Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

АртемБМВ

Ну вот еще один новобранец ))

Рекомендуемые сообщения

Всем привет ! Не буду расписывать покупку своей первой БМВ , так как просто стремно . Итак мне досталась Е46 1998 года 318 черная , кожа ,эл.штора и т.д. но те довыды которые мне приводили друзья и т.д(не покупай БМВ) . Пока подтверждаются, пока одни проблемы. Могу так, сказать проблемы это моя стихия !!!!!!!)))) Моя философия это довести машину до ума , поэтому наверное меня тянет на проблемы . Буду описывать далее недоглядки и их решение , может кому то будет полезным . Простите за ошибки . Не пинайте ))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать! Давай фотки и заводи бортовой журнал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как бывший владелец БМВ е46 318м43 2000 года,хочуспросить:что стрёмного в покупке? если купил без предварительной диагостики-может быть погорячился.Если друзья говорят,что она "не едет", так это не 2,5л.и тем более не 4,0л. В любом случае,у этой модели идеальная ходовая часть и недорогое ТО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Я так же "заболел" BMW, так же спрашивали "зачем?" и "это прглот". Но это BMW! После другой не хочется. Клуб тебе в помощь! Короче велком!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Правильный выбор.

А что хоть за проблемы с авто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тём паркуйся :avt07: Ксате номер пользователя блатной :smile12: Спецом выжидал :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Артём,не стремайся. У меня не первоя бмв,но кокой хлам я себе зацепил досихпор панять немагу. Я за 3-месяца проехал км 150 примерно а бабосов засадил уже тыс.45 и результата пака неведать. Но неогорчаюсь,я полюбил этот пропелер и пращаю им многое. А на разговоры приятелей которые неимели бмв я внимания необращаю,чего и тебе советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Oleg123
      Oleg123
      (33 года)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено