kara0901

Впадает в аварийный режим

40 сообщений в этой теме

Всем доброго вечера. Начала падать в аварийный режим, расход паказует 32литра и паходу не придел. И перестал работать спидометр и экономайзер. За сегодня дважды вставала в аварийный. Думаю надо на Прамышленую к Кости ехать.

0

Поделиться сообщением

Да уж, здесь диагностика рулит ! Здесь либо Полкан или Костик. Есть у меня еще один незнакомый в клубе головастый мастер зовут Андрей, любит BMW 8-918-32-80-80-8 у него своё СТО в начале улицы Новороссийской. Попробуй позвони, чинюсь у него уже шестой год.

Изменено пользователем Bavar
0

Поделиться сообщением

Да уж, здесь диагностика рулит ! Здесь либо Полкан или Костик. Есть у меня еще один незнакомый в клубе головастый мастер зовут Андрей, любит BMW 8-918-32-80-80-8 у него своё СТО в начале улицы Новороссийской. Попробуй позвони, чинюсь у него уже шестой год.

Огромнае спасибо. Номерок сохраню,ну паеду для начала к Косте.

0

Поделиться сообщением

Проверь датчик скорости в редукторе

0

Поделиться сообщением

Проверь датчик скорости в редукторе

если тачко на мкпп то да, а если акпп он влияет на работу кпп? я невкурсе за акпп

0

Поделиться сообщением

Почти все акпп завязаны на датчики скорость. Но сигнал они берут с АБС.

в твоем случае если выпадает в аварийный режим с символом неисправности АКПП то думаю тут не только АБС. Ибо при сбое АБС зажигается как правило она, отказывает расходомер и спидометр. коробка работает в режими ограничения мощности, но работает исправно.

0

Поделиться сообщением

У меня досих пор редуктор скрежёт на паворотах на малой скорости. Завтра буду масло сматреть в нём и акпп.

0

Поделиться сообщением

Почти все акпп завязаны на датчики скорость. Но сигнал они берут с АБС.

в твоем случае если выпадает в аварийный режим с символом неисправности АКПП то думаю тут не только АБС. Ибо при сбое АБС зажигается как правило она, отказывает расходомер и спидометр. коробка работает в режими ограничения мощности, но работает исправно.

Если отрубается спидометр и экономайзер - не пашет датчик скорости. Учитывая страшные звуки из редуктора - возможно есть связь

0

Поделиться сообщением

Если отрубается спидометр и экономайзер - не пашет датчик скорости. Учитывая страшные звуки из редуктора - возможно есть связь

Гляну масло в редукторе и поеду на диагностику,будим разбераться.

0

Поделиться сообщением

Гляну масло в редукторе и поеду на диагностику,будим разбераться.

НА датчик посмотри. Мож разъему плохо, контакт пропадает. Датчик видно снизу машины, со стороны бенз.горловины в редуктор вставляется

0

Поделиться сообщением

НА датчик посмотри. Мож разъему плохо, контакт пропадает. Датчик видно снизу машины, со стороны бенз.горловины в редуктор вставляется

Посматрю обязательно. Но абс негорит при движение.

0

Поделиться сообщением

Посматрю обязательно. Но абс негорит при движение.

та он и не будет гореть. У меня когда датчик отъйобн был - абс работал, а скорость не видел.

0

Поделиться сообщением

та он и не будет гореть. У меня когда датчик отъйобн был - абс работал, а скорость не видел.

Ястно,да и ещё не забывай,ана не всегда в аварийнам режиме а временами,то падает,то едит нармально.

0

Поделиться сообщением

Ястно,да и ещё не забывай,ана не всегда в аварийнам режиме а временами,то падает,то едит нармально.

Ну спидометр и экономайзер всегда отрубались вместе с аварийным режимом? или хаотично?)

0

Поделиться сообщением

Ну спидометр и экономайзер всегда отрубались вместе с аварийным режимом? или хаотично?)

Спидометр и экономайзер живут своей непанятной жизню,чаще не работают. А когда коробка в аварийный падает,ещё обозначения скорости и режима пропадают,примерна Е D.

0

Поделиться сообщением

Тема напоминает разговор 2-х бабушек у подьезда,кто чем лечился и кому какой подорожник помог. :) не пора ли на диагностику ?

Изменено пользователем Doktor
0

Поделиться сообщением

заезжал я пару раз на это сто...Андрюша мастер очень хороший,но ценник на работу уж очень большой!!!!

0

Поделиться сообщением

заезжал я пару раз на это сто...Андрюша мастер очень хороший,но ценник на работу уж очень большой!!!!

Я не рекламирую, но ты не прав, цены у него как на скорняжной, и для постоянных клиентов по договоренности можно и в долг отремонтировать. Ну конечно у каждого свои понятия дороговизны,имхо.

0

Поделиться сообщением

Всем вечера доброго. Сегодня паменял маслецо в редукторе и машина еще в аварийку не вставала. А на диагностику в панедельник. Да,спедометр и расходомер перестают работать вместе с коробкой и расход начинает палсти в верх.

0

Поделиться сообщением

Я не рекламирую, но ты не прав, цены у него как на скорняжной, и для постоянных клиентов по договоренности можно и в долг отремонтировать. Ну конечно у каждого свои понятия дороговизны,имхо.

цены как на скорняжной!?!?!? выставить фазы-5000, на скорняжной-1500.......замена датчика коленвала-2500,замена датчика температуры ож-1500,замена двигателя-25000-30000,дороговато...имхо!

0

Поделиться сообщением

цены как на скорняжной!?!?!? выставить фазы-5000, на скорняжной-1500.......замена датчика коленвала-2500,замена датчика температуры ож-1500,замена двигателя-25000-30000,дороговато...имхо!

Ну да,фазы я за 1500 выстовлял а датчик коленвала сам менял. Хотя от тех части я далёк.

0

Поделиться сообщением

Думаю, наверное мы о разных людях говорим.

0

Поделиться сообщением

Думаю, наверное мы о разных людях говорим.

Новороссийская/Дежнева, Андрей белорус-я про него говорю! Мастер очень толковый и скорее для тебя,как для постоянного клиента , по-свойски считает!

0

Поделиться сообщением

цены как на скорняжной!?!?!? выставить фазы-5000, на скорняжной-1500

Саша с Бакры помница заново фазы после Славика выставлял

0

Поделиться сообщением

Саша с Бакры помница заново фазы после Славика выставлял

Мне Денис выставлял! Кстати ты вечером не катался в районе Дзержинского!?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Ближайшие события

Предстоящих событий не найдено