Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

MaxA

Ремонт салона

Рекомендуемые сообщения

Хочу поменять поролоновые подкладки в передних сиденьях (спина, жопа), стрёмно выглядят заломанные боковые валики, и по возможности чуть-чуть нарастить боковую поддержку. Оригинальный поролон очень дорогой (около 20 тыс. на два передних сиденья, без работы по замене). Кто подскажет мастера, который в состоянии вырезать и установить только поролоновые прокладки? Кожу трогать пока не хочу - состояние нормальное для моего пробега (оригинальная химия рулит).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня с водительским сиденьем така лабуда, я сам ремонтировал, сейчас сиденья в процессе сборки. Как ты хочешь нарастить не трогая кожу, форма та изменится?! На выходных планирую доделать, если интересно можем состыковаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня с водительским сиденьем така лабуда, я сам ремонтировал, сейчас сиденья в процессе сборки. Как ты хочешь нарастить не трогая кожу, форма та изменится?! На выходных планирую доделать, если интересно можем состыковаться.

Мне кажется, что туда можно еще 1 см поролона легко запихнуть. Просто комфортные сидухи не очень в поворотах держат. На дальняк конечно в них прикольно ехать, а по городу вылетаешь из них, особенно если чуть закладываешь.

Давай состыкуемся - очень интересно, что получится. Ты делаешь фото "до и после"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты делаешь фото "до и после"?

Нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макс, я делал себе на рекаровских. Там ничего сложного нет. Снял сиденья.Купил паролон 20 мм, снял кожу,положил паролон, вырезал, натянул кожу.Все. А наростить чуть боковину не получиться, там железный прут приварен, ну и кожа больше чем возможно не даст. Поэтому совет - не закладывай :) Дома где-то есть фото, попробую вечером выложить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макс, я делал себе на рекаровских. Там ничего сложного нет. Снял сиденья.Купил паролон 20 мм, снял кожу,положил паролон, вырезал, натянул кожу.Все. А наростить чуть боковину не получиться, там железный прут приварен, ну и кожа больше чем возможно не даст. Поэтому совет - не закладывай :) Дома где-то есть фото, попробую вечером выложить.

Ваня, для меня собственноручно возится с машиной это п.пц, только если это не чистка салона в теплую погоду (руки у меня не из того места растут).

Если найдешь фото - выложи, интересно разгладятся эти складки или бессмысленная затея...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил паролон 20 мм,

Какой поролон покупал и где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если надо отдам свой задний диван вылепишь из его паралона себе счастье))!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваня, для меня собственноручно возится с машиной это п.пц, только если это не чистка салона в теплую погоду (руки у меня не из того места растут).

Если найдешь фото - выложи, интересно разгладятся эти складки или бессмысленная затея...

Складки не исправишь, годы :smile16: Но будет по-лучше.

Какой поролон покупал и где?

Да в любом строительном магазине типа Леруа Мерлен. Я брал кусок 2Х1,5 м за рублей 230 :smile14:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено