Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Rahman

Открытие шашлычного сезона 27.04.13 ст.Ленинградская

Рекомендуемые сообщения

Узнайте че да как там!!!

ТЕПЕРЬ ВОПРОС КО ВСЕМ КТО ЕДЕТ - ИНТЕРЕСНО ЛИ УСТРОИТЬ ТАМ МИНИ ДИСКО КОМУ НИБУДЬ ВООБЩЕ????

[/quo

Можно!) Я когда сообщение читал, слово мини - дало ассоциацию футбол))) мозг быстрее подумал НИШТЯК) А тут диско. ну я тож не против :smile5:

Так что решиили , сбрасываться будем или каждый сам себе, По алкоголю....?!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

каждый сам по себе, и диско не особо интересно )) шашлык, водка..банька...какой нафик диско

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуй этот сейшен Я не пропущу :smile19: :smile22:

Поеду на своей каляске с ночевкой, если синий не уеду)))) :smile4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

каждый сам по себе, и диско не особо интересно )) шашлык, водка..банька...какой нафик диско

Артем, давайте уже както между собой согласуем? Нахера я ребят дергал чтоб они узнали насчет оборудования. Считаю что лишним не будет, лишь бы не совсем громко, и треки хорошие. Ибо вечером под синеву в тишине общаться сидеть не айс. А включать в тачке - моветон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Артем, давайте уже както между собой согласуем? Нахера я ребят дергал чтоб они узнали насчет оборудования. Считаю что лишним не будет, лишь бы не совсем громко, и треки хорошие. Ибо вечером под синеву в тишине общаться сидеть не айс. А включать в тачке - моветон.

Что согласовывать? мы разговаривали просто про музыку, чтобы она была, на фоне или пох где, устраивать дискотеку ни кто не собирался. Че за бред вообще? давайте еще пятор мероприятий в одно совместим чтобы совсем каша была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, кучно пойдём :avt07: :smile19:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я считаю что целенаправленно именно денс устраивать не надо, музычка должна быть на фоне в любом случае...под синьку особо желающие найдут возможность телами подрыгать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что согласовывать? мы разговаривали просто про музыку, чтобы она была, на фоне или пох где, устраивать дискотеку ни кто не собирался. Че за бред вообще? давайте еще пятор мероприятий в одно совместим чтобы совсем каша была

Да никто и не говорит про опен-эйр и тд) просто чтоб была музыка нормальная, а не из машины радио))

Я всё понимаю, никто не будет врубать дабстеп да так, тчоб внутренности тряслись. Просто хорошая музыка, и так чтоб можно было разговаривать не крича собеседнику в ухо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Артем, ты возражаешь по поводу музыки только потому что супруга в положении?

ЗЫ. Просто спросил, а чо нормально)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

каждый сам по себе, и диско не особо интересно )) шашлык, водка..банька...какой нафик диско

То есть чисто алко-пати? Каждый принес с собой бухашку, нажрались и расползлись по домикам?

Без музла и какой-то минимальной развлекательной программы будет интересно только любителям побухать.

А потом удивляетесь, что на встречи ездит мало людей.

Рахман дело говорит. :smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и я о том же! :smile21::smile21::smile21:

Будем употреблять более стандартные напитки. :smile3:

Отопления вроде нет. Но это вопрос решаемый. Домики теплые сами по себе, плюс для Оли (жены Артема) ребята обогреватель возьмут (у кого есть - тоже можете взять, на всякий случай)

Постельное белье есть, чистое, но по желанию можете брать свое конечно, тут все всё прекрасно понимают.

Банька наша с 9 вечера до 9 утра

Не забываем про средство от комаров!)

Из гостей:

Администрация Ростовского BMW-клуба - Русалка, Фюрер, Модер.

Предлагаю еще запастись средством от клещей. Их сейчас очень много, не хотелось бы портить себе веселье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть чисто алко-пати? Каждый принес с собой бухашку, нажрались и расползлись по домикам?

Без музла и какой-то минимальной развлекательной программы будет интересно только любителям побухать.

А потом удивляетесь, что на встречи ездит мало людей.

Рахман дело говорит. :smile3:

Развлекательная программа будет днем - воллейбол, пострелушки и прочие игры) Но когда опустиццо ночь - наступит время ацкого алкотрэша)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да никто и не говорит про опен-эйр и тд) просто чтоб была музыка нормальная, а не из машины радио))

Я всё понимаю, никто не будет врубать дабстеп да так, тчоб внутренности тряслись. Просто хорошая музыка, и так чтоб можно было разговаривать не крича собеседнику в ухо)

Дабстеп - это, конечно, очень круто! Но ненапряжная музычка фоном будет в самый раз для нашего мероприятия. В этом я поддерживаю Артема. Беспредел устраивать не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Развлекательная программа будет днем - воллейбол, пострелушки и прочие игры) Но когда опустиццо ночь - наступит время ацкого алкотрэша)

А аццкий заезд на 540й будет? :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Развлекательная программа будет днем - воллейбол, пострелушки и прочие игры) Но когда опустиццо ночь - наступит время ацкого алкотрэша)

Шо 10 часов терпеть? :smile13: ну уж нет! :smile19:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Развлекательная программа будет днем - воллейбол, пострелушки и прочие игры) Но когда опустиццо ночь - наступит время ацкого алкотрэша)

Это типа "до первой звезды нельзя"? Да я засохну там без бухла, сжалься! :smile4: В кои-то веки выбираемся потусить, да еще и без машины! :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю еще запастись средством от клещей. Их сейчас очень много, не хотелось бы портить себе веселье!

А так же средством от хламидий ыыы :smile12: :smile12:

ЗЫ: С нами по соседству будут отдыхать сотрудницы ВТБ24, а баня на всю ночь только наша.... :smile7:

Это типа "до первой звезды нельзя"? Да я засохну там без бухла, сжалься! :smile4: В кои-то веки выбираемся потусить, да еще и без машины! :smile12:

Можьна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А так же средством от хламидий ыыы :smile12: :smile12:

ЗЫ: С нами по соседству будут отдыхать сотрудницы ВТБ24, а баня на всю ночь только наша.... :smile7:

А сотрудники ВТБ24 там случайно отдыхать не будет? Или у них у всех хламидии? Типа корпоративная программа :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А так же средством от хламидий ыыы :smile12: :smile12:

ЗЫ: С нами по соседству будут отдыхать сотрудницы ВТБ24, а баня на всю ночь только наша.... :smile7:

Можьна)

Следующее мероприятие - клубная поездка в КВД :ero5: :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сотрудники ВТБ24 там случайно отдыхать не будет? Или у них у всех хламидии? Типа корпоративная программа :smile12:

Не знаю насчет сотрудников, может для тебя найдется 2-3 калеки) но сотрудниц там будет явно больше) :smile4:

Следующее мероприятие - клубная поездка в КВД :ero5: :smile12:

:smile12: :smile12: :smile12:

тьфу-тьфу ххать-тфу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю насчет сотрудников, может для тебя найдется 2-3 калеки) но сотрудниц там будет явно больше) :smile4:

:smile12: :smile12: :smile12:

тьфу-тьфу ххать-тфу!

Я не знаю как ты, а лично я калеками не интересуюсь. :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А аццкий заезд на 540й будет? :smile12:

540 будет стоять в сторонке и наблюдать за вами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да никто и не говорит про опен-эйр и тд) просто чтоб была музыка нормальная, а не из машины радио))

Я всё понимаю, никто не будет врубать дабстеп да так, тчоб внутренности тряслись. Просто хорошая музыка, и так чтоб можно было разговаривать не крича собеседнику в ухо)

Та это вы сейчас так говорите, там по обстоятельству, судя по второму дню свадьбы, у нас начиналось все тихо и спокойно, но когда дело дошло до поплясать, тут началась жесть, музыка на всю до 2-х ночи, все танцевали не хуже ночного клуба без всяких стеснений и т.д., оторвались по полной, на долго запомнилось!(Еще и соседей в порыве танца послали на х.. вместе с их полицией)))) просто тащить технику лишний раз не интересно, но и не взять и потом жалеть тоже не айс!! Так что я возьму, а там посмотрим!!! :smile15::smile15: Может дамы из ВТБ24 тоже поплясать захотят! :smile19:

Рахман ты только узнай что за колонки? Сколько ватт? И с усилителем или нет! А то приедем а там колоночки от музыкального центра стоят!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дабстеп - это, конечно, очень круто! Но ненапряжная музычка фоном будет в самый раз для нашего мероприятия. В этом я поддерживаю Артема. Беспредел устраивать не стоит.

читай внимательней) дабстепа не будет) будет норм музычка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та это вы сейчас так говорите, там по обстоятельству, судя по второму дню свадьбы, у нас начиналось все тихо и спокойно, но когда дело дошло до поплясать, тут началась жесть, музыка на всю до 2-х ночи, все танцевали не хуже ночного клуба без всяких стеснений и т.д., оторвались по полной, на долго запомнилось!(Еще и соседей в порыве танца послали на х.. вместе с их полицией)))) просто тащить технику лишний раз не интересно, но и не взять и потом жалеть тоже не айс!! Так что я возьму, а там посмотрим!!! :smile15::smile15: Может дамы из ВТБ24 тоже поплясать захотят! :smile19:

Рахман ты только узнай что за колонки? Сколько ватт? И с усилителем или нет! А то приедем а там колоночки от музыкального центра стоят!)))

А колонки к примеру какие-то Genius-ы :smile12: :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Fix
      Fix
      (47 лет)
    2. MAD GNOM
      MAD GNOM
      (37 лет)
    3. serg67
      serg67
      (57 лет)
    4. Левон
      Левон
      (50 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено