Gilgo

Мониторинг перспектив

23 сообщения в этой теме

Увжаемые клубни, провожу мониторинг планируемого мероприятия...если найдутся желающие то идея обретет жизнь....

Традиционно каждое 9 мая наш клуб ничего не организовывал на 9 мая..в этом году очень много дней отдыха на майские праздники...есть предложение отрпавится в небольшой автопробег до Волгограда...по местам боевой славы. С заездом в Ростов, встречей с клубянми Волгограда...посещение знаменитых памятников и мест ведения оевых действий...возложений цветов..если получится то и попасть на парад к 9 маю и выставку боевой техники...ехать 850 км. Дорога на 4, последние 200 км не супер магистраль....ехать небольшой колонной с рациями на 3 дня примерно...кто что думает?

65600x4501_5854346_7378903.jpg

6108116223_7808049_7378919.jpg

volgogradp_1329465_7378924.jpg

n1pngjpeg_8941014_7378935.jpg

gorod69jpg_3335731_7378942.jpg

0

Поделиться сообщением

я бы прокатился :avt07: бабушку проведал :smile8: Волгоград только на картинках красивый ., а насамом деле разруха и нищета :smile2: В принципе идея хорошая ! Я ЗА ! :smile1:

0

Поделиться сообщением

ну не хера себе масштаб мероприятия... Я даже не знаю что ответить. А если серьезные поломки в дороге?

Вообще почти каждое лето езжу в Волгоградскую область (300 км за Волгоград) к родственникам. Тока БМВ пока туда не гонял. Жалко убивать её по этим дорогам. Пользовался другими машинами.

0

Поделиться сообщением

Ну ппц? а если солнце будет? а если бенз кончится? а если проколим шину? я на своем авто 110 тыс. наездил, несколько раз через всю Украину проезжал по 2 тыс. км в одну сторону и не было никаких а если

0

Поделиться сообщением

я на своем авто 110 тыс. наездил, несколько раз через всю Украину проезжал по 2 тыс. км в одну сторону и не было никаких а если

Тёма, у тебя какая сумма денег была когда ты отправлялся в столь дальнее путешествие? Я например дальше Ростова не выезжаю не имея 50 т.р. (хотябы на карточке).

Я не против, но врядли наберется более 3-4 машин для такой поездки...

0

Поделиться сообщением

Хорошая идея, я прокатился бы.

Насчёт поломок я раз в месяц в мск гоняю и нормально, просто перед каждой поездкой диагностика и в путь

В Волгограде дорог просто нет

0

Поделиться сообщением

Тёма, у тебя какая сумма денег была когда ты отправлялся в столь дальнее путешествие?

Не больше 10, я просто в машине уверен своей

0

Поделиться сообщением

Идея хорошая, но как обычно бывает красивая идея может разбиться о реальность. Чтобы этого не произошло необходимо полностью проработать все ньюансы, начиная от маршрута и мест остановки, плана мероприятий с посещением достопримечательностей до мест ночлега и возможных поломок в пути. Заручиться поддержкой местных СТО и одноклубников и проч.проч.проч.

0

Поделиться сообщением

Ну само собой, просто прежде чем этим занятся надо понимать будут ли желающие, сам с женой я могу в любое время прокатится

0

Поделиться сообщением

Меня лично пугает только одно - отсутсвие хороших дорог :avt07:

0

Поделиться сообщением

идея супер ! но так как выходных будет много думаю большинство займутся делами которые давно откладывали по причине отсутствия времени ( сам домой на кавказ поеду ..... а так бы с большим удовольствием прокатился )

0

Поделиться сообщением

я не поеду и не уговаривайте ))

0

Поделиться сообщением

+1)))

0

Поделиться сообщением

Замечательная идея. А дороги не только туда не айс. И отуда такие же. :smile12:

+2

0

Поделиться сообщением

Идея отличная. Соглашусь насчет дорог, их там нет, тем более после зимы. После поездки ремонт ходовой обеспечен. И па у каждого есть возможность поехать, некоторые работают без выходных, семьи и другие проблемы.

0

Поделиться сообщением

мы облегченно вздохнули

0

Поделиться сообщением

мы облегченно вздохнули

идея очень интересная!!!если бы после 17го числа,я с огромным удовольствием стартанул бы!!!!

0

Поделиться сообщением

В прошлом году Артем нас уверял что некошерно устраивать автопробег в честь 9 мая на автомобилях марки, которая единственная с удовольствием согласилась производить двигатели для военных самолетов Третьего Рейха. Чтото изменилось?

0

Поделиться сообщением

В прошлом году Артем нас уверял что некошерно устраивать автопробег в честь 9 мая на автомобилях марки, которая единственная с удовольствием согласилась производить двигатели для военных самолетов Третьего Рейха. Чтото изменилось?

ну надо же показать деятельность! не все же Новорос обсерать ))

0

Поделиться сообщением

Поэтому я на Москалеге двину, да не отвалятся колеса у сего агрегата! :smile12: :smile12: :smile12:

0

Поделиться сообщением

Поэтому я на Москалеге двину, да не отвалятся колеса у сего агрегата! :smile12: :smile12: :smile12:

Давай и я тоже. Будем два неформата на сороковых. Страховку сделаю, и в путь! :smile3:

Бу-га-га! Ладно, шутки в сторону. Идея хорошая по своей сути. Но комфортно и полезно ее реализовать не получится по многим причинам, в т.ч. и вышеописанным. Хотя бы из-за риска финансовых потерь.

0

Поделиться сообщением

ну надо же показать деятельность! не все же Новорос обсерать ))

Дениска, на твое счастье что я этот пост только сейчас увидел. Меня поражает твоя баранья натура, я один из первых призывал к перемирию с Новоросом и сам лично предлагал поехать к ним, так что не высказывайся о том чего не знаешь ,а если у тебя вопросы по моей деятельности, то приезжай на встречу и высказывай лично, деятель херов

А я и в этом уверяю, формат мероприятия видишь? я не призываю устраивать демонстрацию колонной, я предлагаю членам клуба посетить памятные места...есть темы которые пиарят клуб, а есть которые для личногостного и духовного роста, это как раз второй вариант...можно поехать хоть на поезде, это не принципиально

0

Поделиться сообщением

А я наверное поеду в Кубинку в подмосковии. Не менее интереснее будет :smile1:

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.