Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Rahman

ВСТРЕЧА 16.03 - ГОСТИ СО ВСЕГО КРАЯ!

Рекомендуемые сообщения

Первая часть встречи честно говоря нам не понравилась абсолютно...Особенно когда доехали наши ребята до OZ mall и нам предложили "идите там много вксного, а мы поехали домой так как у нас дети" (немного не того ожидаешь когда приезжаешь за 200 км и еще 3 часа колесишь по Краснодару)...Да и я сломался как на зло но есть одно но...Когда мы своей компанией уже собрались валить назад домой сетуя на "отличную" организацию мероприятия появились парни из клуба я лично запомнил их хорошо хотя имена не вспомню, по количеству имен это была меганагрузка на мой мозг и запомнил только Рахмана и Диму (У остальных Ребят которые организовали культурную программу в Экватории и помогли победить энергетический голод моей машины прошу прощения за мою слабую память) они то и организовали дальнейшую встречу клуба и помощь моей машине и благодаря им остались позитивные ощущения от поездки в Краснодар.

P.S. Еще раз огромное спасибо что не оставили и нашли выход из сложившейся ситуации, доехали мы хорошо и в 4 часа утра были уже дома.

P.P.S. Замена генератора за 15 минут в любой части города и при любой погоде :-)

P.P.P.S. В общем цель нашей поездки была не столько удивить краснодар обилием Бэх в одном месте сколько пообщаться, поделиться опытом, были и некоторые предложения от нас которые к сожалению услышала очень малая часть соклубников.

Ребята, тут мой реально косяк. Приношу извинения. Не проконтролировал дальнейшее развитие событий. по личным обстоятельствам надо было уехать только мне одному и Артему, с руководства клуба остались ребята, просто не предупредили их во время, но в конце концов все разрулили. Надеюсь кроме этого маленького инцидента все прошло отлично и все всем понравилось, конечно, еслиб было теплее и ближе к лету, когда темнеет не так рано и погода позволила, программа была бы намного разнообразнее. Ждем приглашение теперь к Вам, с удовольствием приедем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Краснодарским соклубникам так же стоит поучиться у наших соседей) ребята очень дружные и рвались к нам пообщаться, обменяться знанием и опытом, но из наших приехало меньше, чем гостей, да и те особо не пообщались с гостями.

Макса Maximusdtm и BormanBMW это не косается, до конца остались с нами, Спасибо, ребят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Краснодарским соклубникам так же стоит поучиться у наших соседей) ребята очень дружные и рвались к нам пообщаться, обменяться знанием и опытом, но из наших приехало меньше, чем гостей, да и те особо не пообщались с гостями.

Макса Maximusdtm и BormanBMW это не косается, до конца остались с нами, Спасибо, ребят)

Я когда-нибудь исправлюсь, обещаю. :smile4: Особенно если начнут смс приходить о месте и времени встречи. :smile12: Если, конечно, я вам не помешаю своим Мини :avt07: среди ваших БМВ. :smile7:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оранж:)

Так ты номер напиши свой)

Думаю тебе будут и не раз,напоминать о встрече)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я когда-нибудь исправлюсь, обещаю. :smile4: Особенно если начнут смс приходить о месте и времени встречи. :smile12: Если, конечно, я вам не помешаю своим Мини :avt07: среди ваших БМВ. :smile7:

Ален, у меня, у Паши и Артема есть твой номер. В клубную рассылку включены ТОЛЬКО Члены Клуба)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ален, у меня, у Паши и Артема есть твой номер. В клубную рассылку включены ТОЛЬКО Члены Клуба)

Ну так раз у всех есть мой номер, можно же и оповестить о встрече. :smile10: Мне было бы приятно. :smile22: Это бы точно в разы увеличило шансы моего приезда. :avt07: Я нынче мобильная и открытая к общению. :smile1: Да и всячески дружелюбно настроена! :smile12: Прокачалась так сказать на добро :smile12: :smile8:

Оранж:)

Так ты номер напиши свой)

Думаю тебе будут и не раз,напоминать о встрече)))

Да знают они все мой номер. Просто не всегда у меня есть возможность зайти на форум и поглядеть, где, когда и что. Вот и прошу иногда хотя бы оповещать. Было бы круто! :smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ален, я лично тебе буду смс слать ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да включите вы девочку в рассылку, вам че, 15 копеек жалко?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я многого не добавлю к словам своих парней, я по любому с ними.Все было нормально, но на мой взгляд недопонимание возникло не из за того что мы не понимаем ,что нужно уехать , дети, родные , Еще какие либо непредвиденные обстоятельства. Все мы понимаем. Объяснить надо было как то что ли. В первую очередь мы приехали пообщаться с администрацией и с ребятами клуба которые душой с БМВ. Присоединюсь к Коле в своем лице и от остальных наших парней хочу выразить слова благодарности РАХМАНУ, ДИМЕ, ИГОРЮ, КОСТЕ И ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ РЕБЯТАМ КОТОРЫЕ БЫЛИ С НАМИ.Одним словом мы еще раз убедились что БМВешники это не просто слово ,это как семья где не оставляют близких на едине с проблемами. От души вам парни!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прокачалась так сказать на добро :smile12: :smile8:

Когда девушку "прокачивают на добро" это всегда хорошо) и всегда влечет к повышению настроения девушки :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, тут мой реально косяк. Приношу извинения. Не проконтролировал дальнейшее развитие событий. по личным обстоятельствам надо было уехать только мне одному и Артему, с руководства клуба остались ребята, просто не предупредили их во время, но в конце концов все разрулили. Надеюсь кроме этого маленького инцидента все прошло отлично и все всем понравилось, конечно, еслиб было теплее и ближе к лету, когда темнеет не так рано и погода позволила, программа была бы намного разнообразнее. Ждем приглашение теперь к Вам, с удовольствием приедем!

я как то тоже на встречу приехал, успел только стакан пива выпить, и все разбежались... ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да включите вы девочку в рассылку, вам че, 15 копеек жалко?

Мы с Артемом лично будем Алену смсками заваливать))) чтоб потом не жаловалась)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично!Вопрос решен!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ближайшей нашей встрече мы определимся на какое число и время пригласить к себе вас. Сообщим заблаговременно что бы было время ,у каждого желающего приехать, планировать свои дела. Мы только будем рады.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда девушку "прокачивают на добро" это всегда хорошо) и всегда влечет к повышению настроения девушки :smile12:

Пофиг, кто девушку прокачал на добро, главное позитиФФ! :smile12: Я надеюсь, что не произвожу впечатление человека, наевшегося грибов :smile13:

Мы с Артемом лично будем Алену смсками заваливать))) чтоб потом не жаловалась)

Oh Yeah! Обожаю смски, продолжайте в том же духе!!! :smile4:

Отлично!Вопрос решен!:)

Спасибо за содействие! :smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь, что не произвожу впечатление человека, наевшегося грибов :smile13:

4b3dccf7ca87.jpg

b9bb43ab45d7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4b3dccf7ca87.jpg

b9bb43ab45d7.jpg

ыыы :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:smile10: :smile2: :smile16: :smile13: :smile1: :smile5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне так этот момент тоже веселый был)

FvVvKsMpEEs.jpg

G3fT828evJE.jpg

Жаль что фотка плохая :smile7: Но мою я узнал :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль мы с Димоном так и не посидели с вами в акватории))) чо хоть там было?) Я думаю теперь, когда мы к вам приедем - наконец наобщаемся и познакомимся поближе!)

На шашлычок :smile21: :smile3: в майские праздники, в Ленинградке пробок нет :avt07: а природы хватает! :smile5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На шашлычок :smile21: :smile3: в майские праздники, в Ленинградке пробок нет :avt07: а природы хватает! :smile5:

Круто-круто! Я за. Если соберемся, обязательно приедем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круто-круто! Я за. Если соберемся, обязательно приедем.

Что значит ЕСЛИ?) Конечно соберемся) ребята ж к нам приехали) при чем большооой компанией) и мы приедем) тем более открытие шашлычного сезона у нас обязаловка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что значит ЕСЛИ?) Конечно соберемся) ребята ж к нам приехали) при чем большооой компанией) и мы приедем) тем более открытие шашлычного сезона у нас обязаловка)

я имела ввиду конкретную дату - майские праздники. Кажется, мы обсуждали, что вряд ли соберемся, типа все с семьей будут. Да что ж ты вечно к моим словам придираешься, холоп :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что значит ЕСЛИ?) Конечно соберемся) ребята ж к нам приехали) при чем большооой компанией) и мы приедем) тем более открытие шашлычного сезона у нас обязаловка)

Думаю с 9 по 12 мая у всех выходные с Русланом созвонитесь на любой из этих дней или может есть другие предложения!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю с 9 по 12 мая у всех выходные с Русланом созвонитесь на любой из этих дней или может есть другие предложения!?

С Русланом буквально вчера говорил по этому поводу. Вроде на середину-конец апреля намечаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Oleg123
      Oleg123
      (33 года)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено