Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

dima0612

Чего Вы Ждете От Клуба?

14 сообщений в этой теме

Сделаем небольшой опрос - чего же не хватает нашим камрадам, почему явка на встречах так низка?

Какие спортивно-развлектельно-шашлычные мероприятия хотели бы видеть БМВводы?

Какие привелегии хотели бы иметь члены нашего Клуба?

===============

0

Поделиться сообщением

низкопроцентный кредит для приобретения автомобиля любимой марки..... :smile1:

0

Поделиться сообщением

Ольга, на счет любой марки Вы, надеюсь, погорячились? только для приобретения BMW :smile18:

а по теме. Хотелось бы побольше общения, но все так заняты и я в частности тоже. Из этого следует, что мне лично хотелось бы, чтобы все члены нашего клуба побыстрее выросли до уровня, когда минимум проблем максимум времени для удовольствий. Я к этому пока только стремлюсь, поэтому такая нехватка времени :smile16:

А ждать ничего не надо, надо что-то делать самим или как минимум предлагать. В общем все в наших руках и нечего на клуб пенять.

Лично мне хотелось бы попасть в дружественный сервис - станцию ТО для моей машинки. Ни для кого не секрет что БМВ водов постоянно пытаются развести на деньги, это печально. Предлагаю такой сервис открыть самим. Лично я "ЗА".

0

Поделиться сообщением

Артур, для этого есть ветка форума "Ремонт". Но почему-то туда мало кто пишет свои приключения с авто. По моей бывшей Е30-ке могу написать целую энциклопедию, которая наверняка поможет нынешним владельцам Е30 избежать многих лишних трат.

0

Поделиться сообщением

ну если по теме - то я хочу на шашлыки, можно туда же в фанагорийское, ходовку я сделал, теперь хоть куда могу ехать

0

Поделиться сообщением

Уважаемый Бармалей, я так и написала "Любимой марки" :avt07: а не "любой"

0

Поделиться сообщением

сколько сразу внимания к моей персоне :smile14:

Ольга действительно недочитал. Одним словом нерусский. Издержки так сказать :smile16: Но я бы не стал идти по пути Штирлица, а написал "для приобретения БМВ" :smile3:

0

Поделиться сообщением

А я например в клубе нашёл кучу новых друзей и прекрасно провожу свободное спланированое время.

Не секрет, что наш клуб соединяет города и даже континенты. PROST через наш сайт нашёл своего друга юности в Америке через 20 лет, тоже БМВиста!!! Что хотелось бы? Футбол, рыбалка, стриптиз и коньяк! :smile12:

0

Поделиться сообщением

С Бармалеем согласен, было б неплохо иметь гараж, какой-нибудь или место для ремонта желательно чтоб авто смогло там находитса не только день, но если опнадобитса то и больше, и своими силами можно былоб проводить несложный ремонт.., а может и сложный, в том числе в данный момент загнимаюсь изучением литературы для чиповки БМВ, диагностический центр у нас вроде есть, у Паши. можно уже бабло заколачивадь)))) для развития клуба, путевки, паездки на моря и прочее (водки на рыбалку купить)

0

Поделиться сообщением

Вот из-за таких как ты, некоторые считают БМВ клуп сборищем олкошей :smile12:

0

Поделиться сообщением

не некоторые, а все!!)))))

0

Поделиться сообщением

Я не хотел писать слово ВСЕ.....а ты....

0

Поделиться сообщением

олкаши, это другие, мы нет)))

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Дни рождения сегодня

1. volga218
      volga218
      (36 лет)
  • Ближайшие события

Предстоящих событий не найдено