Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Gilgo

Ответ на обращение к Президенту

Рекомендуемые сообщения

Недели 3 назад я написал на сайте администрации президента обращение..в котором рассказал о строительстве огромного кол-ва жилых домой в р-не ул. Москвоская, Российская, Солнечная и прочих...пожаловался что загрузка дорог с каждым днем растет...только что получил вот такой официальный ответ:

О рассмотрении обращения

Уважаемый Артем Витальевич!

По поручению Администрации Президента РФ управлением дорожно-мостового хозяйства администрации муниципального образования город рассмотрено Ваше обращение по вопросу развития транспортной инфраструктуры в районе ограниченном улицами Московская, П.Метальникова, Российская, 40 лет Победы.

Сообщаю, что с целью повышения транспортной доступности вышеуказанного района администрацией муниципального образования город Краснодар выполнены работы по строительству магистральной автодороги по ул. Московской от ул. Ангарской с выходом на Ростовское шоссе в г. Краснодаре, реконструкции ул. Российской от ул. 40 лет Победы до ул. Пригородной и ул. Пригородной от ул. Российской до ул. Ростовское шоссе, капитальному ремонту ул. Московской от ул. 40 лет Победы до ул. Жигулевской, ул. Зиповской от ул. Московской до ул. Ростовское шоссе, ул. 40 лет Победы от ул. Колхозной до ул. 1 Мая.

Также ФГКУ Упрдор «Кубань» выполнены строительно-монтажные работы по объекту: «Реконструкция автомобильной дороги «Подъезд к г.Краснодару» от автомагистрали М-4 «Дон», транспортная развязка на км 4+700 с двумя путепроводами через автомобильную дорогу «Подъезд к г.Краснодару» и железную дорогу «Краснодар-Тимашевск» в Краснодарском крае».

Кроме того, в данном районе управлением дорожно-мостового хозяйства администрации муниципального образования город Краснодар запланировано выполнить реконструкцию ул. Солнечной от ул.Российской до ул.Московской и реконструкцию ул. Карякина от ул. Московской до дома № 18 в г.Краснодаре с учетом уширения проезжей части и строительства тротуаров и капитальный ремонт ул. Тополиной от ул. Автомобильной до ул. Жигулевской, ул. Автомобильной от ул. Ростовское шоссе до ул. Московской с учетом строительства тротуаров и сетей наружного освещения.

Помимо этого, в настоящее время подготовлена проектно-сметная документация по объекту «Реконструкция ул. Есенина от ул. Солнечной до ул. Суздальской, включая ул. Кухаренко, ул. Шолохова», которая предусматривает строительство сетей ливневой канализации, освещения, тротуаров, реконструкцию дорожной части и благоустройство прилегающей территории. Данный объект предусматривает работы по капитальному ремонту ул. Шаляпина на участке от ул. Есенина до ул. Российской.

В связи с тем, что вышеуказанная проектно-сметная документация была разработана в 2008 году необходимо выполнить ее корректировку в соответствии с Постановлением Правительства РФ № 87 от 16.02.2008 (с изменениями и дополнениями от 15.02.2011).

Также, планируется подготовка проекта по 2-ой очереди объекта, включающая работы по ремонту ул. Красюка, ул. Агрохимической как альтернативных маршрутов движения при реконструкции ул. Есенина, ул.Кухаренко, ул.Шолохова.

Кроме того, управлением дорожно-мостового хозяйства администрации муниципального образования город Краснодар изготовлена проектно-сметная документация по объекту: «Строительство магистральной автодороги по ул.Московской от ул.Ангарской с выходом на Ростовское шоссе в г.Краснодаре. Строительство магистральной автодороги в створе с пер Топольковым от ул.Российской до ул.Московской в г.Краснодаре. 3 этап», предусматривающая строительство сетей ливневой канализации и устройство тротуаров по ул.Московской.

Для реализации вышеперечисленных мероприятий необходимо более 550 млн.рублей. В настоящее время данные денежные средства в бюджете муниципального образования город Краснодар отсутствуют, в связи с чем данные объекты планируется включить в действующие краевые целевые программы.

Дополнительно сообщаю, что управлением дорожно-мостового хозяйства администрации муниципального образования город Краснодар выданы технические условия ООО «Мастерстрой» на строительство автомобильной дороги от ул. Зиповской до ул. Солнечной в мкр. «Московский» в Прикубанском внутригородском округе г. Краснодара (ул. Байбакова), предусматривающие строительство асфальтобетонной дороги с учетом строительства тротуаров и сетей наружного освещения. Также ООО «ОБД-Иннвест» выданы технические условия на строительство автомобильной дороги в створе с ул. Зиповской с выходом на улицу Российскую, предусматривающие строительство асфальтобетонной автомобильной дороги с учетом строительства тротуаров и сетей наружного освещения.

Заместитель начальника управления Б.Б.Сухов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычная отписка, изящный посыл на кол)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тём, ты уже не первый пишешь такое письмо с вопросами :smile14: Они просто имя и отечество меняют :smile12: А так-то стандартный ответ :smile1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

недавно стоял на зиповской час и двадцать минут, от московской до ростовки. когда там выставки на ЗИПе, можно запастись книжками, и глушить мотор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я все равно писать буду ))) за каждый произвол )) все фиксирую, пусть отписываются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я все равно писать буду ))) за каждый произвол )) все фиксирую, пусть отписываются

Ты как старая бабка)))) Наивно думаешь что от этого какойто толк будет?) или просто бальзам на душу когда перед тобой типо отчитываются чиновники?)))

Лучше напиши почему 1% населения обладает 99% мировых богатств, почему всякие футболисты и тд получают миллионы, а люди которые спасают жизни - в 1000 раз меньше)))

А еще спроси кто убил Литвиненко))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выдвигаюсь в сторону крейсера "Аврора". Ждите сигнала. :smile12: Если молчать, то вообще нихера делать не будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хватит жить как попало! Будем жить как придётся :smile19:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хватит жить как попало! Будем жить как придётся :smile19:

:smile12: :smile12: :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты как старая бабка)))) Наивно думаешь что от этого какой то толк будет?) или просто бальзам на душу когда перед тобой типо отчитываются чиновники?)))

а тут ты ошибаешься...не в наивности дело и не в бальзаме...есть такое понятие в социологии как "критическое число" пусть капля по капле но все же есть шанс что кол-во обращений по одной и той же больной теме все же наберет это самое критичное число...я уже переписывался с администрацией Ткачева на тему нарушения антимонопольного закона когда шло мощное лобби одного местного коммерческого банка...и толк был :smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а тут ты ошибаешься...не в наивности дело и не в бальзаме...есть такое понятие в социологии как "критическое число" пусть капля по капле но все же есть шанс что кол-во обращений по одной и той же больной теме все же наберет это самое критичное число...я уже переписывался с администрацией Ткачева на тему нарушения антимонопольного закона когда шло мощное лобби одного местного коммерческого банка...и толк был :smile3:

Артем, молодец! Поддерживаю твой поступок. И между прочим по Зиповской не только в период выставок пробки. Вот сегодня с утра по Зиповской от выставочного центра до Ростовского шоссе ехала 30 минут. В принципе 20-30 минут трачу с утра на этот маршрут стабильно. Вечером я за эти же 20-30 минут с работы добираюсь до дома. Копец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а тут ты ошибаешься...не в наивности дело и не в бальзаме...есть такое понятие в социологии как "критическое число" пусть капля по капле но все же есть шанс что кол-во обращений по одной и той же больной теме все же наберет это самое критичное число...я уже переписывался с администрацией Ткачева на тему нарушения антимонопольного закона когда шло мощное лобби одного местного коммерческого банка...и толк был :smile3:

Пиши в РосПил Навальному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего, писал президенту а ответил какой то Сухов..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего, писал президенту а ответил какой то Сухов..

пишешь не самому президену а в администрацию президента...да пох кто отвечает, уже хорошо что наладилась практика обратной связи..пусть даже и отписка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот всем тем кто не верил )) я писал маляву за то что есть 3 конченных лежачих полицая возле моего дома...кто ко мне подъезжал, тот их видел...чуть больше чем через месяц после получения ответа о том что все будет снесено, вуаля

post-4394-1371732250_thumb.jpg

post-4394-1371732252_thumb.jpg

post-4394-1371732255_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

збс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

красава, чиновников нужно дрючить им за это платят :smile4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец то, хоть теперь к тебе ездить нормально будет))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец то, хоть теперь к тебе ездить нормально будет))))

это да ))) в хадыжи чаще наведоваться ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично, что есть результат. Не всегда чиновники реагируют. Нужно все же отстаивать свою правду и добиваться своего! Молодец, Артем! :smile22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот всем тем кто не верил )) я писал маляву за то что есть 3 конченных лежачих полицая возле моего дома...кто ко мне подъезжал, тот их видел...чуть больше чем через месяц после получения ответа о том что все будет снесено, вуаля

звучит как сказка:) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как есть так и звучит, Паша сегодня приезжал и видел что лежачих нет, особо неверующим могу скан письма приложить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

звучит как сказка:) 

Бывает и так. Если отстаивать свои права, то все получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бывает и так. Если отстаивать свои права, то все получается.

Ещё бы так постоянно получалось, и эта страна была бы почти идеальной)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё бы так постоянно получалось, и эта страна была бы почти идеальной)

Главное пробовать а не останавливаться с мыслью что все равно ничего не получится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено