Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Gilgo

Страховка для клубней

Рекомендуемые сообщения

Оформление стаховки на Ваше авто

Человек производит выезд для оформления страховки и прочего ( вписать, дополнить, доплатить, продлить и прочее )..тоесть звоните, говорите куда/когда и он подъезжает.

По скидкам не подскажу, т.к. ставки у страховых едины...

От себя могу добавить что выручал меня ни раз, приезжал и все на месте без потери моего времени оформлял, рекомендую

При звонке, говорите что с БМВ клуба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оформление стаховки на Ваше авто

+7918-444-5263 Тимофей

Человек производит выезд для оформления страховки и прочего ( вписать, дополнить, доплатить, продлить и прочее )..тоесть звоните, говорите куда/когда и он подъезжает.

По скидкам не подскажу, т.к. ставки у страховых едины...

От себя могу добавить что выручал меня ни раз, приезжал и все на месте без потери моего времени оформлял, рекомендую

При звонке, говорите что с БМВ клуба

А тех осмотр к страховке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тех осмотр к страховке?

Я думаю обсуждаемо при личной встрече :smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже никак не обсуждаемо и наказуемо для особо одареных :smile16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже никак не обсуждаемо и наказуемо для особо одареных :smile16:

Ну как сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже никак не обсуждаемо и наказуемо для особо одареных :smile16:

:smile12: пошутил, да? :smile14:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Техосмотр можно пройти в КАНАВТО,стоимость 663 руб. Тонированным спереди у нас не пройти :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Техосмотр можно пройти в КАНАВТО,стоимость 663 руб. Тонированным спереди у нас не пройти :)

Я делал ТО в Канавто, а через неделю напомнили что нужно делать страховку. Приехал в Канавто и за пять минут получил диагностическую карту. Стоимость как Сергей и написал 663 руб. Очень удобно и дешевле чем за эту услугу просят страховщики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как сказать.

Есть что сказать, говори, не интригуй. Но прежде советую почитать действующее положение по техосмотру. Фантики, которые выдают сраховые, а в частности 97% случаев это РГС, являются пустышками, за которые вы отдаете свое бабло. Процедура техосмотра регламентирована и осуществляется только на сертифицированных СТО и ПТО. Исключением являеются авто возрастом до 3-х лет. Так что техосмотр никто не отменял.

Я понимаю, что пока у нас трахать не начнут, народ самостоятельно ума не наберется, но писать что отдал бабло за фантик, значит расписаться в собственной глупости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть что сказать, говори, не интригуй. Но прежде советую почитать действующее положение по техосмотру. Фантики, которые выдают сраховые, а в частности 97% случаев это РГС, являются пустышками, за которые вы отдаете свое бабло. Процедура техосмотра регламентирована и осуществляется только на сертифицированных СТО и ПТО. Исключением являеются авто возрастом до 3-х лет. Так что техосмотр никто не отменял.

Я понимаю, что пока у нас трахать не начнут, народ самостоятельно ума не наберется, но писать что отдал бабло за фантик, значит расписаться в собственной глупости.

На государственном техническом осмотре,тоже пустышку дают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

раньше 1000 имнспектору, щас 700 страховщику как не проверял никто ничего так и не проверяет конкретно РГС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С чего вдруг 1000 инспектору? 664 рубля стоит техосмотр, это утвержденная сумма. Я когда проходил, только ее и оплачивал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я про то что как ни смотрел никто, так и не смотрит, ничего не изменилось с техосмотром. Где-то слышал что если ты был виновником дтп то будешь платить след. страховку больше правда-нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совсем так, вообще повыщающий коэф. при прошлый ДТП всегда был, не просто так же спрашивают были аварии или нет, просто раньше общей базы данных страхователей не было между страховками, тоесть если ты меняешь страховую компани. то мог сказать что ДТП не было и платишь как все..сейчас старховые создают объедененную базу страхователей в которой будет отображаться данные о ДТП..это как БКИ у банков ( Бюро кредитных историй )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

понял спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На государственном техническом осмотре,тоже пустышку дают?

Ты внимательно читаешь? Речь шла о фантиках, которые выдавали страховые компании, вернее одна компания РГС. Сейчас необходимо проходить техосмотр, на руки выдают не талончик как раньше, а диагностическую карту. Вот только при наличии этой карты тебе могут выписать полис ОСАГО. Остальное развод и околозаконные пляски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты внимательно читаешь? Речь шла о фантиках, которые выдавали страховые компании, вернее одна компания РГС. Сейчас необходимо проходить техосмотр, на руки выдают не талончик как раньше, а диагностическую карту. Вот только при наличии этой карты тебе могут выписать полис ОСАГО. Остальное развод и околозаконные пляски.

мы друг-друга не поняли. Да и писать здесь этого не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gregorian

663 руб это на любое авто? на Лизы Чайкиной тоже за эту сумму сделают? Никто не в курсе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Везде за эту сумму на легковое авто делают, это пошлина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некоторые умудряются и дороже сделать, чтоб машину не загонять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gregorian

Везде за эту сумму на легковое авто делают, это пошлина

я просто первый раз в России страховку буду делать, поэтому ваще не в курсе как и что делается :) Не хочу, чтобы объегорили по незнанию.

Те просто приезжаю. даю 663 рубля, мне осматривают авто и заполняют какую-то бумажку в громким названием (диагностическая карта) и потом еду в страховую для оформления страховки?

Если машина и нынешняя страховка на батю оформлены, я же сам смогу на себя все переделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучше сначала проконсультируйся в страхерне, нащот ТО и первого раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gregorian

Некоторые умудряются и дороже сделать, чтоб машину не загонять

700 руб с очередью и полной проверкой и 1200, если техпаспорт отдаешь и выносят через 10 мин.

 

Тимофею спасибо. Приехал в офис, выписал все за 10 мин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не актуально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Oleg123
      Oleg123
      (33 года)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено