охлаждения вышел из строя ,поэтому надо машину продавать? :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вентилятор системы охлаждения вышел из строя ,поэтому надо машину продавать? :smile12:

нет не изза этого сейчас так ситуация сложилась что нужны средства,и их же нет на ремонт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наконец-то починил,причина была в том что помпа потекла,разобрали ее а там уже и подшипника нет(стерся),в итоге; заменил помпу, антифриз,ролики,ремень,какие то прокладки обнаружил на впускном коллекторе незначительную теч масла,заменил и там рем-комплект короче все с запчастями и ремонтом встало в 13500 (вопрос с эл вентилятором пока так и открыт) но машинка ожила сказали мож ездить не включая климот

Поэтому я тебе написал,что у нормальных людей делать и не ошибки прочитать и нах.. послать ,а оценить работу мотора.

З.Ы. (эт на содовой буденого) Это у Полковника,что ли ?

юра как можно с тобой связаться (сказали ты хороший электрик) напиши номер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено