Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Rahman

Открытие шашлычного сезона 27.04.13 ст.Ленинградская

Рекомендуемые сообщения

Бита не поможет. На последней сходке постановили травматы и пневматику с собой брать! :smile12: Типа по "баночкам" пострелять... :smile3:

травматы брать не надо :smile18: только легкие шарикоплюи, и исключительно для стрельбы по баночкам) и то - в светлое время, до эпической пьянки, соблюдая ТБ) после пострелушек - разряжаем магазины, прячем игрушки и продолжаем гулять))) будет строгий контроль техники безопасности)

Давайте все же культурно себя вести, а то пьяные дебоши не очень хочется. :smile10: Пойду биту откопаю на всякий случай :smile12:

Никаких дебошей) мы же одна большая семья) напьемся и будем обнимаццо!))))))ыыыы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

травматы брать не надо :smile18: только легкие шарикоплюи, и исключительно для стрельбы по баночкам) и то - в светлое время, до эпической пьянки, соблюдая ТБ) после пострелушек - разряжаем магазины, прячем игрушки и продолжаем гулять))) будет строгий контроль техники безопасности)

Никаких дебошей) мы же одна большая семья) напьемся и будем обнимаццо!))))))ыыыы

АГА! Мы обнимаццо, а Алена такая с битой рядышком стоит и контроллирует,да?! :smile12: :smile12: :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АГА! Мы обнимаццо, а Алена такая с битой рядышком стоит и контроллирует,да?! :smile12: :smile12: :smile12:

Та я ж говорю, скорпион)))ыыы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та я ж говорю, скорпион)))ыыы

Тут ты прав! :smile12: :smile12: :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АГА! Мы обнимаццо, а Алена такая с битой рядышком стоит и контроллирует,да?! :smile12: :smile12: :smile12:

Так, ты этого сильнее обнимай, почему так некачественно? (и все это командным голосом) :smile12:

травматы брать не надо :smile18: только легкие шарикоплюи, и исключительно для стрельбы по баночкам) и то - в светлое время, до эпической пьянки, соблюдая ТБ) после пострелушек - разряжаем магазины, прячем игрушки и продолжаем гулять))) будет строгий контроль техники безопасности)

Никаких дебошей) мы же одна большая семья) напьемся и будем обнимаццо!))))))ыыыы

Ладно, это одобрямс! :smile15:

Бита не поможет. На последней сходке постановили травматы и пневматику с собой брать! :smile12: Типа по "баночкам" пострелять... :smile3:

Так и застрелиться недолго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, ты этого сильнее обнимай, почему так некачественно? (и все это командным голосом) :smile12:

Ладно, это одобрямс! :smile15:

Так и застрелиться недолго.

А ты "добрая" !!! :smile3: :smile8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шла последняя неделя перед встречей. Народ чистил стволы, проверял надежность танков,запасался "огненной водой",шоб не страшно в атаку на шашлык идти было. Все шло по плану. :smile12: :smile12: :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шла последняя неделя перед встречей. Народ чистил стволы, проверял надежность танков,запасался "огненной водой",шоб не страшно в атаку на шашлык идти было. Все шло по плану. :smile12: :smile12: :smile12:

Юра,золотые слова! :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я с вами, подменился!!!! :smile1: Без ночевки, в воскресенье на работу :smile19:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по прогнозу,можем сразу начало лета отметить! :smile5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по прогнозу,можем сразу начало лета отметить! :smile5:

Йиихаа-Ухааа! Машина без крыши! Я еду покупать КАБРИОЛЕЕТ!! :smile15:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты "добрая" !!! :smile3: :smile8:

А вообще я белая и пушистая! :smile12:

Особенно судя по аватарке :smile12:

Шла последняя неделя перед встречей. Народ чистил стволы, проверял надежность танков,запасался "огненной водой",шоб не страшно в атаку на шашлык идти было. Все шло по плану. :smile12: :smile12: :smile12:

Скорее бы уже! И погодка на выходные - просто отлично!!! Открытие сезона, чувствую, удастся на славу. :smile14:

я с вами, подменился!!!! :smile1: Без ночевки, в воскресенье на работу :smile19:

Красава! :smile3:

Йиихаа-Ухааа! Машина без крыши! Я еду покупать КАБРИОЛЕЕТ!! :smile15:

:avt07: А ты на ком едешь? :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:

:avt07: А ты на ком едешь? :smile12:

На своей наверно) но с личным не пьющим водителем))ыыыы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На своей наверно) но с личным не пьющим водителем))ыыыы

Это тема! Бедные непьющие :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это тема! Бедные непьющие :smile12:

А кто туда едет пить собстно :smile1: Я еду туда просто нажраться :smile4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте нажремся попути, туда уже в дровинушку завалимся, вот и отметили!))) Прикольная картина будет, люди стоят ждут, мы подъезжаем и вываливаемся из машин!!))) Шучу конечно же!

Йиихаа-Ухааа! Машина без крыши! Я еду покупать КАБРИОЛЕЕТ!! :smile15:

Я с тобой тоже за кабриком!!! :avt07::avt10:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте нажремся попути, туда уже в дровинушку завалимся, вот и отметили!))) Прикольная картина будет, люди стоят ждут, мы подъезжаем и вываливаемся из машин!!))) Шучу конечно же!

Я с тобой тоже за кабриком!!! :avt07::avt10:

в каждой шутке есть литр водки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто туда едет пить собстно :smile1: Я еду туда просто нажраться :smile4:

Ахаха :smile12:

в каждой шутке есть литр водки)

+100500 :smile21:

Мне мало для счастья надо! :smile21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахаха :smile12:

+100500 :smile21:

Мне мало для счастья надо! :smile21:

Эх,какие у нас девочки замечательные! Подругу с минералки штырит, Алене мало надо. Этак мы до "Балтики 0" договоримся,пока доедем. :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отопление в домиках есть? Никто не узнавал? Как с постельным бельем? Своё брать или там есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх,какие у нас девочки замечательные! Подругу с минералки штырит, Алене мало надо. Этак мы до "Балтики 0" договоримся,пока доедем. :smile12:

Фу, не, балтика 0 отстой! :smile18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фу, не, балтика 0 отстой! :smile18:

Так и я о том же! :smile21::smile21::smile21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отопление в домиках есть? Никто не узнавал? Как с постельным бельем? Своё брать или там есть?

Паш, даже если и нету отопления мы из баньки выходить небудем :smile12: :smile12:

Так то я ненавижу водку но люблю то состояние которое оно дарит :smile12: :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отопление в домиках есть? Никто не узнавал? Как с постельным бельем? Своё брать или там есть?

в любом случае свое, мало ли кто там спал....чем согреться всегда найдем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отопление в домиках есть? Никто не узнавал? Как с постельным бельем? Своё брать или там есть?

Отопления вроде нет. Но это вопрос решаемый. Домики теплые сами по себе, плюс для Оли (жены Артема) ребята обогреватель возьмут (у кого есть - тоже можете взять, на всякий случай)

Постельное белье есть, чистое, но по желанию можете брать свое конечно, тут все всё прекрасно понимают.

Банька наша с 9 вечера до 9 утра

Не забываем про средство от комаров!)

Из гостей:

Администрация Ростовского BMW-клуба - Русалка, Фюрер, Модер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Oleg123
      Oleg123
      (33 года)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено