Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Rahman

Открытие шашлычного сезона 27.04.13 ст.Ленинградская

Рекомендуемые сообщения

У меня вчера колесо протерлось до корда ;-(

Заказал в Мск, надеюсь до субботы пришлют, а если нет, то с радостью упал бы на хвост :smile7:

Если из моих кентуриков ни кто не раздуплится ехать :avt07:

мой номер есть, если чо, звони в пятницу во второй половине дня - найдем куда упасть на хвост.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас все в силе! Постараемся не опаздывать. :smile15: Скорее бы уже суббота!!! :smile21:

Поддержую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мой номер есть, если чо, звони в пятницу во второй половине дня - найдем куда упасть на хвост.

Ок!))

Вчера кстати была маленькая пятница, тренировка прошла успешно :smile21: :smile19:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок!))

Вчера кстати была маленькая пятница, тренировка прошла успешно :smile21: :smile19:

Вооот, народ уже печень тренирует! Красота! Крото-то едет сажать картошку, а кто-то печень! :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят,меня вычеркивайте,млин! :smile2: Не получается. Сорри! Вам всем удачной поездки и отличного отдыха!!! :smile21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят,меня вычеркивайте,млин! :smile2: Не получается. Сорри! Вам всем удачной поездки и отличного отдыха!!! :smile21:

Ну вот начинается отсев :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят,меня вычеркивайте,млин! :smile2: Не получается. Сорри! Вам всем удачной поездки и отличного отдыха!!! :smile21:

Брат, ты чего? :smile2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот начинается отсев :smile12:

Ни хрена не смешно! :smile2: Очень хотел поехать,но не варик. Мля! :smile2: :smile2: :smile2:

Брат, ты чего? :smile2:

Ален,с понед. в отпуск сваливаю,вот на работе и загрузили. Придется арбайтен в такой прекрасный день... :smile2: Вы мне хоть ммс-ку скиньте,порадуюсь за вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни хрена не смешно! :smile2: Очень хотел поехать,но не варик. Мля! :smile2: :smile2: :smile2:

Ален,с понед. в отпуск сваливаю,вот на работе и загрузили. Придется арбайтен в такой прекрасный день... :smile2: Вы мне хоть ммс-ку скиньте,порадуюсь за вас.

Да мы даже можем позвонить в процессе :smile12: :smile12: Только нефакт что будет понятно и внятно :smile12: :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да мы даже можем позвонить в процессе :smile12: :smile12: Только нефакт что будет понятно и внятно :smile12: :smile12:

Ок! Главное,подробный фототчет составьте. Я потом посмотрю. :smile5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни хрена не смешно! :smile2: Очень хотел поехать,но не варик. Мля! :smile2: :smile2: :smile2:

Ален,с понед. в отпуск сваливаю,вот на работе и загрузили. Придется арбайтен в такой прекрасный день... :smile2: Вы мне хоть ммс-ку скиньте,порадуюсь за вас.

Мих, ты чего, какая нафиг работа? Выйди в понедельник, воскресенье, когда хочешь. А в субботу должен быть с нами! :smile4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мих, ты чего, какая нафиг работа? Выйди в понедельник, воскресенье, когда хочешь. А в субботу должен быть с нами! :smile4:

С огромным бы удовольствием! Но... И так не айс,но ничего поделать не могу, чесс слово. Сорри!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С огромным бы удовольствием! Но... И так не айс,но ничего поделать не могу, чесс слово. Сорри!!!

Конечно очень жаль что неполучается. Но нечего это непоследнее мероприятие подобного рода :smile19:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно очень жаль что неполучается. Но нечего это непоследнее мероприятие подобного рода :smile19:

Меня только это и успокаивает! :smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня только это и успокаивает! :smile3:

Сачок ты, короче говоря. :smile13: На следующем мероприятии штрафную тебе :smile21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рахман, у меня поправки, я не один!) нас 4 и если Аня поедет то 5! Ни чего же страшного? Мест хватит!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рахман, у меня поправки, я не один!) нас 4 и если Аня поедет то 5! Ни чего же страшного? Мест хватит!?

Похвально!) Конечно хватит!) Бери усех!))) Все с ночевкой?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рахман, у меня поправки, я не один!) нас 4 и если Аня поедет то 5! Ни чего же страшного? Мест хватит!?

Хата не резиновая!(Так неудержался :smile12: :smile12: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похвально!) Конечно хватит!) Бери усех!))) Все с ночевкой?)

Да все с ночевкой, без меня ни кто уехать не сможет!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Я к сожалению с вами не еду. Могу на время проведения меропреятия дать пневмо пистолет, только ответственному члену совета клуба! завтра с 8.00 до 21.00. 90944659ноль7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Я к сожалению с вами не еду. Могу на время проведения меропреятия дать пневмо пистолет, только ответственному члену совета клуба! завтра с 8.00 до 21.00. 90944659ноль7

Было бы не плохо. Сохранность гарантирую)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы не плохо. Сохранность гарантирую)

ну позвони завтра вечером. я куплю баллоны и шары думаю 500 шариков хватит? 250руб!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сачок ты, короче говоря. :smile13: На следующем мероприятии штрафную тебе :smile21:

Не вопрос! Даже две можно! Искуплю свою вину,так сказать! :smile21::smile21::smile21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Я к сожалению с вами не еду. Могу на время проведения меропреятия дать пневмо пистолет, только ответственному члену совета клуба! завтра с 8.00 до 21.00. 90944659ноль7

Чтоб мы все застрелились от того, что в последние дни все начинают отказываться от поездки? :smile12:

Не вопрос! Даже две можно! Искуплю свою вину,так сказать! :smile21::smile21::smile21:

Я придумаю для тебя особо изощренные наказания. :smile12: Ну мы командно подумаем в смысле :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто нить с малышами поедет? Думаю свою бабушке сплавить или с собой брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено