Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Рекомендуемые сообщения

ЕТК покури)

А М20? )

Если тащить с разборок нетаможек - да. Но опять же, не известно, когда и у него оборвут демпферы. Может никогда, а может после 2-3 резких стартов

На одномассовых маховиках демпферы для сглаживания рывков стоят на диске сцепления. Те самые пружинки.

Рахман,на м50 ты за****ся стартовать чтобы демпферы на маховике оборвать,на слабых моторах пружины садятся после перегрева сцепы и маховика,на диске стоят демпферы,но они не так эффективны как демпферы в маховике ибо маховик кроме всего прочего еще и на подшипнике проворачивается благодаря этому он строго в одной траектории смещается в отличие от диска с пружинами,одномассовый маховик пинается неслабо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рахман,на м50 ты за****ся стартовать чтобы демпферы на маховике оборвать,на слабых моторах пружины садятся после перегрева сцепы и маховика,на диске стоят демпферы,но они не так эффективны как демпферы в маховике ибо маховик кроме всего прочего еще и на подшипнике проворачивается благодаря этому он строго в одной траектории смещается в отличие от диска с пружинами,одномассовый маховик пинается неслабо

Что поделать уже,прийдется привыкать к одномассовому. :smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что поделать уже,прийдется привыкать к одномассовому. :smile3:

Да не к чему там привыкать все тоже самое. Ни какой разницы и с чего это расход увеличится бред все это. Я понимаю если бы это из практики было сказано что расход будет больше но больше похоже на пустую болтовню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

точно.Так и говорил,что у него была таже беда.Все думали что одномассовый маховик,разобрали,а он оказался двухмассовым.

А сцепу то заказали под 1массовый...Пришлось и маховик искать такой же....

Надо чтоб кто то послушал,да сказал.Оно или нет.

Х.з как теперь сцепу заказывать....

А сцепа уже скоро помрет:(

По vin пробей в тех доке все расскажет чтоб не разбирать и не гадать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По vin пробей в тех доке все расскажет чтоб не разбирать и не гадать!

Гадать не буду,буду все брать и ставить для одномассового

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рахман,на м50 ты за****ся стартовать чтобы демпферы на маховике оборвать,на слабых моторах пружины садятся после перегрева сцепы и маховика,на диске стоят демпферы,но они не так эффективны как демпферы в маховике ибо маховик кроме всего прочего еще и на подшипнике проворачивается благодаря этому он строго в одной траектории смещается в отличие от диска с пружинами,одномассовый маховик пинается неслабо

нормальному гонщегу элементарно двухмассовый оборвать да ещё и перегреть,да так что выплывает из него вся шняга типа пластика аж бегом, и таких кадров хватает, а то что пинается маховик, думаю пару часов езды и привыкнешь аж бегом ювелирно ходулями орудовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не к чему там привыкать все тоже самое. Ни какой разницы и с чего это расход увеличится бред все это. Я понимаю если бы это из практики было сказано что расход будет больше но больше похоже на пустую болтовню.

Слушай, практик, хорошо подумал? не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушай, практик, хорошо подумал? не?

Может не надо переходить на личности!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. rus930
      rus930
      (50 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено