Ultra729

Любители F1 и не только

19 сообщений в этой теме

Интересно узнать сколько фанов формулы1 и автогонок у нас на форуме. Кому какие гонки больше нравятся? Я люблю F1 и DTM. Последние пять сезонов F1 даже свободные заезды не пропускаю. Надеюсь найти единомышленников.

0

Поделиться сообщением

Никому не интересно?

0

Поделиться сообщением

Никому не интересно?

Да кому оно надо. Я с 92 года пропустил гонок 5 и не в записи.

0

Поделиться сообщением

Я раньше смотрел и болел :smile1: Правда за Макларен :smile12:

0

Поделиться сообщением

Да кому оно надо. Я с 92 года пропустил гонок 5 и не в записи.

мне надо. Ого да ты ваще фанат

Я раньше смотрел и болел :smile1: Правда за Макларен :smile12:

Макларен отличная команда, уважаю но предпочитаю Ferrari вне зависимости кто пилот.

0

Поделиться сообщением

Макларен отличная команда, уважаю но предпочитаю Ferrari вне зависимости кто пилот.

Сань а в танках у тя тот же ник? :smile14:

0

Поделиться сообщением

А я как-то больше предпочитаю болеть за конкретных пилотов не зависимо от команды.Если бы ты видел,что раньше Ферари вытворяли с Шумахером,ты бы понял,я думаю.

Почитай внимательно Исповедь:почему я не болел за Шумахера и не торопись говорить,что это заказная статья.Я всё это видел и не только.Честных титулов у Шумахера было максимум ......один.Всё остальное притянуто за уши.

0

Поделиться сообщением

Сань а в танках у тя тот же ник? :smile14:

[ДА

даже не читая я согласен. позже прочту

чёт страница не открывается

0

Поделиться сообщением

Привет, тоже являюсь фанатиком ф1 с детства.

в 2009 посетил Турцию http://www.drive2.ru/users/serogun/blog/28...152200546/#post

0

Поделиться сообщением

по поводу конкретных пилотов то их несколько. Баттон, Уэббер интересно как Бьянки выступит и за Массу переживаю

Привет, тоже являюсь фанатиком ф1 с детства.

в 2009 посетил Турцию http://www.drive2.ru/users/serogun/blog/28...152200546/#post

Завидую тебе белой завистью. Жаль две веши: 1. больше нет "турции" 2. больще не будет V8.Турция одна из любимых трасс. В игре F1 2011 с большим удовольствием её еду

0

Поделиться сообщением

Болею за Ферари уже лет 8 наверное. Начинал болеть за эту команду, когда там первым пилотом был Жан Алези. Сейчас болею за обоих пилотов этой команды, но к Алонсо больше душа лежит - правильный гонщик на мой взгляд.

0

Поделиться сообщением

Болею за Ферари уже лет 8 наверное. Начинал болеть за эту команду, когда там первым пилотом был Жан Алези. Сейчас болею за обоих пилотов этой команды, но к Алонсо больше душа лежит - правильный гонщик на мой взгляд.

у Алонсо невероятная "тяга" к победе. там где другие опускают руки и просто доезжают сезон Алонсо бьётся до последнего километра. Больше всех ему желаю победы в чемпионате (ещё и потому что он за Ferrari)

0

Поделиться сообщением

смотрю Ф1 с тех времен ещё, когда Хилл катал, потом Хаккинен, все "прыжки" Шуми. Щас конечно гонка нета, напичкали регламентами, безбашеным гонсчегам сразу крылушки падрезают. Жду новые свистоперделки, думаю ещё та гоночка будет с сырыми маторами.

0

Поделиться сообщением

вот и прошла вторая квалификация сезона и рэд снова впереди. Но Масса красава снова на "коне". Завтра будет интересно.

0

Поделиться сообщением

вот и прошла вторая квалификация сезона и рэд снова впереди. Но Масса красава снова на "коне". Завтра будет интересно.

Да, а сразу за РедБулом две ферари. Алонсо себя зарекомендовал лучшим стартёром в этом составе гонщиков. Так что старт завтра должен быть очень интересным, как и сама гонка...

0

Поделиться сообщением

Очень жду этой гонки,которая покажет готовность к чемпуhttp://livetv.ru/eventinfo/158443_malaysian_grand_prix/

Очень жду этой гонки,которая покажет готовность к чемпуhttp://livetv.ru/eventinfo/158443_malaysian_grand_prix/

0

Поделиться сообщением

Вот и прошла гонка о которой хочется забыть. 1 Феттель. 2Уэббер. 3Хемильтон . Ferrari обязательно 1раз за сезон сделает фатальную ошибку из за которой в конце сезона обязательно не хватит пары очков. надеюсь это была она и больше ошибок не произойдёт. Для тех кто не видел скажу что Алонсо на первом круге, во втором повороте атаковал Феттеля и сломал переднее крыло. Цитата с сайта f1-world: Стефано Доменикали, глава команды: "После контакта антикрыло сломалось, и его следовало сразу же заменить. В тот момент мы не представляли характер повреждений и рискнули продолжить гонку. Мы хотели подождать и совместить замену антикрыла со сменой резины". произошло то чего и следовало ожидать Алонсо пропахал красивый гравий малайзии и застрял. Россбергу не дали опередить Хема, а Феттель опередил Уэббера ослушавшись приказ из боксов. У Баттона слишком хорошая реакция благодаря которой он почти потерял колесо.

0

Поделиться сообщением

А вы знаете что лада участвует в гонках WTCC? так вот во вовремя квалификации две лады столкнулись и приняли решение не участвовать в дебютной гонке

А вы знаете что лада участвует в гонках WTCC? так вот во вовремя квалификации две лады столкнулись и приняли решение не участвовать в дебютной гонке

0

Поделиться сообщением

Вот и прошла гонка о которой хочется забыть. 1 Феттель. 2Уэббер. 3Хемильтон . Ferrari обязательно 1раз за сезон сделает фатальную ошибку из за которой в конце сезона обязательно не хватит пары очков. надеюсь это была она и больше ошибок не произойдёт. Для тех кто не видел скажу что Алонсо на первом круге, во втором повороте атаковал Феттеля и сломал переднее крыло. Цитата с сайта f1-world: Стефано Доменикали, глава команды: "После контакта антикрыло сломалось, и его следовало сразу же заменить. В тот момент мы не представляли характер повреждений и рискнули продолжить гонку. Мы хотели подождать и совместить замену антикрыла со сменой резины". произошло то чего и следовало ожидать Алонсо пропахал красивый гравий малайзии и застрял. Россбергу не дали опередить Хема, а Феттель опередил Уэббера ослушавшись приказ из боксов. У Баттона слишком хорошая реакция благодаря которой он почти потерял колесо.

У меня был траур... :smile11: Даже не стал смотреть дальше гонку, только концовку глянул...

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Дни рождения сегодня

1. dima0612
      dima0612
      (40 лет)
    2. Юрич
      Юрич
      (34 года)
  • Ближайшие события

Предстоящих событий не найдено