Jora

Help! Нужен Совет

В теме 19 сообщений

Подскажите пожалуйсто про дизельную BMW 525 двигатель М51 стоит брать или нет, я в раздумии :smile10: превликает экономичность

0

Поделиться сообщением

:smile11: :smile11: :smile11: :smile11: :smile11: ......................

Н Е В З Д У М А Й.... :smile18:

0

Поделиться сообщением

Ага, вся экономия закончится после первой замены турбины или ТНВД.

0

Поделиться сообщением

:smile13: Говарят очень надёжный мотор

0

Поделиться сообщением

Дизель надежный только с хорошей салярой :smile16:

0

Поделиться сообщением

Надо знать где заправляешся и всё будет ОК!!!!!!! :smile1:

0

Поделиться сообщением

:smile12: Буа Га Га .......

Ню ню. Ню ню.

Купи, потом других советов будешь просить..... :smile14:

0

Поделиться сообщением

Да и качество бензина оставляет желать лучшего!!! :smile12:

0

Поделиться сообщением

Всем спасибо всем за то что отговорили взял 520 Е39 и нежалею!!! :smile14:

0

Поделиться сообщением

извиняюсь за OFF: У меня bmw 525tds E34 M51

В общем отличная машинка и с турбиной и ТНВД все отлично у меня. Купил ее 2 года назад. Мне очень нравится. Турбинка хватает с самых низов и если топнуть на газ хорошенько, то вожмет в сиденье очень прилично. По трассе 160-нормально бежит. 215 -мой предел-дальше просто страшно

Мда, только сейчас пришло уже время движку делать капиталку, компрессия всего 20-22 атмосферы...

0

Поделиться сообщением

тдс хорошая машина, тоже плевался раньше на дизеля пока сам не поездил, встоке 143л.с обставят м50б20 с ее 150 лс по динамике.(была у меня 520) если чипануть ее она и 525 вывезет к годалке не ходи, расход по трассе 6-7 литров, а в обслуживании любая бмв хочет денег, но скажу что в 520 я вкладывал в разы больше чем в тдс( проблем с тнвд и турбиной тьфу тьфу нет) а расход радует кошелек, один минус у этой машины это шум двигателя, но хорошая шумка все исправит. так что не надо наговаривать на м51, в бензиновом моторе есть тоже минусы.. просто он народу ближе. качество бензина у нас такое же как и солярки.

0

Поделиться сообщением

Дим это конечно хорошо)))))

Но посмотри дату сообщения последнего.

0

Поделиться сообщением

Что скажите про двигатели М57D30 и  M57D25 решил е 39 сарай приглядеть с ними. Может что посоветуете.

0

Поделиться сообщением

Хорошие двигатели, только очень тщательно смотреть дизеля при покупке, ибо стоимость его ремонта потом очень большая

0

Поделиться сообщением

Извиняюсь, но свои 5 копеек воткну тоже.
М51 и м57 моторы убить вообще тяжело, если только не залезать в воду и ею не заправляться. Тнвд и турбина стоят по пять тыщ. На м51 тнвд вечное. У друга была е34 м51. Он тнвд монтировкой настраивал. Один раз заехал в лужу и хлебнул воды. Поменяли прокладку ГБЦ и дальше гоняли.
М57- таже история. Тнвд меняется за 2 часа на трассе. Как и турбина. Весь геммор этих моторов- топливная система и вакуумные трубки. Если их поддерживать в норм состоянии- движки вечные.

0

Поделиться сообщением

10 копеек вышло))

0

Поделиться сообщением

10 копеек вышло))

Или 1/10 рубля

0

Поделиться сообщением

Все норм, модеры отработали, осталось 5 копеек

0

Поделиться сообщением

Извиняюсь, но свои 5 копеек воткну тоже.

М51 и м57 моторы убить вообще тяжело, если только не залезать в воду и ею не заправляться. Тнвд и турбина стоят по пять тыщ. На м51 тнвд вечное. У друга была е34 м51. Он тнвд монтировкой настраивал. Один раз заехал в лужу и хлебнул воды. Поменяли прокладку ГБЦ и дальше гоняли.

М57- таже история. Тнвд меняется за 2 часа на трассе. Как и турбина. Весь геммор этих моторов- топливная система и вакуумные трубки. Если их поддерживать в норм состоянии- движки вечные.

я тебя подержу 51 мотор ходит отлично и подрывает хорошо.с тнвд и турбиной проблем нет
0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Сегодняшние дни рождения

1. 4ARLIK
      4ARLIK
      (30 лет)
  • Предстоящие события

Предстоящих событий не найдено