Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Rahman

ВСТРЕЧА 16.03 - ГОСТИ СО ВСЕГО КРАЯ!

Рекомендуемые сообщения

кто мне в личку накалякает свой номер?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто мне в личку накалякает свой номер?:)

Пашин номер есть везде, поищи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

окей.отзвонюсь тогда.чуть что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем кто приехал, ребята с Ленинградской, вы молодцы! Приятно было видеть таких веселых и дружных БМВшников! Жаль что мало удалось пообщаться! Но думаю скоро выпадет такая возможность! Приглашаем всех принять участие в благотворительной поездке в Детский Дом в г.Тимашевск 1 июня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Супруга видела вчера колонну между Тимахой и Брюховецкой - красиво прошли! Весь вечер впечатлениями делилась! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Супруга видела вчера колонну между Тимахой и Брюховецкой - красиво прошли! Весь вечер впечатлениями делилась! :)

Еще красивей была колонна из 20 BMW по городу и с флагом)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще красивей была колонна из 20 BMW по городу и с флагом)))

Да, пацанам и девчёнкам большой респект за сплочённость:smile21: :smile14: Понравилось когда по городу ехали, много машин останавливалось и спрашивали " Что случилось..." :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо ребятам из Ленинградской, что приехали, было круто!)

Все из других тачек смотрели, чуть шеи не повыкручивали :smile12: )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотки в студию :avt07:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотки в студию :avt07:

скоро будут фотки:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На OZе [attachmentid=11003]

post-5299-1363506994_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай Игорёк ждёмс :smile14:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не получилось подтянуться:(

Но думаю наверстаю!

Ждем фото!Интересно посмотреть:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не получилось подтянуться:(

Но думаю наверстаю!

Ждем фото!Интересно посмотреть:)

Очень многое пропустил :smile19: Блин неполучились фотки на светафоре по седина :smile2: Когда брат вылез в люк с флагом :smile5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотографии выложил в нашу группу ВК

http://vk.com/bmwclubkuban

Спасибо всем кто приехал, нашим гостям отдельное спасибо, за то что приехали! :smile1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотографии выложил в нашу группу ВК

http://vk.com/bmwclubkuban

Спасибо всем кто приехал, нашим гостям отдельное спасибо, за то что приехали! :smile1:

Я ждал этого момента!!!!! :smile1: :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[attachmentid=11004]

[attachmentid=11005]

:smile12: :smile12: :smile12:

post-5299-1363522529_thumb.jpg

post-5299-1363522531_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дааааа,видимо встреча прошла на отлично!

Смотрю и женский коллектив присутствует!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первая часть встречи честно говоря нам не понравилась абсолютно...Особенно когда доехали наши ребята до OZ mall и нам предложили "идите там много вксного, а мы поехали домой так как у нас дети" (немного не того ожидаешь когда приезжаешь за 200 км и еще 3 часа колесишь по Краснодару)...Да и я сломался как на зло но есть одно но...Когда мы своей компанией уже собрались валить назад домой сетуя на "отличную" организацию мероприятия появились парни из клуба я лично запомнил их хорошо хотя имена не вспомню, по количеству имен это была меганагрузка на мой мозг и запомнил только Рахмана и Диму (У остальных Ребят которые организовали культурную программу в Экватории и помогли победить энергетический голод моей машины прошу прощения за мою слабую память) они то и организовали дальнейшую встречу клуба и помощь моей машине и благодаря им остались позитивные ощущения от поездки в Краснодар.

P.S. Еще раз огромное спасибо что не оставили и нашли выход из сложившейся ситуации, доехали мы хорошо и в 4 часа утра были уже дома.

P.P.S. Замена генератора за 15 минут в любой части города и при любой погоде :-)

P.P.P.S. В общем цель нашей поездки была не столько удивить краснодар обилием Бэх в одном месте сколько пообщаться, поделиться опытом, были и некоторые предложения от нас которые к сожалению услышала очень малая часть соклубников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я приехал на втречу на БМВ735 Е-32 ! всё было классно!!! Но по дороге домой у меня лопнул шланг коробки автомат и я потерял всё масло! и пока ребята помагали Кольку с его тройкой ,я ждал их на трассе до 5 утра,!!!! ДОЖДАЛСЯ!!!!!!!Руслан и Витёк привезли мне моё масло и я поехал!!!! ОГРОМНОЕ ИМ СПАСИБО!!!!

НАМ с Кольком очень неприятно было поломаться и ОЧЕНЬ повезло что есть такие друзья,которые не бросают в трудную минуту!!!

Ещё раз СПАСИБО!!! :avt07:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первая часть встречи честно говоря нам не понравилась абсолютно...Особенно когда доехали наши ребята до OZ mall и нам предложили "идите там много вкусного, а мы поехали домой так как у нас дети"

Это я говорил, только вот совершенно не так, несколько парней краснодарских пошли кушать в том числе Дима и Рахман, и я спросил может кто с дороги хочет кушать, так можно к парням присоединиться...и всего то. Некоторые как бы после 3 часов езды жаждут ужина...все отказались, только через пол часа мне звонил Рахман и спрашивал куда можно поехать покушать, т.к. парни проголодались )) и уехали только мы с Пашей...уж извините парни нас за это, но в этот вечер сложилось так что у меня родня приехала и я поехал машину брата забирать с сервиса где и пробыл до 12, а Паша уехал домой к тебя отвозя и мою беременную супругу..просто так сложились обстоятельства в этот вечер...

Если чем не угодили, извиняйте...и на будущее давайте просто обсуждать открыто о своих ожиданиях и пожеланиях о встрече, т.к. советом клуба был сделан упор на проезд колонной по городу...а как оказалось Вам это не надо было и хотелось посидеть в уютной обстановке...вот и получилось недопонимание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да в Oz-е была какае-то непонятка :smile7: Но нечего, мы когда ехали в акваторию было не меньше вотсторга, да и народ был в шоке :smile12: Да и к нам копейка присоединилась в колонну ещё не наша :avt07: А насчёт акватории посидели просто круто, кто-то даже в бильярд шары покатал :smile21: :smile5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это я говорил, только вот совершенно не так, несколько парней краснодарских пошли кушать в том числе Дима и Рахман, и я спросил может кто с дороги хочет кушать, так можно к парням присоединиться...и всего то. Некоторые как бы после 3 часов езды жаждут ужина...все отказались, только через пол часа мне звонил Рахман и спрашивал куда можно поехать покушать, т.к. парни проголодались )) и уехали только мы с Пашей...уж извините парни нас за это, но в этот вечер сложилось так что у меня родня приехала и я поехал машину брата забирать с сервиса где и пробыл до 12, а Паша уехал домой к тебя отвозя и мою беременную супругу..просто так сложились обстоятельства в этот вечер...

Если чем не угодили, извиняйте...и на будущее давайте просто обсуждать открыто о своих ожиданиях и пожеланиях о встрече, т.к. советом клуба был сделан упор на проезд колонной по городу...а как оказалось Вам это не надо было и хотелось посидеть в уютной обстановке...вот и получилось недопонимание

Я нехотел никого обвинять в чемто я просто передал настрой по приезду к азмолу, и повторюсь в целом ощущения от встречи остались положительные если-бы не поломка. Никого не хотел обидеть и было правда очень интересно особенно часть в экватории

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я нехотел никого обвинять в чемто я просто передал настрой по приезду к азмолу, и повторюсь в целом ощущения от встречи остались положительные если-бы не поломка. Никого не хотел обидеть и было правда очень интересно особенно часть в экватории

Жаль мы с Димоном так и не посидели с вами в акватории))) чо хоть там было?) Я думаю теперь, когда мы к вам приедем - наконец наобщаемся и познакомимся поближе!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне так этот момент тоже веселый был)

FvVvKsMpEEs.jpg

G3fT828evJE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено