Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Gilgo

Ответ на обращение к Президенту

Рекомендуемые сообщения

Вот-вот! Капля камень точит. Стоит быть активным и эта активность окупится. Пюа если сидеть и ничего не делать, ничего и не изменится. Не зря же в Европе чуть что, сразу митинги. Это у нас все сидят, язык в ж#%^ засунули. Это неверная позиция. Нужно добиваться своего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот-вот! Капля камень точит. Стоит быть активным и эта активность окупится. Пюа если сидеть и ничего не делать, ничего и не изменится. Не зря же в Европе чуть что, сразу митинги. Это у нас все сидят, язык в ж#%^ засунули. Это неверная позиция. Нужно добиваться своего

законы есть, нужно уметь добиваться их исполнения, но у нас же народ умный, в гору ходить не любит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это кстати совсем не от большого ума. Это стадное чувство. Все сидят и ничего не делают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот всем тем кто не верил )) я писал маляву за то что есть 3 конченных лежачих полицая возле моего дома...кто ко мне подъезжал, тот их видел...чуть больше чем через месяц после получения ответа о том что все будет снесено, вуаля

Артем,огромное спасибо!!!Приехал получать квартиру 27.06.13. внатуре нет этих "полицаев",как приятно теперь стало ездить.Скоро будем соседями!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та не за что)) маякуй как заселишься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та не за что)) маякуй как заселишься

ОК!Как раз про ваш клуб расскажешь,хочу вступить,если конечно возмете.У меня хоть и овощь 2 л.,но BMW заболел как только купил её и нет желания пересаживаться на другую марку авто!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та не вопрос))) мы любым бмвводам рады))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это кстати совсем не от большого ума. Это стадное чувство. Все сидят и ничего не делают

это называется массовое самосознание, у нас оно такое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это называется массовое самосознание, у нас оно такое

Вот и очень жаль, что это так. Вот если каждый начнет что-то делать, мы сможем добиться чего-то хорошего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и очень жаль, что это так. Вот если каждый начнет что-то делать, мы сможем добиться чего-то хорошего

я например не даю взяток гаишникам больше ста рублей, ну и много ещё чего по мелочи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто стараюсь не попадаться, поэтому и не приходится давать взяток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено