Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

dima0612

Чего Вы Ждете От Клуба?

Рекомендуемые сообщения

Сделаем небольшой опрос - чего же не хватает нашим камрадам, почему явка на встречах так низка?

Какие спортивно-развлектельно-шашлычные мероприятия хотели бы видеть БМВводы?

Какие привелегии хотели бы иметь члены нашего Клуба?

===============

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

низкопроцентный кредит для приобретения автомобиля любимой марки..... :smile1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга, на счет любой марки Вы, надеюсь, погорячились? только для приобретения BMW :smile18:

а по теме. Хотелось бы побольше общения, но все так заняты и я в частности тоже. Из этого следует, что мне лично хотелось бы, чтобы все члены нашего клуба побыстрее выросли до уровня, когда минимум проблем максимум времени для удовольствий. Я к этому пока только стремлюсь, поэтому такая нехватка времени :smile16:

А ждать ничего не надо, надо что-то делать самим или как минимум предлагать. В общем все в наших руках и нечего на клуб пенять.

Лично мне хотелось бы попасть в дружественный сервис - станцию ТО для моей машинки. Ни для кого не секрет что БМВ водов постоянно пытаются развести на деньги, это печально. Предлагаю такой сервис открыть самим. Лично я "ЗА".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Артур, для этого есть ветка форума "Ремонт". Но почему-то туда мало кто пишет свои приключения с авто. По моей бывшей Е30-ке могу написать целую энциклопедию, которая наверняка поможет нынешним владельцам Е30 избежать многих лишних трат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну если по теме - то я хочу на шашлыки, можно туда же в фанагорийское, ходовку я сделал, теперь хоть куда могу ехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Бармалей, я так и написала "Любимой марки" :avt07: а не "любой"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сколько сразу внимания к моей персоне :smile14:

Ольга действительно недочитал. Одним словом нерусский. Издержки так сказать :smile16: Но я бы не стал идти по пути Штирлица, а написал "для приобретения БМВ" :smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я например в клубе нашёл кучу новых друзей и прекрасно провожу свободное спланированое время.

Не секрет, что наш клуб соединяет города и даже континенты. PROST через наш сайт нашёл своего друга юности в Америке через 20 лет, тоже БМВиста!!! Что хотелось бы? Футбол, рыбалка, стриптиз и коньяк! :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Бармалеем согласен, было б неплохо иметь гараж, какой-нибудь или место для ремонта желательно чтоб авто смогло там находитса не только день, но если опнадобитса то и больше, и своими силами можно былоб проводить несложный ремонт.., а может и сложный, в том числе в данный момент загнимаюсь изучением литературы для чиповки БМВ, диагностический центр у нас вроде есть, у Паши. можно уже бабло заколачивадь)))) для развития клуба, путевки, паездки на моря и прочее (водки на рыбалку купить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот из-за таких как ты, некоторые считают БМВ клуп сборищем олкошей :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не некоторые, а все!!)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не хотел писать слово ВСЕ.....а ты....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

олкаши, это другие, мы нет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Sed

Ни чего! Просто общение не более!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено