Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Ultra729

Любители F1 и не только

Рекомендуемые сообщения

Интересно узнать сколько фанов формулы1 и автогонок у нас на форуме. Кому какие гонки больше нравятся? Я люблю F1 и DTM. Последние пять сезонов F1 даже свободные заезды не пропускаю. Надеюсь найти единомышленников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никому не интересно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никому не интересно?

Да кому оно надо. Я с 92 года пропустил гонок 5 и не в записи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я раньше смотрел и болел :smile1: Правда за Макларен :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да кому оно надо. Я с 92 года пропустил гонок 5 и не в записи.

мне надо. Ого да ты ваще фанат

Я раньше смотрел и болел :smile1: Правда за Макларен :smile12:

Макларен отличная команда, уважаю но предпочитаю Ferrari вне зависимости кто пилот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне надо. Ого да ты ваще фанат

Макларен отличная команда, уважаю но предпочитаю Ferrari вне зависимости кто пилот.

Сань а в танках у тя тот же ник? :smile14:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне надо. Ого да ты ваще фанат

Макларен отличная команда, уважаю но предпочитаю Ferrari вне зависимости кто пилот.

А я как-то больше предпочитаю болеть за конкретных пилотов не зависимо от команды.Если бы ты видел,что раньше Ферари вытворяли с Шумахером,ты бы понял,я думаю.

Почитай внимательно Исповедь:почему я не болел за Шумахера и не торопись говорить,что это заказная статья.Я всё это видел и не только.Честных титулов у Шумахера было максимум ......один.Всё остальное притянуто за уши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сань а в танках у тя тот же ник? :smile14:

[ДА

даже не читая я согласен. позже прочту

чёт страница не открывается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, тоже являюсь фанатиком ф1 с детства.

в 2009 посетил Турцию http://www.drive2.ru/users/serogun/blog/28...152200546/#post

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по поводу конкретных пилотов то их несколько. Баттон, Уэббер интересно как Бьянки выступит и за Массу переживаю

Привет, тоже являюсь фанатиком ф1 с детства.

в 2009 посетил Турцию http://www.drive2.ru/users/serogun/blog/28...152200546/#post

Завидую тебе белой завистью. Жаль две веши: 1. больше нет "турции" 2. больще не будет V8.Турция одна из любимых трасс. В игре F1 2011 с большим удовольствием её еду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Болею за Ферари уже лет 8 наверное. Начинал болеть за эту команду, когда там первым пилотом был Жан Алези. Сейчас болею за обоих пилотов этой команды, но к Алонсо больше душа лежит - правильный гонщик на мой взгляд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Болею за Ферари уже лет 8 наверное. Начинал болеть за эту команду, когда там первым пилотом был Жан Алези. Сейчас болею за обоих пилотов этой команды, но к Алонсо больше душа лежит - правильный гонщик на мой взгляд.

у Алонсо невероятная "тяга" к победе. там где другие опускают руки и просто доезжают сезон Алонсо бьётся до последнего километра. Больше всех ему желаю победы в чемпионате (ещё и потому что он за Ferrari)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотрю Ф1 с тех времен ещё, когда Хилл катал, потом Хаккинен, все "прыжки" Шуми. Щас конечно гонка нета, напичкали регламентами, безбашеным гонсчегам сразу крылушки падрезают. Жду новые свистоперделки, думаю ещё та гоночка будет с сырыми маторами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот и прошла вторая квалификация сезона и рэд снова впереди. Но Масса красава снова на "коне". Завтра будет интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот и прошла вторая квалификация сезона и рэд снова впереди. Но Масса красава снова на "коне". Завтра будет интересно.

Да, а сразу за РедБулом две ферари. Алонсо себя зарекомендовал лучшим стартёром в этом составе гонщиков. Так что старт завтра должен быть очень интересным, как и сама гонка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень жду этой гонки,которая покажет готовность к чемпуhttp://livetv.ru/eventinfo/158443_malaysian_grand_prix/

Очень жду этой гонки,которая покажет готовность к чемпуhttp://livetv.ru/eventinfo/158443_malaysian_grand_prix/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и прошла гонка о которой хочется забыть. 1 Феттель. 2Уэббер. 3Хемильтон . Ferrari обязательно 1раз за сезон сделает фатальную ошибку из за которой в конце сезона обязательно не хватит пары очков. надеюсь это была она и больше ошибок не произойдёт. Для тех кто не видел скажу что Алонсо на первом круге, во втором повороте атаковал Феттеля и сломал переднее крыло. Цитата с сайта f1-world: Стефано Доменикали, глава команды: "После контакта антикрыло сломалось, и его следовало сразу же заменить. В тот момент мы не представляли характер повреждений и рискнули продолжить гонку. Мы хотели подождать и совместить замену антикрыла со сменой резины". произошло то чего и следовало ожидать Алонсо пропахал красивый гравий малайзии и застрял. Россбергу не дали опередить Хема, а Феттель опередил Уэббера ослушавшись приказ из боксов. У Баттона слишком хорошая реакция благодаря которой он почти потерял колесо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы знаете что лада участвует в гонках WTCC? так вот во вовремя квалификации две лады столкнулись и приняли решение не участвовать в дебютной гонке

А вы знаете что лада участвует в гонках WTCC? так вот во вовремя квалификации две лады столкнулись и приняли решение не участвовать в дебютной гонке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и прошла гонка о которой хочется забыть. 1 Феттель. 2Уэббер. 3Хемильтон . Ferrari обязательно 1раз за сезон сделает фатальную ошибку из за которой в конце сезона обязательно не хватит пары очков. надеюсь это была она и больше ошибок не произойдёт. Для тех кто не видел скажу что Алонсо на первом круге, во втором повороте атаковал Феттеля и сломал переднее крыло. Цитата с сайта f1-world: Стефано Доменикали, глава команды: "После контакта антикрыло сломалось, и его следовало сразу же заменить. В тот момент мы не представляли характер повреждений и рискнули продолжить гонку. Мы хотели подождать и совместить замену антикрыла со сменой резины". произошло то чего и следовало ожидать Алонсо пропахал красивый гравий малайзии и застрял. Россбергу не дали опередить Хема, а Феттель опередил Уэббера ослушавшись приказ из боксов. У Баттона слишком хорошая реакция благодаря которой он почти потерял колесо.

У меня был траур... :smile11: Даже не стал смотреть дальше гонку, только концовку глянул...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Oleg123
      Oleg123
      (33 года)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено