Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Gilgo

Мониторинг перспектив

Рекомендуемые сообщения

Увжаемые клубни, провожу мониторинг планируемого мероприятия...если найдутся желающие то идея обретет жизнь....

Традиционно каждое 9 мая наш клуб ничего не организовывал на 9 мая..в этом году очень много дней отдыха на майские праздники...есть предложение отрпавится в небольшой автопробег до Волгограда...по местам боевой славы. С заездом в Ростов, встречей с клубянми Волгограда...посещение знаменитых памятников и мест ведения оевых действий...возложений цветов..если получится то и попасть на парад к 9 маю и выставку боевой техники...ехать 850 км. Дорога на 4, последние 200 км не супер магистраль....ехать небольшой колонной с рациями на 3 дня примерно...кто что думает?

65600x4501_5854346_7378903.jpg

6108116223_7808049_7378919.jpg

volgogradp_1329465_7378924.jpg

n1pngjpeg_8941014_7378935.jpg

gorod69jpg_3335731_7378942.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы прокатился :avt07: бабушку проведал :smile8: Волгоград только на картинках красивый ., а насамом деле разруха и нищета :smile2: В принципе идея хорошая ! Я ЗА ! :smile1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну не хера себе масштаб мероприятия... Я даже не знаю что ответить. А если серьезные поломки в дороге?

Вообще почти каждое лето езжу в Волгоградскую область (300 км за Волгоград) к родственникам. Тока БМВ пока туда не гонял. Жалко убивать её по этим дорогам. Пользовался другими машинами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ппц? а если солнце будет? а если бенз кончится? а если проколим шину? я на своем авто 110 тыс. наездил, несколько раз через всю Украину проезжал по 2 тыс. км в одну сторону и не было никаких а если

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я на своем авто 110 тыс. наездил, несколько раз через всю Украину проезжал по 2 тыс. км в одну сторону и не было никаких а если

Тёма, у тебя какая сумма денег была когда ты отправлялся в столь дальнее путешествие? Я например дальше Ростова не выезжаю не имея 50 т.р. (хотябы на карточке).

Я не против, но врядли наберется более 3-4 машин для такой поездки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая идея, я прокатился бы.

Насчёт поломок я раз в месяц в мск гоняю и нормально, просто перед каждой поездкой диагностика и в путь

В Волгограде дорог просто нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тёма, у тебя какая сумма денег была когда ты отправлялся в столь дальнее путешествие?

Не больше 10, я просто в машине уверен своей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идея хорошая, но как обычно бывает красивая идея может разбиться о реальность. Чтобы этого не произошло необходимо полностью проработать все ньюансы, начиная от маршрута и мест остановки, плана мероприятий с посещением достопримечательностей до мест ночлега и возможных поломок в пути. Заручиться поддержкой местных СТО и одноклубников и проч.проч.проч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну само собой, просто прежде чем этим занятся надо понимать будут ли желающие, сам с женой я могу в любое время прокатится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня лично пугает только одно - отсутсвие хороших дорог :avt07:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

идея супер ! но так как выходных будет много думаю большинство займутся делами которые давно откладывали по причине отсутствия времени ( сам домой на кавказ поеду ..... а так бы с большим удовольствием прокатился )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не поеду и не уговаривайте ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не поеду и не уговаривайте ))

+1)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечательная идея. А дороги не только туда не айс. И отуда такие же. :smile12:

+2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идея отличная. Соглашусь насчет дорог, их там нет, тем более после зимы. После поездки ремонт ходовой обеспечен. И па у каждого есть возможность поехать, некоторые работают без выходных, семьи и другие проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не поеду и не уговаривайте ))

мы облегченно вздохнули

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы облегченно вздохнули

идея очень интересная!!!если бы после 17го числа,я с огромным удовольствием стартанул бы!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В прошлом году Артем нас уверял что некошерно устраивать автопробег в честь 9 мая на автомобилях марки, которая единственная с удовольствием согласилась производить двигатели для военных самолетов Третьего Рейха. Чтото изменилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В прошлом году Артем нас уверял что некошерно устраивать автопробег в честь 9 мая на автомобилях марки, которая единственная с удовольствием согласилась производить двигатели для военных самолетов Третьего Рейха. Чтото изменилось?

ну надо же показать деятельность! не все же Новорос обсерать ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В прошлом году Артем нас уверял что некошерно устраивать автопробег в честь 9 мая на автомобилях марки, которая единственная с удовольствием согласилась производить двигатели для военных самолетов Третьего Рейха. Чтото изменилось?

Поэтому я на Москалеге двину, да не отвалятся колеса у сего агрегата! :smile12: :smile12: :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поэтому я на Москалеге двину, да не отвалятся колеса у сего агрегата! :smile12: :smile12: :smile12:

Давай и я тоже. Будем два неформата на сороковых. Страховку сделаю, и в путь! :smile3:

Бу-га-га! Ладно, шутки в сторону. Идея хорошая по своей сути. Но комфортно и полезно ее реализовать не получится по многим причинам, в т.ч. и вышеописанным. Хотя бы из-за риска финансовых потерь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну надо же показать деятельность! не все же Новорос обсерать ))

Дениска, на твое счастье что я этот пост только сейчас увидел. Меня поражает твоя баранья натура, я один из первых призывал к перемирию с Новоросом и сам лично предлагал поехать к ним, так что не высказывайся о том чего не знаешь ,а если у тебя вопросы по моей деятельности, то приезжай на встречу и высказывай лично, деятель херов

В прошлом году Артем нас уверял что некошерно устраивать автопробег в честь 9 мая на автомобилях марки, которая единственная с удовольствием согласилась производить двигатели для военных самолетов Третьего Рейха. Чтото изменилось?

А я и в этом уверяю, формат мероприятия видишь? я не призываю устраивать демонстрацию колонной, я предлагаю членам клуба посетить памятные места...есть темы которые пиарят клуб, а есть которые для личногостного и духовного роста, это как раз второй вариант...можно поехать хоть на поезде, это не принципиально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я наверное поеду в Кубинку в подмосковии. Не менее интереснее будет :smile1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено