Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Tony Danza

Нужна Помощь по Дискам(

Рекомендуемые сообщения

Всем Привет! Может кто поможет? Нужно прикунуть диски на е46. Хоть с зимней, хоть с летней резиной, главное ровные! Проехаться, проверить не бьёт ли руль при 80-100км/ч! Ибо я уже не знаю где, что, куда смотреть! Руль так и наровит вылетить! Резину с шишками поменял, откатал кривой диск, отбалансировал, ещё хуже, может кто что подскажет? Живу в районе Витаминкомбината. Плиз :smile2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем Привет! Может кто поможет? Нужно прикунуть диски на е46. Хоть с зимней, хоть с летней резиной, главное ровные! Проехаться, проверить не бьёт ли руль при 80-100км/ч! Ибо я уже не знаю где, что, куда смотреть! Руль так и наровит вылетить! Резину с шишками поменял, откатал кривой диск, отбалансировал, ещё хуже, может кто что подскажет? Живу в районе Витаминкомбината. Плиз :smile2:

Похожая ситуация на 39-ом. Но у меня прикаталось и почти не ощутимо.

Для начала проверь ступицы. Потом съездий на балансировку в ПИН-АВТО на Дзержинского, не далко от тебя. Попроси балансировать именно на крайнем слева станке (он как бы в углу стоит, за комнатой для клиентов). Если не поможет, то смотри ходовку (сайлентблоки, рычаги).

P.S. Мне не помогло не то ни другое. Хочу рулевую рейку заменить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похожая ситуация на 39-ом. Но у меня прикаталось и почти не ощутимо.

Для начала проверь ступицы. Потом съездий на балансировку в ПИН-АВТО на Дзержинского, не далко от тебя. Попроси балансировать именно на крайнем слева станке (он как бы в углу стоит, за комнатой для клиентов). Если не поможет, то смотри ходовку (сайлентблоки, рычаги).

P.S. Мне не помогло не то ни другое. Хочу рулевую рейку заменить.

Блин, вот это печаль! Тоже уже начал думать на ступицу(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диски родные? Может с цо проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диски родные? Может с цо проблема?

диски не родные, r18 с е60! цо подходит! 72,6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если надо, могу дать прокатиться 15 с зимкой! но суета твоя! спустить их на улицу, переобуться и потом назад поднять! ) если надо пиши в личку!

территориально ЮМР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сколько я знаю что с 5 бехи на 3 диски не подходят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

диски железки, с е46! но если у вас 330 то не налезут (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЦО подходить может, но обрати внимание есть ли хоть какой нибудь люфт диска на цо. Для начала поставь проставочные кольца и попробуй с ними. Дело в том что 5 болтов не отцентруешь колесо, даже если затягивать на крест. У меня была такая проблема, 2 месяца мучался. В конце концов, хороший токарь решил ее. Выбрав станком цо на диске, выточил кольца ,запресовал в диски. После этого диск на ступицу садился как девочка. ПРОБЛЕМА ИСЧЕЗЛА. Я их продал потом знакомому на34 он ездит без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

диски железки, с е46! но если у вас 330 то не налезут (

да 15 пробовал) суппорт мешает! спасибо и на этом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что проблему устранил, нашел причину, колись ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Oleg123
      Oleg123
      (33 года)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено