Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Rahman

Открытие шашлычного сезона 27.04.13 ст.Ленинградская

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Наконец зарегистрировался.... Вопрос - возможно присоединиться к вам? Если на своей поеду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Наконец зарегистрировался.... Вопрос - возможно присоединиться к вам? Если на своей поеду.

Конечно тёс!!! Будем рады :avt07: Инфа есть выше, что надо брать :smile21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Наконец зарегистрировался.... Вопрос - возможно присоединиться к вам? Если на своей поеду.

Да хоть и не на своей. :smile5: Я вот на этом могу

[attachmentid=11199] :smile12: :smile12: :smile12:

post-5299-1366318308_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да хоть и не на своей. :smile5: Я вот на этом могу

[attachmentid=11199] :smile12: :smile12: :smile12:

Хахаха Юрик насмешил :smile12: :smile12: :smile12:

Что-то не видел тебя на мастадонте, шифруешься :smile12: :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хахаха Юрик насмешил :smile12: :smile12: :smile12:

Что-то не видел тебя на мастадонте, шифруешься :smile12: :smile12:

Бывает "нашифруешся" целый день - потом в черненькую сажусь и понимаю всю прелесть BMW. :smile12: :smile12: :smile12: :avt07:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бывает "нашифруешся" целый день - потом в черненькую сажусь и понимаю всю прелесть BMW. :smile12: :smile12: :smile12: :avt07:

Контраст дело такое :smile12: :smile12: :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы тоже на WV будем. Не БМВ, но все же немец! БелИй-белИй, вах! :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы тоже на WV будем. Не БМВ, но все же немец! БелИй-белИй, вах! :smile12:

Ален,а чаво не на Минике? Фольц тут причем?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ален,а чаво не на Минике? Фольц тут причем?)))

А пить кто будет, если не я!!! :smile21: Знаешь, как говорят, хочешь сделать что-то хорошо, сделай это сам!!! :smile12: А подруга все равно не пьет, ее с минералки штырит, :smile12: так что она и за рулем будет!!! :avt07:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А пить кто будет, если не я!!! :smile21: Знаешь, как говорят, хочешь сделать что-то хорошо, сделай это сам!!! :smile12: А подруга все равно не пьет, ее с минералки штырит, :smile12: так что она и за рулем будет!!! :avt07:

Подругу с минералки на солнышке не "унесет" ??? :smile12: А ты,я смотрю,серьезно готовишься к празднику? :smile21: :smile5: Рассольчика тебе взять на вечер?

Вроде съезд БээМВэшников, а я смотрю, в итоге кто на чем приедет?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

алена,а подружка на мини ездить не умеет..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное в душе BMW а остальное неважно! У нас в автоориентировании участвовала BMW 2110 и 6-й приехало :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное в душе BMW а остальное неважно! У нас в автоориентировании участвовала BMW 2110 и 6-й приехало :smile12:

Ух ты! Не знал про БМВ 2110. Прототип, что ли? :smile12: :smile12: :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух ты! Не знал про БМВ 2110. Прототип, что ли? :smile12: :smile12: :smile12:

ага он самый спешл эдишн :smile12: :smile12: :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага он самый спешл эдишн :smile12: :smile12: :smile12:

По ходу,очень спешл! :smile12: :smile12: :smile12:

post-5602-1366359277_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подругу с минералки на солнышке не "унесет" ??? :smile12: А ты,я смотрю,серьезно готовишься к празднику? :smile21: :smile5: Рассольчика тебе взять на вечер?

Вроде съезд БээМВэшников, а я смотрю, в итоге кто на чем приедет?!

Подруга умеет веселиться и без алкоголя! БМВ - это состояние души. Какая разница, на чем мы приедем, хоть на автобусе. Главное ведь, что приедем. Вторая подруга вообще на Бакре работает, а ездит на Мазде, ничего же.

алена,а подружка на мини ездить не умеет..........

Я свою машину сама предпочитаю водить :smile13: не знаю, как у кого, конечно, но у меня так!

Главное в душе BMW а остальное неважно! У нас в автоориентировании участвовала BMW 2110 и 6-й приехало :smile12:

+100500 :smile22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подруга умеет веселиться и без алкоголя! БМВ - это состояние души. Какая разница, на чем мы приедем, хоть на автобусе. Главное ведь, что приедем. Вторая подруга вообще на Бакре работает, а ездит на Мазде, ничего же.

Я свою машину сама предпочитаю водить :smile13: не знаю, как у кого, конечно, но у меня так!

+100500 :smile22:

Работать в Бакре и ездить на Мазде- это же когнитивный диссонанс и полное расстройство психики может наступить! Ну,лично у меня было бы так! :smile12: :smile12: :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работать в Бакре и ездить на Мазде- это же когнитивный диссонанс и полное расстройство психики может наступить! Ну,лично у меня было бы так! :smile12: :smile12: :smile12:

А та подруга,что в Бакре работает,случаем не в кредитном отделе BMW-банка? :smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А та подруга,что в Бакре работает,случаем не в кредитном отделе BMW-банка? :smile3:

Не случаем, вот на шашлыках лично и спросишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работать в Бакре и ездить на Мазде- это же когнитивный диссонанс и полное расстройство психики может наступить! Ну,лично у меня было бы так! :smile12: :smile12: :smile12:

Я работая в ведровер-джагуар езжу на БМВ и счастлив)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не случаем, вот на шашлыках лично и спросишь

Артем,это щас как-то ревностно прозвучало... :smile3:

Я работая в ведровер-джагуар езжу на БМВ и счастлив)

Мне пофиг,где работать,лишь бы ездить на БМВ,тогда я тоже буду счастлив! ))) Как и любой из нас,кто ездит на БМВ! :avt07:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если все получится то я с вами!!! Кстати есть у меня личное ДИСКОТЕЧНОЕ СВЕТОВОЕ И ЗВУКОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ МОЖНО БЫЛО БЫ УСТРОИТЬ ДИСКО ПАТИ!!! Но если даже и брать с собой, то колонки надо будет взять кому то, потому что мои сказали "Привет" Ну это как вариант....)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работать в Бакре и ездить на Мазде- это же когнитивный диссонанс и полное расстройство психики может наступить! Ну,лично у меня было бы так! :smile12: :smile12: :smile12:

Вполне адекватная девочка, у тебя есть шанс лично в этом убедиться. :smile12: Нельзя же всех по себе судить, у разных людей разные взгляды! :smile15:

А та подруга,что в Бакре работает,случаем не в кредитном отделе BMW-банка? :smile3:

Ты посмотри, как загорелся прям! :smile10: Сам все спросишь, как раз и тема уже для разговора будет! :smile4:

Я работая в ведровер-джагуар езжу на БМВ и счастлив)

И мы счааастливы! :smile12:

Артем,это щас как-то ревностно прозвучало... :smile3:

Мне пофиг,где работать,лишь бы ездить на БМВ,тогда я тоже буду счастлив! ))) Как и любой из нас,кто ездит на БМВ! :avt07:

Не все, кто счастлив, ездит на БМВ. И не все несчастные ездят не на БМВ. Логика, школьная программа. :avt07: Мне вот например хочется не работать вообще и ездить на БМВ (и при этом чтобы было на что жить). Интим не предлагать :smile12: :smile12: :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интим не предлагать :smile12: :smile12: :smile12:

гыыы....хорошо что до конца дочитал, а то хотел в личку писать :smile12: :smile12: :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гыыы....хорошо что до конца дочитал, а то хотел в личку писать :smile12: :smile12: :smile12:

ыыы :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. BOBАH
      BOBАH
      (40 лет)
    2. Karambol93
      Karambol93
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено