Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Rahman

Внутриклубный Турнир по Боулингу

Рекомендуемые сообщения

Юр, главное не победа а участие :smile14:

Алён, мда на корточках сидеть это большой плюс :smile12: :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юр, главное не победа а участие :smile14:

Алён, мда на корточках сидеть это большой плюс :smile12: :smile12:

Ну раз я одна, тогда могу поддерживать мужскую команду! :smile22: Чего одной-то участвовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну раз я одна, тогда могу поддерживать мужскую команду! :smile22: Чего одной-то участвовать?

команда девочег наберется, не очкуй)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

команда девочег наберется, не очкуй)

ок :smile14:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня Запишите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня Запишите

готово :smile1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего-то как-то неактивно, всего 8 человек. Народ, вы где??? :smile4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что решили, когда проводим, по скока скидуемся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что решили, когда проводим, по скока скидуемся?

Я так думаю,пока собираем народ,ну а там уже по ходу будем делиться на команды и уже каждая команда скидывается и оплачивает себе дорожку:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В призовой фонд я думаю рублей по 300 с ч-ка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так думаю,пока собираем народ,ну а там уже по ходу будем делиться на команды и уже каждая команда скидывается и оплачивает себе дорожку:)

Зашибись, я в болельщиках. :smile11: В одиночестве играть не хочу, а с парнями потягаться не смогу, навыков для боулинга не особо :smile14: Зато готова болеть!!! :smile8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зашибись, я в болельщиках. :smile11: В одиночестве играть не хочу, а с парнями потягаться не смогу, навыков для боулинга не особо :smile14: Зато готова болеть!!! :smile8:

Алёна истеричка) я те уже говорил, команда девочег будет 100% )) 3-4 точно будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алёна истеричка) я те уже говорил, команда девочег будет 100% )) 3-4 точно будет)

Истеричка - это да. :smile12: Я забыла, что еще целая неделя. :smile10: Ну на крайняк придется купить себе в секс шопе писюн :smile7: и доказывать, шо я мужЫк, :smile14: чтоб взяли в мужскую команду. ахаха :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Истеричка - это да. :smile12: Я забыла, что еще целая неделя. :smile10: Ну на крайняк придется купить себе в секс шопе писюн :smile7: и доказывать, шо я мужЫк, :smile14: чтоб взяли в мужскую команду. ахаха :smile12:

:smile12: :smile12: а ты до сих пор не купила? :smile12: я думаю те пригодится :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:smile12: :smile12: а ты до сих пор не купила? :smile12: я думаю те пригодится :smile12:

ЗАЧЕМ? :smile13:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:smile12: :smile12: а ты до сих пор не купила? :smile12: я думаю те пригодится :smile12:

Ужас))) :smile13: Вы что тут устроили,пока меня не было :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте без флуда :smile18:

Можно создать тему во флудилке с обсуждение чемпионата, пожалуйста туда все что не по теме :smile1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте без флуда :smile18:

Можно создать тему во флудилке с обсуждение чемпионата, пожалуйста туда все что не по теме :smile1:

Как скажете!Обещаю исправиться :smile8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте без флуда :smile18:

Можно создать тему во флудилке с обсуждение чемпионата, пожалуйста туда все что не по теме :smile1:

Да, что конкретно по теме? :smile10: Когда решим, в какой день собираемся? :smile1: Ну и участников, может, все же прибавится??? :smile3: Девчонкиииии, вы гдееее? :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, что конкретно по теме? :smile10: Когда решим, в какой день собираемся? :smile1: Ну и участников, может, все же прибавится??? :smile3: Девчонкиииии, вы гдееее? :smile12:

Прозвоню в ОЗЗ - узнаю по стоимости, если пятница ощутимо дешевле - бронирую 4 дорожки на пятницу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прозвоню в ОЗЗ - узнаю по стоимости, если пятница ощутимо дешевле - бронирую 4 дорожки на пятницу)

ок. А время?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если пятница ощутимо дешевле - бронирую 4 дорожки на пятницу)

Не будет пятница вечер ощутимо дешевле ни как, это самый бодрый день. Надо на субботу часов до 20:00 успеть поигарть, днем вообще самое то, вечер еще и время будет и на Акватории и на гонки

http://ozmall.ru/oz_bowling.aspx

рубль час, как в пятницу вечером так и в субботу весь день...если брать из расчета 3 человека на команду и брать 2 дорожки, всего на 2-3 партии нам будет достаточно 2 часа, 2 тыс. выходит, тоесть с человека будет сбор с призовым фондом не больше 500 рублей

1 партия разминочная

2 партии игровые, считаем по общему кол-ву очков за 2 партии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награждаться будет только команда? мож игроку набравшему наибольшее кол-во очков тож чонить перепадет? Например команда заняла 2ое место, но всю команду вытащил самый сильный игрок, у которого личных очков больше, чем у кого либо..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награждаться будет только команда? мож игроку набравшему наибольшее кол-во очков тож чонить перепадет? Например команда заняла 2ое место, но всю команду вытащил самый сильный игрок, у которого личных очков больше, чем у кого либо..

пендаля ему, чтобы не выё...лся :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пендаля ему, чтобы не выё...лся :smile12:

ыыы :smile12:

Не будет пятница вечер ощутимо дешевле ни как, это самый бодрый день. Надо на субботу часов до 20:00 успеть поигарть, днем вообще самое то, вечер еще и время будет и на Акватории и на гонки

http://ozmall.ru/oz_bowling.aspx

рубль час, как в пятницу вечером так и в субботу весь день...если брать из расчета 3 человека на команду и брать 2 дорожки, всего на 2-3 партии нам будет достаточно 2 часа, 2 тыс. выходит, тоесть с человека будет сбор с призовым фондом не больше 500 рублей

1 партия разминочная

2 партии игровые, считаем по общему кол-ву очков за 2 партии.

Отличное предложение! Я "за"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Fix
      Fix
      (47 лет)
    2. MAD GNOM
      MAD GNOM
      (37 лет)
    3. serg67
      serg67
      (57 лет)
    4. Левон
      Левон
      (50 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено