Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Jora

Help! Нужен Совет

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйсто про дизельную BMW 525 двигатель М51 стоит брать или нет, я в раздумии :smile10: превликает экономичность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:smile11: :smile11: :smile11: :smile11: :smile11: ......................

Н Е В З Д У М А Й.... :smile18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, вся экономия закончится после первой замены турбины или ТНВД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:smile13: Говарят очень надёжный мотор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дизель надежный только с хорошей салярой :smile16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо знать где заправляешся и всё будет ОК!!!!!!! :smile1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:smile12: Буа Га Га .......

Ню ню. Ню ню.

Купи, потом других советов будешь просить..... :smile14:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и качество бензина оставляет желать лучшего!!! :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем спасибо всем за то что отговорили взял 520 Е39 и нежалею!!! :smile14:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость volt

извиняюсь за OFF: У меня bmw 525tds E34 M51

В общем отличная машинка и с турбиной и ТНВД все отлично у меня. Купил ее 2 года назад. Мне очень нравится. Турбинка хватает с самых низов и если топнуть на газ хорошенько, то вожмет в сиденье очень прилично. По трассе 160-нормально бежит. 215 -мой предел-дальше просто страшно

Мда, только сейчас пришло уже время движку делать капиталку, компрессия всего 20-22 атмосферы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тдс хорошая машина, тоже плевался раньше на дизеля пока сам не поездил, встоке 143л.с обставят м50б20 с ее 150 лс по динамике.(была у меня 520) если чипануть ее она и 525 вывезет к годалке не ходи, расход по трассе 6-7 литров, а в обслуживании любая бмв хочет денег, но скажу что в 520 я вкладывал в разы больше чем в тдс( проблем с тнвд и турбиной тьфу тьфу нет) а расход радует кошелек, один минус у этой машины это шум двигателя, но хорошая шумка все исправит. так что не надо наговаривать на м51, в бензиновом моторе есть тоже минусы.. просто он народу ближе. качество бензина у нас такое же как и солярки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дим это конечно хорошо)))))

Но посмотри дату сообщения последнего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что скажите про двигатели М57D30 и  M57D25 решил е 39 сарай приглядеть с ними. Может что посоветуете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошие двигатели, только очень тщательно смотреть дизеля при покупке, ибо стоимость его ремонта потом очень большая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извиняюсь, но свои 5 копеек воткну тоже.
М51 и м57 моторы убить вообще тяжело, если только не залезать в воду и ею не заправляться. Тнвд и турбина стоят по пять тыщ. На м51 тнвд вечное. У друга была е34 м51. Он тнвд монтировкой настраивал. Один раз заехал в лужу и хлебнул воды. Поменяли прокладку ГБЦ и дальше гоняли.
М57- таже история. Тнвд меняется за 2 часа на трассе. Как и турбина. Весь геммор этих моторов- топливная система и вакуумные трубки. Если их поддерживать в норм состоянии- движки вечные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

10 копеек вышло))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все норм, модеры отработали, осталось 5 копеек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извиняюсь, но свои 5 копеек воткну тоже.

М51 и м57 моторы убить вообще тяжело, если только не залезать в воду и ею не заправляться. Тнвд и турбина стоят по пять тыщ. На м51 тнвд вечное. У друга была е34 м51. Он тнвд монтировкой настраивал. Один раз заехал в лужу и хлебнул воды. Поменяли прокладку ГБЦ и дальше гоняли.

М57- таже история. Тнвд меняется за 2 часа на трассе. Как и турбина. Весь геммор этих моторов- топливная система и вакуумные трубки. Если их поддерживать в норм состоянии- движки вечные.

я тебя подержу 51 мотор ходит отлично и подрывает хорошо.с тнвд и турбиной проблем нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено